Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 464864914954 962 963 964 965 966 9741014106414641964 ... 1967

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19662
  1. Опытный serzh is on a distinguished road
    Скажите пожалуйста, а почему падают страницы в поиске? Было 611, теперь 88. При этом загружено роботом 2748 страниц. С чем это может быть связано?
    Спасибо!

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от serzh:
    Скажите пожалуйста, а почему падают страницы в поиске? Было 611, теперь 88. При этом загружено роботом 2748 страниц. С чем это может быть связано?
    Спасибо!
    Здравствуйте!
    Уточните свой вопрос - страницы падают (позиции ниже становятся) или из поиска удалены? По какому ПС (Яндекса, Гугла) смотрите, где именно смотрите (в вебмастере или на каких-то сервисах). О каком сайт идет речь. Если сайт недавно добавлен, то вариант, что домен мог ранее быть использован на другом сайте и ресурсе.

3. Опытный serzh is on a distinguished road
    РАньше сайт был на Вашей платформе. Потом я переехал на сервис bazzilla.com. Только без обид, прошу Вас помочь мне ( Позиции становятся ниже именно в Яндексе. В гугле вроде таких проблем нет. Смотрю в яндекс вебмастере. Сайт добавлен давно, домен annser.in.ua зарегистрирован месяцев 5 назад.

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от serzh:
    РАньше сайт был на Вашей платформе. Потом я переехал на сервис bazzilla.com. Только без обид, прошу Вас помочь мне ( Позиции становятся ниже именно в Яндексе. В гугле вроде таких проблем нет. Смотрю в яндекс вебмастере. Сайт добавлен давно, домен annser.in.ua зарегистрирован месяцев 5 назад.
    По сторонним сервисам рекомендаций дать не можем, обратитесь к ним в поддержку, задайте им вопросы - почему на их платформе ваш сайт теряет позиции.

5. Опытный serzh is on a distinguished road
    к ним писать бесполезно. Я к ним перешел только из-за того, что у них есть синхронизация по товарам. Можно добавлять сразу с сайта к себе на сайт, а у Вас я добавлял 700 товаров вручную )) Тогда скажите, почему эти 2 окна разные. Когда на моем сайте fishkashop.com.ua будет такое окно?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	176.6 Кб
ID:	7957
    Сейчас у меня стоит такое:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	149.9 Кб
ID:	7958
    Спасибо!

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от serzh:
    к ним писать бесполезно. Я к ним перешел только из-за того, что у них есть синхронизация по товарам. Можно добавлять сразу с сайта к себе на сайт, а у Вас я добавлял 700 товаров вручную )) Тогда скажите, почему эти 2 окна разные. Когда на моем сайте fishkashop.com.ua будет такое окно?Вложение 7957
    Сейчас у меня стоит такое: Вложение 7958
    Спасибо!
    Вы хотите с ошибками и недоступностью сервера окно (1 сриншот)?
    Для вас 1 скриншот - это показатель хорошего? Поясните, может я не правильно вас понимаю.
    На 1 скриншоте - ошибки доступа сервера (плохо)
    На 2 скриншоте - ошибок нет (все отлично)

7. Опытный serzh is on a distinguished road
    Да нет. Без ошибок хочу )) Ну раз отличий нет-значит хорошо. ) Извините за глупый вопрос

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от serzh:
    Да нет. Без ошибок хочу )) Ну раз отличий нет-значит хорошо. ) Извините за глупый вопрос
    Вопрос ваш совсем не глупый, если 1 скриншот это с сайта, который вы перенесли с Nethouse на другой сервис, то посмотрите на сегодняшний день ошибки остались или все стало хорошо. Если остались, то вам нужно решать вопрос по ним на том ресурсе, пока позиции сайта совсем не упали в ПС.
    По поводу 700 позиций добавления вручную, вы могли использовать функцию экспорт/импорт и только загрузить фото товаров (очистив их и придав уникальность). Так же тот момент по "синхронизации" товаров с другого ресурса - уникальность контента сайта страдает.
    Конечно автоматика облегчает работу и время, но что вам важнее - присутствие и видимость на хороших позициях в ПС сайта и товаров по ключевым словам или большой шанс того что в выдаче не будет много страниц сайта (получается копированого/синхронизированого товара)?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от serzh:
    bazzilla.com это сервис дропшиппинга в Украине. Одним из важных факторов нахождения страниц в поисковой выдаче, это уникальность контента. Вы выбрали самый простой путь создания ИМ, просто вытянули описание и картинки с сервиса bazzilla.com да и сайт также на их сервисе сделан.
    Внимание вопрос: Сколько таких как вы? Сколько копий таких сайтов в интернете с таким же описанием товара и такими же картинками?
    На органический трафик можете не рассчитывать, только на рекламу.

10. Опытный serzh is on a distinguished road
    Да, все верно. Так вы представляете сколько мне нужно писать уникального текста? У меня товаров до 2000 если не больше. Как быть в таких случаях? Все равно писать уникальные описания к каждому товару? А реклама какая? Директ?

1 ... 464864914954 962 963 964 965 966 9741014106414641964 ... 1967
Сейчас посетителей: 4. Пользователей: 0, гостей: 4 Рекорд одновременного пребывания 4, это было 23.06.2021 в 13:39.
Пользователи
35,978
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, cchigikpigik