Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 413813863903 911 912 913 914 915 923963101314131913 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от BushMak:
    speczap.ru Просто как-то не понятно, в топе 10 схожим тематикам такие спамеры сидят.
    Сообщение от BushMak:
    Тогда вопрос, мне имя это нравится, если пока зарегистрировать другое а speczap оставить как редирект, яднекс новое не забанит. Или лучше spaczap до лучших времен на "парковку" поставить?
    Лучше удалите, пока. Но вам также ссылки на сайте нужно будет перепрописать, так как сейчас указываться домен speczap.
    Что вы делали, что предупреждения получили?

2. Опытный BushMak is on a distinguished road
    Получил я только с google предупреждение о бане за агрессивный поисковый спам (титл, дескрипшн, кейвордс одинаковые были пару лет назад это не возбранялось), поправил теги статейку написал итд написал google и яндексу что поправил простите извините так больше не буду, google через пару дней сняли, а яндекс в своем репертуаре : Все изменения обязательно будут учтены. Наши алгоритмы постоянно мониторят сайты и, когда Ваш сайт будет признан ими достаточно качественным, санкции снимутся автоматически, и страницы постепенно попадут в поиск.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от BushMak:
    Получил я только с google предупреждение о бане за агрессивный поисковый спам (титл, дескрипшн, кейвордс одинаковые были пару лет назад это не возбранялось), поправил теги статейку написал итд написал google и яндексу что поправил простите извините так больше не буду, google через пару дней сняли, а яндекс в своем репертуаре : Все изменения обязательно будут учтены. Наши алгоритмы постоянно мониторят сайты и, когда Ваш сайт будет признан ими достаточно качественным, санкции снимутся автоматически, и страницы постепенно попадут в поиск.
    Пробуйте удалить домен с сайта, и добавить в поисковики под новым.

4. Опытный BushMak is on a distinguished road
    домен .nethouse.ru подойдет для теста?

5. Опытный BushMak is on a distinguished road
    Сообщение от BushMak:
    который редерикт у меня на данный момент

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от BushMak:
    Сообщение от BushMak:
    который редерикт у меня на данный момент
    Права на домен вида site.nethouse.ru подтвердить нет возможности

7. Опытный BushMak is on a distinguished road
    Так смысл же не в подтверждении , а будет ли его яндекс индексировать или нет, вы же у себя увидите статистику индексирования или нет?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от BushMak:
    Так смысл же не в подтверждении , а будет ли его яндекс индексировать или нет, вы же у себя увидите статистику индексирования или нет?
    У нас нет таких данных.
    Можно будет проверить, только проверкой в яндексе.

9. Новичок Анна072 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста домен купили на год, срок еще не истек,истечет в марте 2015 года, сейчас наш сайт работает только с доменом nethouse, а домен который купили мы не подключается требует купить какой то пакет Бизнес. С чем это связано?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Анна072:
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста домен купили на год, срок еще не истек,истечет в марте 2015 года, сейчас наш сайт работает только с доменом nethouse, а домен который купили мы не подключается требует купить какой то пакет Бизнес. С чем это связано?
    Добрый день.

К сожалению, использование своего домена входит в платный тариф "Бизнес".

Мы заранее (с 15 сентября) предупреждали всех пользователей о грядущих изменениях: http://nethouse.ru/blog/178
    Ознакомиться подробнее с изменениями можно здесь: http://nethouse.ru/about/instruction...po_izmeneniyam

Инструкция по подключению тарифа "Бизнес" - http://nethouse.ru/about/instruction...t_tarif_biznes

1 ... 413813863903 911 912 913 914 915 923963101314131913 ... 1944
Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 29.11.2020 в 05:49.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj