Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 371771821861 869 870 871 872 873 88192197113711871 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от PAXALIK:
    Здравствуйте!Я бы хотел узнать, можно ли сделать раздел заказов таким образом чтобы там не было уже готового товара с ценой, а был бланк заказа в котором покупатель бы мог написать что именно он хочет в том или ином разделе товаров, чтобы я мог найти его и уже после того как нашёл отправить клиенту характеристика того что он заказал и стоимость? Просто довольно сложно описать такое огромное количество разноимённого товара. Проще получить заказ переслать его на завод изготовителя-склад и после этого отправить клиенту.
    В корзину можно попасть только, если добавить в нее товар.
    Для заявки можно использовать формы обратной связи
    http://nethouse.ru/about/instruction..._napishite_nam
    Или можете отключить корзину, тогда можно будет сразу с карточки товара отправлять заказ
    http://nethouse.ru/about/instruction...yuchit_korzinu

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от michail60:
    здравствуйте. Как менять в стоимости название валюты? у меня раньше была гривна, хотел поменять на значение рубли, но почему то не нашел функции замены.
    Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...lyutu_magazina

3. Новичок Олика is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Домен заработает в течение 48 часов, ожидайте.
    Рекомендуем продлевать домен за ранее, чтобы не повторялась такая ситуация
    Здравствуйте! сегодня получила сообщение, что срок подключения домена истек, сайт удален( Возможно ли восстановление? (kidsbebus.ru)

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Олика:
    Здравствуйте! сегодня получила сообщение, что срок подключения домена истек, сайт удален( Возможно ли восстановление? (kidsbebus.ru)
    У вас окончился срок регистрации домена, сегодня вы его продлили, он работа сайта должна восстановится будет в течение 48 часов. Проверьте работу сайта ближе к вечеру.
    Если вы не отправляли заявку на удаление сайта, то он у вас не удален.

5. Новичок Olya Glad is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я удалила все товары из каталога, чтобы вставить новые, но у меня появляется окошко, чтобы добавить товар, мне надо подключить тариф бизнес. Можно ли исправить эту ошибку или мне лучше удалить этот сайт и создать новый. http://mibolsa.nethouse.ru/

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Olya Glad:
    Здравствуйте! Я удалила все товары из каталога, чтобы вставить новые, но у меня появляется окошко, чтобы добавить товар, мне надо подключить тариф бизнес. Можно ли исправить эту ошибку или мне лучше удалить этот сайт и создать новый. http://mibolsa.nethouse.ru/
    Добрый день.
    Вы удалили товары или скрыли?
    Пришлите логин и пароль от сайта в личку, посмотрю.

7. Новичок yanina is on a distinguished road
    Здравствуйте. Возникли такие вопросы:

1. Какое кол-во знаков доступно в тексте, на одной текстовой странице сайта?Есть ли ограничения, или нет?

2. Будет ли когда нибудь возможность сделать на сайте гостевую книгу?

3. На сайте есть раздел "Отзывы", возможно ли его переименовывать, например в ту же "Гостевую книги" или "Комментарии" ?

4. Раздел "Мы в социальных сетях", так же, вопрос, будет ли возможным его переименовать? В моем случае не МЫ в соц.сетях а Я в соц.сетях.

8. Новичок yanina is on a distinguished road
    Дополню к вопросу 3.
    Знаю что можно переименовать сам раздел "Отзывы", но в нем остается неизменной надпись "оставить отзыв". Вот ее можно изменить?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от yanina:
    Здравствуйте. Возникли такие вопросы:

1. Какое кол-во знаков доступно в тексте, на одной текстовой странице сайта?Есть ли ограничения, или нет?

2. Будет ли когда нибудь возможность сделать на сайте гостевую книгу?

3. На сайте есть раздел "Отзывы", возможно ли его переименовывать, например в ту же "Гостевую книги" или "Комментарии" ?

4. Раздел "Мы в социальных сетях", так же, вопрос, будет ли возможным его переименовать? В моем случае не МЫ в соц.сетях а Я в соц.сетях.
    1) 65535 символов на странице, если нет других ограничение
    2) В ближайшее время не планируется, в будущем - может быть, сказать сейчас сложно
    3) Любой раздел можете переименовать. Откройте раздел, нажмите редактировать и переименуйте
    4) Такой возможности, на данный момент нет, возможно появится в будущем.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от yanina:
    Дополню к вопросу 3.
    Знаю что можно переименовать сам раздел "Отзывы", но в нем остается неизменной надпись "оставить отзыв". Вот ее можно изменить?
    К сожалению - нет

1 ... 371771821861 869 870 871 872 873 88192197113711871 ... 1937
Сейчас посетителей: 40. Пользователей: 0, гостей: 40 Рекорд одновременного пребывания 40, это было 24.10.2020 в 09:53.
Пользователи
35,631
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, vadoosik328