Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 391791841881 889 890 891 892 893 90194199113911891 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Aloha:
    Добрый день!
    1. Подскажите, при подключение тарифа "Бизнес":
    ...
    - Домен в зоне .ru или .рф в подарок;
    - Подключение собственного домена;
    ... .
    Это один и тот же домен или они могут быть разные?

2. Если есть сайт типа site.nethouse с тарифа "Старт", после подключения БТ он может быть переведен в короткий формат (типа: site) или должен создаваться новый в коротком формате? (В пошаговой инструкции фигурирует купленный "Если у Вас уже есть зарегистрированный (купленный) домен, Вы можете привязать его к своему сайту")
    Добрый день.
    1) Получаете домен в подарок + сможете подключить свой, ограничение по количеству добавленных доменов на сайт - нет
    2) Подключаете тариф Бизнес, добавляете собственный домен.
    Управление сайтом производится через домен в виде site.nethouse.ru. Посетители же будут работать с сайтом через домен в виде site.ru

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от nata44407:
    Добрый день!
    Клиент оформил заказ, но не правильно указал способ оплаты. Могу ли я через свой интерфейс изменить способ оплаты, как при доставке?
    Такой возможности нет, нужно повторно оформлять заказ и указывать верный способ доставки.
    Сообщение от nata44407:
    Вопрос 2: Клиент оформил заказ, оплату выбрал или Банковскими картами, или Яндекс.Деньги и Webmoney (WMR), но не оплатил. Возможно захочет оплатить позже, но на почту ему только поступает информация, что он сделал заказ и ссылок для перехода на оплату нет. Как ему оплатить данный заказ?
    Заказ необходимо оплачивать сразу, если оплата не произведена, то вернуться спустя какое то время к оплате - возможности нет.

Сообщение от nata44407:
    можно ли восстановить удаленные заказы?
    Удаленные - нет

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Женя vivasan:
    Как сделать картинки в статьях не кликабельными?
    На картинке, нажмите правой клавишей мыши, выберите свойства, снимите галочку на "Открывать в окне"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	81.8 Кб
ID:	7308

4. Новичок Mixin is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    Есть домен yyy.ru, есть субдомен x.yyy.ru. Вопрос, возможно ли сделать так, чтобы yyy.ru остался на своем хостинге, а его субдомен располагался у вас?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Mixin:
    Здравствуйте.
    Есть домен yyy.ru, есть субдомен x.yyy.ru. Вопрос, возможно ли сделать так, чтобы yyy.ru остался на своем хостинге, а его субдомен располагался у вас?
    Да, поддомен x.yyy.ru нужно делегировать на сервера nethouse.
    ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru

6. Новичок Tanyushka is on a distinguished road

Иконка сайта не отображается

Здравствуйте!
    Подскажите почему не отображается иконка на самой вкладке рядом с названием сайта...Я загрузила нужный размер 16х16 с нужным расширением, иконка сохранилась, но не отразилась.
    Сайт: http://vavilon-amur.nethouse.ru/

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Tanyushka:
    Здравствуйте!
    Подскажите почему не отображается иконка на самой вкладке рядом с названием сайта...Я загрузила нужный размер 16х16 с нужным расширением, иконка сохранилась, но не отразилась.
    Сайт: http://vavilon-amur.nethouse.ru/
    Добрый день.
    Попробуйте пересохранить иконку в формате png и загрузить на сайт.

8. Новичок Olya Glad is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажите, как установить на сайт счечик посетителей, в описании "бизнеса" есть пункт о системах статистики, но я нигде не нашла конкретную инфу о том, какие это системы и где их найти.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Olya Glad:
    Здравствуйте! Подскажите, как установить на сайт счечик посетителей, в описании "бизнеса" есть пункт о системах статистики, но я нигде не нашла конкретную инфу о том, какие это системы и где их найти.
    Воспользуйтесь инструкциями, пожалуйста http://nethouse.ru/about/instructions/statistika

10. Новичок videostran is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я оплатила тарифный план Бизнес. У меня доменное имя -videostrana.com (на спейсвеб). Подскажите, как привязать его к вашему хостингу?

1 ... 391791841881 889 890 891 892 893 90194199113911891 ... 1944
Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 30.11.2020 в 02:33.
Пользователи
35,685
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, temnyj