Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 421821871911 919 920 921 922 923 931971102114211921 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Женя vivasan:
    Здравствуйте, уважаемые администраторы нет хауса. У меня хорошие новости. Ну во-первых у меня уже 3 заказа за сегодня, а во вторых в "Напишите нам" мне отправили вот такую штучку. Разъясните, пожалуйста, кто такие, что за звери и правда ли это возможно?
    Мы вас поздравляем с заказами, надеемся, что это только начала и далеко не предел.
    По второму, не обращайте, пожалуйста внимания, данную информацию рассылает мошенник

2. Новичок Cosmo-e is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    404 страница означает что ее не существует, то есть, она уже была удалена

Я правильно понимаю на это не стоит обращать внимание?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Cosmo-e:
    Я правильно понимаю на это не стоит обращать внимание?
    Если в вы понимаете от куда они возникают, то да, можете не обращать внимания.
    Пример, был у вас товар по адресу site.ru/321321321, вы удалили этот товар, соответственно, кто будет переходить по этому адресу будет видеть 404 ошибку, и это нормально, так как этой страницы больше нет.

4. Опытный stab-sila is on a distinguished road

Здравствуйте.
    Будет ли возможность добавить в товар не только фотографию, но и (или) флэш-ролик?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от stab-sila:
    Здравствуйте.
    Будет ли возможность добавить в товар не только фотографию, но и (или) флэш-ролик?
    Добавление флеш-роликов, в ближайшее время не планируется.

6. Опытный ivan77 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, первое - если я закрою раздел товаров от индексации роботами, то все товары этого раздела будут закрыты? второе - если я абсолютно одинаковый товар размещаю в каком-либо разделе, а так же в "новинках" и отображаю его на главной странице, то эти три страницы будут восприниматься роботами как дублирующие?

7. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Добрый вечер, администраторы нх! У меня есть вопросы. Будьте добры, ответьте. 1) Хочу сделать так, чтобы каталог был текстовой страницей - ВОПРОС - повлияет ли множество страниц на загрузку сайта? 2) хочу чтобы в одной текстовой странице были "Разделы", заходишь в раздел, там отображение, например, 30 товаров, после нажатия на товар открывается текстовая страница-описание товара, и кнопка "Добавить в корзину" - ВОПРОС - могу ли я на эту кнопку поставить ссылку или действие добавления в корзину, как через стандартный каталог? 3) на Ваш взгляд, нужно ли вообще так морочиться? =)

8. Опытный Kawasaki is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Мы вас поздравляем с заказами, надеемся, что это только начала и далеко не предел.
    По второму, не обращайте, пожалуйста внимания, данную информацию рассылает мошенник
    Добрый вечер. Я не могу посмотреть, что Женя показал, что ему прислали, но мне прислали приглашение на вебинар. У него тоже самое??

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Kawasaki:
    Добрый вечер. Я не могу посмотреть, что Женя показал, что ему прислали, но мне прислали приглашение на вебинар. У него тоже самое??
    Там была информация от мошенника, а вам что прислали?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ivan77:
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, первое - если я закрою раздел товаров от индексации роботами, то все товары этого раздела будут закрыты? второе - если я абсолютно одинаковый товар размещаю в каком-либо разделе, а так же в "новинках" и отображаю его на главной странице, то эти три страницы будут восприниматься роботами как дублирующие?
    Добрый вечер.
    Если закроете весть раздел Каталог товаров, то естественно будет закрыть весь раздел от индексации.
    Если будут закрывать определенный раздел/продраздел, тогда будет закрыта от индексации только эта страница. Обратите внимание на урл товара и раздела
    site.ru/products/category/11111 - раздел
    site.ru/products/22222 - товар

Раздел Новинки, какой нибудь раздел и главная не будет дублироваться.
    Дублироваться будут страницы товара, если они естественно будут копиями друг друга.

1 ... 421821871911 919 920 921 922 923 931971102114211921 ... 1944
Сейчас посетителей: 11. Пользователей: 0, гостей: 11 Рекорд одновременного пребывания 11, это было 25.11.2020 в 09:07.
Пользователи
35,680
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva