Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 377777827867 875 876 877 878 879 88792797713771877 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от faberlic-77:
    Здравствуйте! Есть ли у Вас готовые инструкции для новичков? Не могу понять, как вставить скопированное описание товара. При нажатии кнопки вставить, предлагает вставить таблицу, а не скопированный текст.
    Добрый день.
    Рекомендую изучить весь раздел Помощь - http://nethouse.ru/about/instructions

Ответ на ваш вопрос: используйте кнопки Ctrl+C (копировать текст) и Ctrl+v (вставить).

2. Новичок Dancan is on a distinguished road
    Здравствуйте, можно ли попросить техническую поддержку произвести одну операцию "Найти и Заменить". Требуется на всем сайте произвести 1 единственную замену одного слова "Слово1" на "Слово2" во всех текстах, описаниях и значениях метатегов. Просто крайне сложно и затратно переименовывать вручную все, ведь можно сделать все проще через базу данных, даже в базах MySQL имеется такой функционал, но доступа к базам у нас пользователей нет.

Помогите!!!

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Dancan:
    Здравствуйте, можно ли попросить техническую поддержку произвести одну операцию "Найти и Заменить". Требуется на всем сайте произвести 1 единственную замену одного слова "Слово1" на "Слово2" во всех текстах, описаниях и значениях метатегов. Просто крайне сложно и затратно переименовывать вручную все, ведь можно сделать все проще через базу данных, даже в базах MySQL имеется такой функционал, но доступа к базам у нас пользователей нет.

Помогите!!!
    Добрый день.
    К сожалению, мы не сможем вам помочь в замене одного слова.
    В каталоге товаров можно сделать замену с помощью выгрузки каталога, но в других разделах нужно менять руками.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Roman Torgg:
    Добрый день, почему поиск по сайту начинается от суммы 400 руб??
    У меня есть товары и по 10 и по 50 руб.....
    Адрес сайта укажите, пожалуйста. Пример конкретный приведите, скриншоты приложите.
    Спасибо

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Dasha-plastic:
    Здравствуйте! Сегодня зарегистрировала аккаунт, пробую работать с функционалом - с планшета (ipad). Все хорошо, вот только фотографии не загружаются. То есть форма загрузки появляется, файл из медиатеки позволяет выбрать (требованиям он соответствует), а вот дальше - фото не загружается. Окошко загрузки просто "висит", никаких сообщений об ошибке не выдается. Что это может быть, как исправить?
    Добрый день.
    Пробовали в разных браузерах загружать фото?

Для полноценной работы с сайтом, рекомендуем пользоваться ПК.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от eleroman2008@yandex.ru:
    Здравствуйте! Можно разместить на главной странице три баннера? Почему-то получается только один.
    Опишите ситуацию детальнее, о каких баннерах идет речь и в чем заключается сложность?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от afinatravel:
    мой сайт не работает afinatravel.kz, хотя я купила ваш бизнес тариф, изменила днс
    Проверьте нс сервера, удалите лишний. После удаления, сайт начнет работать корректно в течение 48 часов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	7.9 Кб
ID:	7222

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Vauger:
    Здравствуйте! Я создал второй аккаунт, как теперь мне с первого аккаунта снять домен и прикрепить ко второму аккаунту?
    Перейдите в раздел Мои домены, удалите ваш домен с одного сайта и добавьте на второй сайт.
    Сообщение от Vauger:
    И как мне потом открепить свой домен и прикрепить к совсем другому сайту?
    Для совсем другого сайта, есть следующая инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...men_v_nethouse

9. Профессионал sergik is on a distinguished road
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, размеры блока меню на шаблоне №5 в пикселях (интересует сам прямоугольник)

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sergik:
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, размеры блока меню на шаблоне №5 в пикселях (интересует сам прямоугольник)
    Покажите на скриншоте, какой конкретно блок, пожалуйста.

p.s. вы можете сделать скриншот, вставить его в фотошоп, при 100% увеличении, измерять нужный размер

1 ... 377777827867 875 876 877 878 879 88792797713771877 ... 1944
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 29.11.2020 в 05:38.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj