Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 454854904944 952 953 954 955 956 964100410541454 ... 1937

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19370
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от maxxx83:
    Здравствуйте.
    Могу ли я подключить систему оплаты через PayPal?
    PayPal, к сожалению, нет.
    Можно подключить только Яндекс.Деньги, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...riem_platezhej

2. Новичок Александр8888 is on a distinguished road
    Добрый день! Меня зовут Александр. Решил купить интернет магазин , оказалось, что он создан на вашем конструкторе, когда возник вопрос о перерегистрации домена, продавец ответил , что домен не зарегистрирован на него,а зарегистрирован на Ваш конструктор, домен " ezcase.ru" , хотелось бы убедиться, это действительно так?Не является ли он мошенником, и действительно ли домен принадлежит Вам,а он просто как арендатор? Очень прошу помочь мне с этим вопросом, за ранее спасибо! С Уважением, Александр.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Александр8888:
    Добрый день! Меня зовут Александр. Решил купить интернет магазин , оказалось, что он создан на вашем конструкторе, когда возник вопрос о перерегистрации домена, продавец ответил , что домен не зарегистрирован на него,а зарегистрирован на Ваш конструктор, домен " ezcase.ru" , хотелось бы убедиться, это действительно так?Не является ли он мошенником, и действительно ли домен принадлежит Вам,а он просто как арендатор? Очень прошу помочь мне с этим вопросом, за ранее спасибо! С Уважением, Александр.
    Добрый день.
    Домен регистрируется сам пользователь на те данные, которые он сам вводит
    По данным сервиса whois видно, что регистратором домена ezcase.ru является R01. По вопросам на кого зарегистрирован домен нужно обращаться к ним.
    Домен ezcase.ru был куплен в 2011 году, в Nethouse можно было регистрировать домены в 2012 году, то есть, домен куплен не у нас.

4. Опытный Pushkarchuk is on a distinguished road

Александр8888, я являюсь собственником домена ezcase.ru и не собираюсь его кому-либо продавать.
    Будьте добры, расскажите пожалуйста, кто и на каком сайте предлагал Вам купить домен (дизайн)?
    -------------------------------------------------------------------
    С уважением, Пушкарчук Виталий
    руководитель EZcase

email: ezcase.ru@yandex.ru
    сайт: http://ezcase.ru/

5. Профессионал alexandrst is on a distinguished road

Подскажите пожалуйста, можно ли оперативно выставлять какую нибудь заглушку на сайт типа "на сайте ведутся технические работы" или что то подобное?

6. Новичок DenisVolynkin is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Интересует серьезный вопрос о переносе сайта на другой хост. Вот у меня есть сайт, созданный в Нетхаус. Аккаунт оплачен на год, домен приобретен, сайт работает, индексируется ПС и, надеюсь, займет в этих ПС ТОП10. Помимо Нетхаус пробую работать и в других конструкторах, больше подходящие мне по своей функциональности. Вот, если через год, когда окончится оплата аккаунта в Нетхаус, мне захочется перенести свой сайт на другой хост, позиции в ТОП10 потеряются?
    Спасибо.

7. Новичок DenisVolynkin is on a distinguished road
    Сообщение от alexandrst:
    Подскажите пожалуйста, можно ли оперативно выставлять какую нибудь заглушку на сайт типа "на сайте ведутся технические работы" или что то подобное?
    Присоединяюсь к вопросу.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от alexandrst:
    Здравствуйте!
    Если вы поставите на сайт какую-либо заглушку (например в Robots.txt закроете индексацию), то сайт в ПС может значительно потеряеть позиции.
    Для обычных посетителей можете воспользоваться полем слогана и там написать про технические работы. Или любой раздел, который выведен у вас на главной странице использовать (например О Нас) и выделенным шрифтом написать о временных тех.работах, даже баннер можете один поставить с подобной надписью.

Какие-либо другие методы могут плохо воспринят поисковые системы.

http://nethouse.ru/about/instruction...mya_razrabotki

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от DenisVolynkin:
    Здравствуйте!
    Интересует серьезный вопрос о переносе сайта на другой хост. Вот у меня есть сайт, созданный в Нетхаус. Аккаунт оплачен на год, домен приобретен, сайт работает, индексируется ПС и, надеюсь, займет в этих ПС ТОП10. Помимо Нетхаус пробую работать и в других конструкторах, больше подходящие мне по своей функциональности. Вот, если через год, когда окончится оплата аккаунта в Нетхаус, мне захочется перенести свой сайт на другой хост, позиции в ТОП10 потеряются?
    Спасибо.
    Здравствуйте!
    Если вы перенесете домен на другую платформу, хостинг и т.п., то результат может быть непредстказуемым.
    Этот вопрос лучше уточнить в Яндекс вебмастер помощь - как индексируются сайты и влияет ли перенос домена на другой хостинг.

10. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Товарищи, очень нужен быстрый ответ. Специалисты pro.nethouse будут работать с 2 января? Или у них выходные? Вопрос связан с тем, что я сейчас хочу оплатить продвижение на месяц.

1 ... 454854904944 952 953 954 955 956 964100410541454 ... 1937
Сейчас посетителей: 8. Пользователей: 0, гостей: 8 Рекорд одновременного пребывания 8, это было 20.10.2020 в 04:05.
Пользователи
35,624
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, a.d.toropov@list.ru