Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4282 90 91 92 93 94 1021421925921092 ... 1911

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19107

1. Новичок maggi is on a distinguished road
    ничего не пойму. есть хром. еще раз загрузила. выскакивает табличка. Что дальше делать?

теперь зарегистрировалась, получила почт.ящик. Открывается эта злополучная табличка голубая удаленный раб.стол хром выскочила снова. Что дальше????? сверху справа другая надпись на кнопке. Пишет "доступно в хром". мне ее нажимать или нет? уже нажимала. ничего не понимаю - какие-то картинки. Вы можете сказать куда заходить? Уже час сижу, голову сломала.
    Последний раз редактировалось maggi; 27.04.2013 в 18:24.

2. Новичок kot is on a distinguished road
    Например, я создал сайт,наполнил его контентом, а мой партнёр не умеет этого или нет времени, соответственно я ему (партнёру) передаю такой же точно сайт,как у меня, только с его данными.Как такое действие называется-создание поддомена или субдомена и как это сделать?

3. Профессионал support is on a distinguished road

прочитайте инструкцию по ссылке, там все детально написано

4. Новичок kot is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    поподробнее пожалуйста
    Например, я создал сайт,наполнил его контентом, а мой партнёр не умеет этого или нет времени, соответственно я ему (партнёру) передаю такой же точно сайт,как у меня, только с его данными.Как такое действие называется-создание поддомена или субдомена и как это сделать?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от kot:
    вы создали сайт и передали ему права на сайт, что здесь не так?

6. Новичок kot is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    вы создали сайт и передали ему права на сайт, что здесь не так?
    Вот пользователь сервиса nethose предлагает сайт в подарок http://tutdengi.nethouse.ru/ Я имел ввиду тоже самое-сайт в подарок партнёру. А если я передам права на свой сайт, то как я буду им пользоваться, вносить дополнительную информацию и т.д.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от kot:
    Вот пользователь сервиса nethose предлагает сайт в подарок http://tutdengi.nethouse.ru/ Я имел ввиду тоже самое-сайт в подарок партнёру. А если я передам права на свой сайт, то как я буду им пользоваться, вносить дополнительную информацию и т.д.
    если вы передадите ему сайт, то он может сменить email и пароли доступа, и вы ни как не сможете им пользоваться.
    Один сайт - один аккаунт

8. Новичок maggi is on a distinguished road
    ничего не понимаю. там нет того что у меня на экране.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от maggi:
    ничего не понимаю. там нет того что у меня на экране.
    перейдите по адресу http://1avto-prokat.nethouse.ru/products нажмите редактировать сделайте скриншот, приложите к следующему посту

1 ... 4282 90 91 92 93 94 1021421925921092 ... 1911
Сейчас посетителей: 32. Пользователей: 0, гостей: 32 Рекорд одновременного пребывания 32, это было 31.03.2020 в 02:38.
Пользователи
35,331
Активные участники
188

Приветствуем нового пользователя, DJROZHKOV