Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 477877927967 975 976 977 978 979 987102710771477 ... 1938

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19376
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Здравствуйте!
    Я занимаюсь наполнением сайта. При добавлении в главное меню текстовых страниц под определенным названием, например, схема работы, данные страницы почему то показываются только в режиме редактирования, а вот в режиме просмотра их нет?
    Пробовала ставить галочки в редактировании ( показывать на главной странице и тд) все равно страницы нет в режиме просмотра...
    Посмотрите эту инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...a_punkty_menyu

2. Новичок АнастасияСТ is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Создайте баннер такого размера, который реальный баннер на сайте 958*451 px
    Сделала ( на третьем баннере Ксенон), ничего не изменилось, расплывчатость осталась

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от АнастасияСТ:
    Сделала ( на третьем баннере Ксенон), ничего не изменилось, расплывчатость осталась
    Вы изменили готовый баннер или создавали новый уже с нужным размером? В какой программе изменяли?

4. Новичок АнастасияСТ is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Вы изменили готовый баннер или создавали новый уже с нужным размером? В какой программе изменяли?
    В Corel всё исправляла

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от АнастасияСТ:
    В Corel всё исправляла
    Можно посмотреть оригинал баннера, то файл, который вы загружаете на сайт, за архивируйте его, загрузите на яндекс диск и дайте ссылку на скачивание.

6. Новичок FLiNK is on a distinguished road
    Здравствуйте. скажите а могу ли я перекидывать разделы на главную страницу? пока нашел только как товар выставить на главную, а хотелось бы выставить разделы на главную...если нет то может можно прописать что бы при переходе на сайт сразу попадали на каталог товаров?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от FLiNK:
    Здравствуйте. скажите а могу ли я перекидывать разделы на главную страницу? пока нашел только как товар выставить на главную, а хотелось бы выставить разделы на главную...если нет то может можно прописать что бы при переходе на сайт сразу попадали на каталог товаров?
    Добрый день.
    Посмотрите эту инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...ar_na_glavnuyu

8. Новичок ptichka is on a distinguished road

Здравствуйте, подскажите, правильно ли я делаю: каталог товаров (наша продукция) и раздул услуги (сопутствующие товары) у меня заняты, а мне нужно разместить книгу рецептов. Я сделала общую текстовую страницу (книга рецептов), которая показывается в меню, и отдельные страницы с рецептами, которые на сайте показываются, а в меню не отображаются. На странице Книга рецептов я сделала ссылки на каждый отдельный рецепт. Будет ли это работать и удобно пользователям? Дополнительно: есть ли возможность добавить полосу прокрутки в текстовой странице?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ptichka:
    Здравствуйте, подскажите, правильно ли я делаю: каталог товаров (наша продукция) и раздул услуги (сопутствующие товары) у меня заняты, а мне нужно разместить книгу рецептов. Я сделала общую текстовую страницу (книга рецептов), которая показывается в меню, и отдельные страницы с рецептами, которые на сайте показываются, а в меню не отображаются. На странице Книга рецептов я сделала ссылки на каждый отдельный рецепт. Будет ли это работать и удобно пользователям? Дополнительно: есть ли возможность добавить полосу прокрутки в текстовой странице?
    Добрый день.
    Да, работать будет. Чтобы понять будет ли удобно пользователям, нужно посмотреть на сайт.

10. Новичок ptichka is on a distinguished road

mosperel.ru

1 ... 477877927967 975 976 977 978 979 987102710771477 ... 1938
Сейчас посетителей: 21. Пользователей: 0, гостей: 21 Рекорд одновременного пребывания 21, это было 30.10.2020 в 23:24.
Пользователи
35,652
Активные участники
92

Приветствуем нового пользователя, Elenamos