Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 441841891931 939 940 941 942 943 951991104114411941 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал Юрий П is on a distinguished road
    Добрый день!
    Никак у меня не получается подключить прием платежей...
    Все делаю по инструкции, а потом ответа никакого не приходит. Ни об отказе, ни об одобрении

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Юрий П:
    Добрый день!
    Все делаю по инструкции, а потом ответа никакого не приходит. Ни об отказе, ни об одобрении
    Добрый день!
    Когда отправляли заявку, 5 рабочих дней прошло?
    С Вами в течение 5 рабочих дней свяжутся специалисты компании Яндекс.Деньги.

3. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Юрий П:
    Добрый день!
    Юрий, направьте личным сообщением адрес сайта, пожалуйста. И дату, когда была подана заявка, если прошло более 5 рабочих дней.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

4. Профессионал Юрий П is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    Юрий, направьте личным сообщением адрес сайта, пожалуйста. И дату, когда была подана заявка, если прошло более 5 рабочих дней.
    _
    Заявка отправлялась неоднократно. Срок точно сказать не могу, но точно более 5 дней
    http://credit161.ru/

5. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Юрий П:
    Заявка отправлялась неоднократно. Срок точно сказать не могу, но точно более 5 дней
    http://credit161.ru/
    Как, неоднократно? Заявку можно подать только один раз, отредактировать её без запроса нет возможности. В форме заявки нет ошибок в контактной информации?
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

6. Профессионал Юрий П is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    Как, неоднократно? Заявку можно подать только один раз, отредактировать её без запроса нет возможности. В форме заявки нет ошибок в контактной информации?
    _
    Нет, ошибок нет.
    Неоднократно - отправил раз, ответа никакого... Прошло какой-то промежуток времени, еще раз отправил, опять тишина...

7. Новичок adeiit is on a distinguished road
    здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что с периодичностью в 1 неделю нужно менять цены на товар, при импорте csv файла на сайт ( с другими ценами) на товары с такими же артикулами товар не меняет цену а дублируется, подскажите что я делаю не так?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от adeiit:
    здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что с периодичностью в 1 неделю нужно менять цены на товар, при импорте csv файла на сайт ( с другими ценами) на товары с такими же артикулами товар не меняет цену а дублируется, подскажите что я делаю не так?
    Добрый вечер!

"Дублирование товаров происходит потому что загружается один и тот же товар без идентификатора. Если в csv-файле у товара не заполнено id, то он добавляется, следовательно, если Вы загружаете один и тот же файл два раза, товары начинают дублироваться. Чтобы этого не происходило, нужно перед импортом выгружать каталог и добавлять новый товары в него, затем этот же файл импортировать."

Посмотрите тему, там есть подробное видео и обсуждение основных ошибок http://nethouse.ru/forum/showthread.php/743

9. Профессионал Юрий П is on a distinguished road
    Посмотрите, пожалуйста, вот здесь я задавал вопрос
    http://nethouse.ru/forum/showthread....йта/page20

10. Новичок weddi is on a distinguished road
    Добрый день!

Настройки - Аккаунт - Общие настройки , как поменять e-mail ? При нажатии на кнопку сохранить ничего не происходит! Пробовал в нескольких браузерах!

Спасибо.

1 ... 441841891931 939 940 941 942 943 951991104114411941 ... 1944
Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 28.11.2020 в 11:55.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj