Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 465865915955 963 964 965 966 967 9751015106514651965 ... 1967

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19662
  1. Опытный serzh is on a distinguished road
    мне все равно нужно было делать CSV файл под шаблон Nethouse. То же самое что и вручную добавлять товары. Если бы у Bazzilla.com был шаблон под нетхаус, тогда проблем бы небыло, а так... (((

2. Опытный serzh is on a distinguished road
    ответьте пожалуйста

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от serzh:
    Да, все верно. Так вы представляете сколько мне нужно писать уникального текста? У меня товаров до 2000 если не больше. Как быть в таких случаях? Все равно писать уникальные описания к каждому товару? А реклама какая? Директ?
    А как вы хотели? Ничего не сделать и быть в топе?
    Да, директ, адворд и так далее.

Сообщение от serzh:
    мне все равно нужно было делать CSV файл под шаблон Nethouse. То же самое что и вручную добавлять товары. Если бы у Bazzilla.com был шаблон под нетхаус, тогда проблем бы небыло, а так... (((
    Сообщение от serzh:
    ответьте пожалуйста
    Нет смысла торопить с ответом, отвечаем в порядке очереди.

4. Опытный serzh is on a distinguished road
    я Вас не торопил, я просто подумал, что мое сообщение теряется между другими, поэтому их и дублирую. Извините

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от serzh:
    я Вас не торопил, я просто подумал, что мое сообщение теряется между другими, поэтому их и дублирую. Извините
    Дублировать не нужно, сообщения все видим.

6. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от serzh:
    Да, все верно. Так вы представляете сколько мне нужно писать уникального текста? У меня товаров до 2000 если не больше. Как быть в таких случаях? Все равно писать уникальные описания к каждому товару? А реклама какая? Директ?
    Добрый день!
    По поводу уникальности текста, конечно еще не все переделано у меня (далеко не все товары). Я нашла копирайтера, женщину которая находится в другом далеком городе. Началось с того, что она за небольшую плату вела соц.сети. (оплата понедельная). Потом она осталась без работы (ректор/редактор и пишет стихи, даже книгу издала). Предложила ей написать статью для пробы на мой сайт (уникальность отличная, текст читабельный и понятный), просто даю задание ей про что писать. Потом была загруженность предпраздничная и новый товар, предложила ей написать описание для товара и по возможности найти картинки, увеличила оплату (на сегодняшний день 3 тыс.руб. в неделю).
    На рекламу (она есть у меня только в Яндексе и самая дешевая), без нее я бы тратила больше.

Есть много сервисов, где можно фрилансеров найти, где можно найти подобного человека, конечно потребуется время.
    Я считаю, что за такие небольшие деньги, она очень мне помогает (тем более если учесть, что предложений сыпется достаточно много просто по ведению групп в соц.сетях и там ценник просто зашкаливает и это всего лишь только соц.сети не более).
    На форуме видела тему, про автоматизацию наполнения соц.сетей (кто-то из пользователей делился около 250 руб. в месяц).

7. Новичок Annka is on a distinguished road
    Здравствуйте! Есть ли возможность заблокировать свой сайт на неопределенное время? если да,то на какое?
    Спасибо!

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Annka:
    Здравствуйте! Есть ли возможность заблокировать свой сайт на неопределенное время? если да,то на какое?
    Спасибо!
    Здравствуйте!
    Опишите более детально, что значит "заблокировать сайт" от кого?
    Сделать недоступным посетителям или в поисковых системам?
    Есть ли собственный домен у сайта, был ли оплачен тариф бизнес.
    Укажте ваш сайт в виде иясайта.nethouse.ru

9. Новичок Annka is on a distinguished road
    Сделать недоступным посетителям и в поисковых системах..
    домен есть,тариф обычный,сайт meatsfresh.nethouse.ru

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Annka:
    Сделать недоступным посетителям и в поисковых системах..
    домен есть,тариф обычный,сайт meatsfresh.nethouse.ru
    Для посетителей вы можете разместить тект (например в слогане), что сайт временно не работает. Если заблокировать сайт от поисковых систем, то упадут позиции и другие показатели сайта.

Вы можете отключить корзину, соц.кнопки, комментарии, скрыть контакты и т.п.
    Блокировать сайт полностью не рекомендую, потом будет труднее восстанавливать.

1 ... 465865915955 963 964 965 966 967 9751015106514651965 ... 1967
Сейчас посетителей: 381. Пользователей: 0, гостей: 381 Рекорд одновременного пребывания 381, это было 19.06.2021 в 10:37.
Пользователи
35,976
Активные участники
59

Приветствуем нового пользователя, tatyana_fil