Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 462862912952 960 961 962 963 964 972101210621462 ... 1944

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19435
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от nambat14:
    Сайт на электронной почте есть а при попытке найти его через Яндекс не могу - Сообщают что по моему запросу ничего не найдено
    тоесть сайт не существует!
    Добрый день.
    О каком сайте идет речь?

2. Новичок Светлана Б. is on a distinguished road
    Здравствуйте, я только начала разбираться с созданием сайта на Нетхаус. Извините, пока не получилось, тем более что моя подруга - партнер активно делает сайт на ЛП генераторе, меня тоже давай включать. Но возможно я вернусь к этому сайту позднее, чтобы разобраться что к чему. Честно говоря, я не хотела пока что-либо здесь регистрировать, а только для начала попытаться разобраться с созданием сайта, для меня это новое совсем. Но так получилось. Если это проблема, посоветуйте, как убрать сайт или уберите сами, если возможно, только пожалуйста известите об этом. Спасибо. Светлана.

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Светлана Б.:
    Здравствуйте, я только начала разбираться с созданием сайта на Нетхаус. Извините, пока не получилось, тем более что моя подруга - партнер активно делает сайт на ЛП генераторе, меня тоже давай включать. Но возможно я вернусь к этому сайту позднее, чтобы разобраться что к чему. Честно говоря, я не хотела пока что-либо здесь регистрировать, а только для начала попытаться разобраться с созданием сайта, для меня это новое совсем. Но так получилось. Если это проблема, посоветуйте, как убрать сайт или уберите сами, если возможно, только пожалуйста известите об этом. Спасибо. Светлана.
    Здравствуйте!
    Для удаления сайта напишите письмо на support@nethouse.ru с электронной почты, указанной при регистрации.
    В теме письма укажите "Удалить сайт", в теле письма укажите адрес сайта (ИмяСайта.nethouse.ru).
    Более подробно описано тут http://nethouse.ru/about/instructions/kak_udalit_sayt

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Светлана Б.:
    Добрый день.
    Зарегистрированный сайт вы можете не удалять, а попытаться в нем разобраться. Сайт регистрируется бесплатно, можете работать с ним на бесплатном тарифе Старт http://nethouse.ru/prices
    Если будут какие то вопросы, можете задавать, мы обязательно вам ответим.

5. Новичок Коваль is on a distinguished road
    Доброго всем времени суток! Подскажите можно ли как то найти пользователей "nethouse" работающих в Ростове-на-Дону?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Коваль:
    Доброго всем времени суток! Подскажите можно ли как то найти пользователей "nethouse" работающих в Ростове-на-Дону?
    Возможно создать тему на форуме, кто то откликнется.
    Также, можно задать в google запрос, к примеру "Ростов на Дону nethouse" и посмотреть поисковую выдачу.

7. Новичок мария85 is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста почему при регистрации на рассылку не приходит письмо на почту с подтверждением?

8. Новичок dina616 is on a distinguished road
    Как войти на сайт под свои логином и паролем?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от мария85:
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста почему при регистрации на рассылку не приходит письмо на почту с подтверждением?
    Добрый день.
    Такое возможно, если письмо уже было отправлено ранее.
    Попробуйте найти письмо в почте

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от dina616:
    Как войти на сайт под свои логином и паролем?
    Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction...el_upravleniya

1 ... 462862912952 960 961 962 963 964 972101210621462 ... 1944
Сейчас посетителей: 9. Пользователей: 0, гостей: 9 Рекорд одновременного пребывания 9, это было 25.11.2020 в 02:34.
Пользователи
35,680
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva