Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 361761811851 859 860 861 862 863 87191196113611861 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок goom86 is on a distinguished road
    Здравствуйте скажите пожалуйста, если мне не нужен пакет "бизнес", то я просто должен отредактировать сайт, оставить 20 фотографии и каталог из 10 товаров? И по счет домена не понятно, домен куплен на вашем сайте, он останется при пакете "старт" ?

2. Опытный RendeR is on a distinguished road
    активировал премиум
    Услуга подключена до 04.10.2015
    а почему не до 08.10.2015 ?

3. Опытный RendeR is on a distinguished road
    подскажите, как подключить имеющийся форум ?
    создать текстовую страницы в меню с именем Форум, т.е. в меню нажимаешь на Форум и открывается текстовая страница и на ней уже ссылка на сам форум ?
    или можно как-то попроще, без промежуточной страницы это сделать ?

4. Новичок Olya Glad is on a distinguished road

пропал раздел с подразделами

Здравствуйте!
    У меня вчера пропал раздел с подразделами. Я нашла в кэше страницу с пропавшими разделами. Но в каталожном списке пропавшего раздела не видно и при редактировании в списке каталога этого раздела и подразделов тоже нет.
    Я так понимаю, что этот раздел где-то есть, потому что добавить новый радел мне не дает ограничение на количество товара. Только не понимаю где он и как его вернуть на место. Пожалуйста, подскажите как это можно сделать. http://mibolsa.nethouse.ru/products/category/1300238
    Если это не возможно, то можно ли этот сайт полностью уничтожить и создать новый такой же?

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от RendeR:
    активировал премиум
    Услуга подключена до 04.10.2015
    а почему не до 08.10.2015 ?
    1 расчетный год - 360 дней. Технический нюанс

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от RendeR:
    подскажите, как подключить имеющийся форум ?
    создать текстовую страницы в меню с именем Форум, т.е. в меню нажимаешь на Форум и открывается текстовая страница и на ней уже ссылка на сам форум ?
    или можно как-то попроще, без промежуточной страницы это сделать ?
    Можете, например, добавить в левую колонку сайта рекламный баннер и сделать с него ссылку на сторонний форум.

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от goom86:
    Здравствуйте скажите пожалуйста, если мне не нужен пакет "бизнес", то я просто должен отредактировать сайт, оставить 20 фотографии и каталог из 10 товаров? И по счет домена не понятно, домен куплен на вашем сайте, он останется при пакете "старт" ?
    Добрый день.
    К сожалению, теперь использование своего домена входит в тариф "Бизнес". Если не оплатить его, 10 октября сайт перестанет открываться по адресу вида site.ru. Только по site.nethouse.ru

8. Опытный mblfa is on a distinguished road
    Домен в подарок за подключение пакета Бизнес.
    Здравствуйте, смогу ли я редактировать ns записи домена и перенаправить работу домена на другой сервер?
    Просто мне дали в подарок домен к сайту, но у меня у сайта уже куплен домен. И я думаю, могу ли я взять в подарок домен и использовать его для другого сайта. (Как на серверах нетхаус, так и на серверах других хостинг провайдеров)?
    Очень волнует этот вопрос, спасибо!

9. Опытный mblfa is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Можете, например, добавить в левую колонку сайта рекламный баннер и сделать с него ссылку на сторонний форум.
    прошупрощения, можно по подробнее? В левую колонку можно добавлять баннеры?
    Так же интересует вопрос "онлайн консультант" - раньше был сервис в настройках сайта, платный, а сейчас его нет. Возможно подключить онлайн консультанта сейчас?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от mblfa:
    Домен в подарок за подключение пакета Бизнес.
    Здравствуйте, смогу ли я редактировать ns записи домена и перенаправить работу домена на другой сервер?
    Просто мне дали в подарок домен к сайту, но у меня у сайта уже куплен домен. И я думаю, могу ли я взять в подарок домен и использовать его для другого сайта. (Как на серверах нетхаус, так и на серверах других хостинг провайдеров)?
    Очень волнует этот вопрос, спасибо!
    Не дублируете сообщения

Сообщение от mblfa:
    прошупрощения, можно по подробнее? В левую колонку можно добавлять баннеры?
    Так же интересует вопрос "онлайн консультант" - раньше был сервис в настройках сайта, платный, а сейчас его нет. Возможно подключить онлайн консультанта сейчас?
    Рекламный баннер в левой части сайта http://nethouse.ru/about/instructions/kak_dobavit_banner_v_levyj_blok_sajta
    Инструкция по подключению онлайн консультанта http://nethouse.ru/about/instructions/kak_podklyuchit_onlajn_konsultant_webim

1 ... 361761811851 859 860 861 862 863 87191196113611861 ... 1944
Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 24.11.2020 в 13:35.
Пользователи
35,680
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva