Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 408808858898 906 907 908 909 910 918958100814081908 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Новичок lybinav is on a distinguished road
    Добрый день! Добавьте пожалуйста промокод по количеству, чтобы этим промокодом могло воспользоваться только определённое количество покупателей или даже только один, который окажется самым проворным. Этим функционалом вы добавите себе больше потенциальных пользователей вашего рессурса. Это очень нужная вещь для ваших клиентов, для меня особенно.

2. Новичок fotooboi-popkov is on a distinguished road
    Добрый день!
    Можно ли как нибудь в строке стоимость товара заменить руб на руб/м2?

3. Новичок YuraK1304 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Скажите почему в имени моего сайта указано и имя платформы ХХХХ.nethouse.ru ведь обычно так ХХХХ.ru? И что такое уровень сайта ? Спасибо! Юра.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от fotooboi-popkov:
    Добрый день!
    Можно ли как нибудь в строке стоимость товара заменить руб на руб/м2?
    Если отключить корзину, тогда да, при включенной корзине, к сожалению, нет

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от YuraK1304:
    Здравствуйте! Скажите почему в имени моего сайта указано и имя платформы ХХХХ.nethouse.ru ведь обычно так ХХХХ.ru? И что такое уровень сайта ? Спасибо! Юра.
    Управление сайтом производится через домен вида site.nethouse.ru, посетители же работаю с сайтом через домен, который установлен основным на сайте

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от lybinav:
    Добрый день! Добавьте пожалуйста промокод по количеству, чтобы этим промокодом могло воспользоваться только определённое количество покупателей или даже только один, который окажется самым проворным. Этим функционалом вы добавите себе больше потенциальных пользователей вашего рессурса. Это очень нужная вещь для ваших клиентов, для меня особенно.
    Спасибо за предложение, рассмотрим такой вариант, в будущем.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от smailbag:
    Я вижу этот заголовок когда перехожу в "основные настройки", затем "Sitemap" http://grunya-dv.ru/sitemap.xml и когда я перехожу по этой ссылке, наверху страницы появляется надпись "С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов."
    Сообщение от smailbag:
    Объясните более детально ситуацию, о каком заголовке идет речь и где вы видите это сообщение?

Я вижу этот заголовок когда перехожу в "основные настройки", затем "Sitemap" http://grunya-dv.ru/sitemap.xml и когда я перехожу по этой ссылке, наверху страницы появляется надпись "С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов."
    Проверили сайтмап в вебмастерах поисковых систем Google, Yandex, Mail, Bing, ни одна поисковая система не указала на какие либо ошибки. Сайтмап работает, на сообщение можете не обращать внимания.

8. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Уважаемые администраторы, здравствуйте! При внедрении тарифа старт и бизнес, вы обещали нам много всего . Меня сейчас интересуют api и новые шаблоны.Они будут, если да, когда их ожидать?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Женя vivasan:
    Уважаемые администраторы, здравствуйте! При внедрении тарифа старт и бизнес, вы обещали нам много всего . Меня сейчас интересуют api и новые шаблоны.Они будут, если да, когда их ожидать?
    Добрый день.
    Да, будут, планируем запустить до нового года, более конкретные сроки озвучить не можем, пока

10. Новичок Polovinkaneba is on a distinguished road

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о максимальном допустимом количестве знаков на странице.
    1. На главной, как выяснилось, максимум составляет 4000 знаков. Не хватило буквально ещё 300, чтобы сказать всё, что нужно знать посетителю. Не планируете увеличить это кол-во хоть немного?
    2. На текстовой странице сколько можно знаков разместить? У нас идёт реорганизация текстовых страниц, и нужно гораздо большее количество знаков разместить, чем 4000. Поиском не нашла ответа, к сожалению.

1 ... 408808858898 906 907 908 909 910 918958100814081908 ... 1944
Сейчас посетителей: 22. Пользователей: 0, гостей: 22 Рекорд одновременного пребывания 22, это было 28.11.2020 в 05:47.
Пользователи
35,684
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, protopblogger