Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 450850900940 948 949 950 951 952 960100010501450 ... 1933

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19324
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ivan77:
    Здравствуйте. я проверял свой сайт на ошибки валидности css. Оказалось, что на сайте 861 ошибка валидности css. Проверил для интереса чужие сайты сделанные на Нетхаусе - у них тоже ошибки в пределах 860-870. Скажите пожалуйста почему так много ошибок? И можно ли их исправить?
    Здравствуйте!
    На всех сайтах присутствуют ошибки, найдите сайт,где нет ошибок в коде, кроме http://validator.w3.org/
    Это не мешает сайтам созданым на Nethouse занимать хорошие позиции в поисковых системах.
    Тема уже обсуждалась на форуме, пользуйтесь поиском.
    Хорошего вечера, Вам!

2. Новичок Natale777 is on a distinguished road
    Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли в комментариях к товару - которые добавляют посетители - добавить как-то поле, где посетители будут вписывать свою почту, к примеру? А то вопросы задают, я отвечаю - но может они уже и забыли, на каком сайте что спрашивали.

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Natale777:
    Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли в комментариях к товару - которые добавляют посетители - добавить как-то поле, где посетители будут вписывать свою почту, к примеру? А то вопросы задают, я отвечаю - но может они уже и забыли, на каком сайте что спрашивали.
    Здравствуйте!
    На форуме специально создана тема Ваши предложения, куда вы можете написать свои пожелания и предложения, подобное предложение уже было озвучено.
    На данный момент в комментариях посетители могут указать свою почту и другие данные, но они будут не активны, т.е. просто в виде надписи.

4. Новичок Natale777 is on a distinguished road
    Спасибо) Я нашла, что предложение было - но не поняла - сейчас реализовано или нет Подскажите, а как посмотреть этот адрес? и как ответить на вопрос посетителю сайта- кроме, как написать еще один комментарий от имени администратора?

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Natale777:
    Спасибо) Я нашла, что предложение было - но не поняла - сейчас реализовано или нет Подскажите, а как посмотреть этот адрес? и как ответить на вопрос посетителю сайта- кроме, как написать еще один комментарий от имени администратора?
    Предложение не реализовано, но на рассмотрении.
    Посмотреть адрес - посмотреть комментарий, если там посетитель указал адрес.
    Если посетитель сайта не задал вопрос через форму обратной связи (где вы видите адрес отправителя), то только ответить в комментарии или отзывах от лица администратора или менеджера.
    Предлагайте пользоваться посетителям сайта формой обратной связи на сайте или писать вопросы на почту сайта, если они хотят получить ответ лично.

6. Новичок valisebag is on a distinguished road
    Быть может, мой вопрос уже задавали, но все же. Скажи, предусмотрела ли на сайте функция перевод контента сайта на иностранные языки?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от valisebag:
    Быть может, мой вопрос уже задавали, но все же. Скажи, предусмотрела ли на сайте функция перевод контента сайта на иностранные языки?
    Добрый день.
    Только с помощью онлайн переводчика, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...jt_perevodchik

8. Новичок valisebag is on a distinguished road
    И еще вот вопрос, появится ли на сайте в ближайшее время добавлять сразу несколько фото на главную страницу?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от valisebag:
    И еще вот вопрос, появится ли на сайте в ближайшее время добавлять сразу несколько фото на главную страницу?
    Вы и сейчас можете добавлять несколько изображений на главную страницу.

10. Новичок grinfilda is on a distinguished road
    Здравствуйте. Извините, но не могу понять, что значит создать партнерскую ссылку - промокод? нужно вписать набор цифр или какое-то слово или фразу на латинице? с http или без?

1 ... 450850900940 948 949 950 951 952 960100010501450 ... 1933
Сейчас посетителей: 18. Пользователей: 0, гостей: 18 Рекорд одновременного пребывания 18, это было 05.08.2020 в 10:44.
Пользователи
35,526
Активные участники
73

Приветствуем нового пользователя, Viktor1423