Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 373773823863 871 872 873 874 875 88392397313731873 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19436
  1. Новичок Олень is on a distinguished road
    Здравствуйте! Хочу подключить сайт Нетхаус к бэк офису и интернет магазину АвтоОфис. В интернет магазине АвтоОфис есть кнопка "Заказать" с кодом на мою услугу, которую я хочу установить на сайте Нетхаус в разделе "Услуги и товары". Чтобы посетитель сайта моего сайта want-be-healthy.ru , кликнув на кнопку "Заказать" мог сразу попасть в мой интернет магазин АвтоОфис. Как это сделать? Спасибо за ответ!

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Олень:
    Здравствуйте! Хочу подключить сайт Нетхаус к бэк офису и интернет магазину АвтоОфис. В интернет магазине АвтоОфис есть кнопка "Заказать" с кодом на мою услугу, которую я хочу установить на сайте Нетхаус в разделе "Услуги и товары". Чтобы посетитель сайта моего сайта want-be-healthy.ru , кликнув на кнопку "Заказать" мог сразу попасть в мой интернет магазин АвтоОфис. Как это сделать? Спасибо за ответ!
    Добрый день.
    К сожалению, так сделать не получится. Доступ к коду сайта закрыт, и сделать так, чтобы при нажатии на кнопку заказать вас перебрасывало на другой сайт - нельзя.

3. Новичок olegikgr is on a distinguished road
    Добрый день! В описании платных услуг увидел что есть возможность выбрать более 300 видов дизайна! У меня подключена услуга "Бизнес тариф" на месяц. Так вот с подключением этого тарифа никаких дополнительных или новых вариантов дизайна или шаблонов не увидел, как были до подключения услуги, такие же самые остались и после.
    Подскажите есть ли еще дополнительные дизайны или шаблоны???

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от olegikgr:
    Добрый день! В описании платных услуг увидел что есть возможность выбрать более 300 видов дизайна! У меня подключена услуга "Бизнес тариф" на месяц. Так вот с подключением этого тарифа никаких дополнительных или новых вариантов дизайна или шаблонов не увидел, как были до подключения услуги, такие же самые остались и после.
    Подскажите есть ли еще дополнительные дизайны или шаблоны???
    Добрый день.
    В каждом шаблоне есть прозрачный дизайн, выбрав его и добавив специально подготовленный фон, то получите новый уникальный дизайн для своего сайта. Совсем новые шаблоны сейчас в разработке, планируем запустить до нового года, следите за новостями.

5. Новичок Олика is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    У вас окончился срок регистрации домена, сегодня вы его продлили, он работа сайта должна восстановится будет в течение 48 часов. Проверьте работу сайта ближе к вечеру.
    Если вы не отправляли заявку на удаление сайта, то он у вас не удален.
    Ещё раз здравствуйте! Продлила регистрацию домена 14 октября около 10.30 утра (т.е. более 48 часов назад), но до сих пор сайт не работает. Как быть?

6. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Олика:
    Ещё раз здравствуйте! Продлила регистрацию домена 14 октября около 10.30 утра (т.е. более 48 часов назад), но до сих пор сайт не работает. Как быть?
    Вы наблюдаете подобную ситуацию: http://nethouse.ru/about/instruction...a_domena_istek ?
    Если да, то Вам необходимо выполнить действия, описанные в инструкции.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

7. Профессионал stinger is on a distinguished road

Здравствуйте! Хочу задать несколько небольших вопросов:
    1. Использую дизайн №5 шаблон морская волна. Основная страница выглядит согласно шаблону, но стоит перейти в любой другой раздел сайта, "главное меню" перемещается снизу вверх и выглядит оторванным от сайта.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	105.8 Кб
ID:	7193
    Можно как то закрепить меню в одном месте, что бы оно не скакало по сайту. (p.s. Желательно сверху, т.к. настройки о положении самих блоков я не нашел).
    2. Пока сайт наполняется, понятно что в поисковых запросах он будет на низких позициях. Но если осуществить поиск прямо по названию компании, на удивление для меня, сайт попал на первую строчку яндекса. Но его отображение выглядит не так как мне бы хотелось. На скриншоте видно что мой сайт на первом месте, но вот сайт который ищется вторым, имеет адрес, краткое описание, логотип, телефоны прямо в результатах поиска, как добавить такую же информацию для моего сайта?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	119.6 Кб
ID:	7194
    3. В гугле сайт совсем не ищется, даже если искать прямо по доменному имени, какие нужно сделать действия что бы он и в гугл попал?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от stinger:
    Здравствуйте! Хочу задать несколько небольших вопросов:
    1. Использую дизайн №5 шаблон морская волна. Основная страница выглядит согласно шаблону, но стоит перейти в любой другой раздел сайта, "главное меню" перемещается снизу вверх и выглядит оторванным от сайта.
    Вложение 7193
    Можно как то закрепить меню в одном месте, что бы оно не скакало по сайту. (p.s. Желательно сверху, т.к. настройки о положении самих блоков я не нашел).
    2. Пока сайт наполняется, понятно что в поисковых запросах он будет на низких позициях. Но если осуществить поиск прямо по названию компании, на удивление для меня, сайт попал на первую строчку яндекса. Но его отображение выглядит не так как мне бы хотелось. На скриншоте видно что мой сайт на первом месте, но вот сайт который ищется вторым, имеет адрес, краткое описание, логотип, телефоны прямо в результатах поиска, как добавить такую же информацию для моего сайта?
    Вложение 7194
    3. В гугле сайт совсем не ищется, даже если искать прямо по доменному имени, какие нужно сделать действия что бы он и в гугл попал?
    1) Это особенность шаблона, к сожалению, закрепить меню в одном месте нельзя. В планах есть реализация новых шаблонов, планируем запустить в новому году, следите за новостями.
    2) Заполните seo настройки на сайте, их нужно заполнять на всех страницах http://nethouse.ru/about/instructions/zapolnit_seo_nastrojki. Внесите информацию о своей компании и о сайте в в справочник Яндекса
    3) Сайт нужно добавить в поисковую систему, чтобы он быстрее появился в поисковой выдаче, инструкции http://nethouse.ru/about/instructions/statistika

9. Новичок Корсак is on a distinguished road
    Здравствуйте !
    У меня вопрос а как отключить временно сайт пока я его настраиваю ???

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Корсак:
    Здравствуйте !
    У меня вопрос а как отключить временно сайт пока я его настраиваю ???
    Воспользуйтесь следующей инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...mya_razrabotki

1 ... 373773823863 871 872 873 874 875 88392397313731873 ... 1944
Сейчас посетителей: 14. Пользователей: 1, гостей: 13 Рекорд одновременного пребывания 14, это было 02.12.2020 в 00:53.
Пользователи
35,690
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, Ash90