Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 486886936976 984 985 986 987 988 996103610861486 ... 1964

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19634
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Юрий Ч.:
    Здравствуйте.
    Возникла следующая проблема: при попытке вставить изображение в фон шаблона "профессиональный" это изображение по какой-то причине очень странно кадрируется. То есть из всего изображения (неважно какого оно размера "2000х1500" или "320х180") выбирается какой-то крайне маленький кусок и этот кусок расстягивается на фон сайта. Оригинальное изображение и скрин того, как отрабатывает сайт, прикладываю. Подскажите пожалуйста в чём беда? Форум просмотрел, но не нашёл аналогичной проблемы. Спасибо.
    Вложение 8146
    Вложение 8147
    Добрый день.
    Снимите галочку с "Растянуть изображение".
    Поправим, дополнительно отпишемся.

2. Новичок Юрий Ч. is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Снимите галочку с "Растянуть изображение".
    Поправим, дополнительно отпишемся.
    галочка с "растянуть изображение" немного помогла, но теперь изображение либо слишком маленькое, либо слишком большое.
    Можно узнать корректный формат, который будет правильно отображаться?
    Ещё раз благодарю.

3. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста такой вопрос: я переименована страницу услуги в каталог и цены.далее ввела основные позиции: ткани, карнизы и тд. Но потом решила переименовать эти позиции, чтобы они отражались в другом порядке. Переименована. А теперь в названии вкладки, когда кликнешь на позицию, вместо нового названия высвечивается старое. Например, страница каталог и цены/раздел ткани, а на вкладке наверху пишется услуги/шторы плиссе. Как изменить название вкладки?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста такой вопрос: я переименована страницу услуги в каталог и цены.далее ввела основные позиции: ткани, карнизы и тд. Но потом решила переименовать эти позиции, чтобы они отражались в другом порядке. Переименована. А теперь в названии вкладки, когда кликнешь на позицию, вместо нового названия высвечивается старое. Например, страница каталог и цены/раздел ткани, а на вкладке наверху пишется услуги/шторы плиссе. Как изменить название вкладки?
    Здравствуйте!
    Приведите конкретный пример страницы сайта или скриншот (как есть и как должно быть отметьте).

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Юрий Ч.:
    галочка с "растянуть изображение" немного помогла, но теперь изображение либо слишком маленькое, либо слишком большое.
    Можно узнать корректный формат, который будет правильно отображаться?
    Ещё раз благодарю.
    Здравствуйте!
    Размеры фонового изображения в новом шаблоне обсуждались в теме, так же есть пример http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post100525
    на который можно ориентироваться.
    Размер 1349 на 1920 по высоте шаблона с учетом логотипа и слогана, необходимо учитывать размер логотипа и слогана.

6. Новичок Олисия is on a distinguished road
    Добрый день Я сегодня создала интернет магазин. Я с Украины и товар выставляется в рублях, можно ли поменять на гривны и как?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Олисия:
    Добрый день Я сегодня создала интернет магазин. Я с Украины и товар выставляется в рублях, можно ли поменять на гривны и как?
    Здравствуйте!
    Да, можно поменять на гривны.
    Инструкция: Как изменить валюту магазина
    http://nethouse.ru/about/instruction...lyutu_magazina

8. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    написала в личку со скриншотом

9. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Приведите конкретный пример страницы сайта или скриншот (как есть и как должно быть отметьте).
    написала как личное сообщение со скриншотом

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    написала как личное сообщение со скриншотом
    В личке тот же вопрос, скриншоты (если это скриншоты) не открыть, вероятно это все же ссылки на страницы. На Странице есть описанный вами раздел (услуги переименованы в Каталог и цены) в чем ошибка я не вижу.
    Инструкция - как сделать скриншот и приложить его к сообщению на форуме
    http://nethouse.ru/about/instruction...niyu_na_forume

1 ... 486886936976 984 985 986 987 988 996103610861486 ... 1964
Сейчас посетителей: 8. Пользователей: 0, гостей: 8 Рекорд одновременного пребывания 8, это было 17.04.2021 в 15:17.
Пользователи
35,904
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, batteries