Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3373 81 82 83 84 85 931331835831083 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок zzhut is on a distinguished road
    Сообщение от Grenta:
    смотри тут
    Вложение 1130
    ммм.... нет, такого списка я не получаю, сколько бы не жал на редакцию. И страница находится в разделе МЕНЮ. В редакции меню таких кнопок точно нет. Что делать?

2. Опытный Grenta is on a distinguished road

надо на скрин посмотреть, чего-то ты не видишь

должна быть под списком страниц кнопка "Список страниц"

3. Опытный Grenta is on a distinguished road

Сообщение от zzhut:
    ммм.... нет, такого списка я не получаю, сколько бы не жал на редакцию. И страница находится в разделе МЕНЮ. В редакции меню таких кнопок точно нет. Что делать?
    для начал скрин нужно посмотреть

4. Новичок zzhut is on a distinguished road
    Сообщение от Grenta:
    для начал скрин нужно посмотреть
    Всё посмотрел. Уже нашёл, но не там и не так, как на скрине. Было под "редактирование раздела". И страница визуально не удаляется сразу, а только после обновления экрана.

А нельзя это как-то упростить? Вроде неплохой ресурс, но очень сложный в понимании. Может заглянуть на wix.com для примера?

5. Опытный Grenta is on a distinguished road

уверен, там свои недостатки.
    Оно всё сложное в понимании, МЫ ж не seo-программисты, поэтому легко нам не будет на бесплатном ресурсе.

6. Новичок zzhut is on a distinguished road
    Сообщение от Grenta:
    уверен, там свои недостатки.
    Оно всё сложное в понимании, МЫ ж не seo-программисты, поэтому легко нам не будет на бесплатном ресурсе.
    Однако wix тоже не платный ))) И насчёт добаления флеш-галерей и отключения функции скачивания картинок из фотоальбома пользователем - есть ли такая возможность?

7. Опытный Grenta is on a distinguished road

Сообщение от zzhut:
    Однако тоже не платный ))) И насчёт добаления флеш-галерей и отключения функции скачивания картинок из фотоальбома пользователем - есть ли такая возможность?
    а про это не знаю

8. Новичок antipleru is on a distinguished road
    Скажите, пожалуйста. Я сделал магазин, но мне не понравилось и я решил сделать еще один, но при активации платежной системы мне пишут: "Причина: Нельзя использовать 1 номер телефона для 2 магазинов. Укажите другой номер в новой заявке."
    Как мне удалить старый магазин? Номера где только можно я поменял. Спасибо!

9. Новичок Ky3MuT4 is on a distinguished road
    Здравствуйте. В режиме редактирования пунктов меню (колонка слева), ставлю флажок в поле "показывать на сайте", но нужный раздел продолжает оставаться невидимым. Почему это происходит?

10. Новичок ogelinka is on a distinguished road

Доброго времени суток!
    Как сделать так, чтобы добавлять товары в каталог товаров, но не указывать цену?

1 ... 3373 81 82 83 84 85 931331835831083 ... 1944
Сейчас посетителей: 8. Пользователей: 0, гостей: 8 Рекорд одновременного пребывания 8, это было 29.11.2020 в 05:47.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj