Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 217717111711671207 1215 1216 1217 1218 1219 1227126713171717 ... 1971

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19705
  1. Опытный ЗООняня is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Если под url, вы имеете ввиду ЧПУ ("человекопонятный урл" - адрес страницы), то его можно прописать для текстовых страниц и карточек товара.
    Для того что бы его прописать, прописывать адрес самого сайта не нужно.
    Вложение 10280
    В вашем варианте прописываете только: about-us

Обратите внимание, что ЧПУ прописываются только латинскими буквами.
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instructions/kak_izmenit_url

Как сделать скриншот и приложить к сообщению на форуме
    инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...niyu_na_forume

Дублировать сообщения на форуме нет необходимости.
    about-us - это не латинские слова а английский перевод вообще то -О НАС ( about-us ) . Как в результате мне писать about-us или o-nas ????? 2. .....имеете ввиду ЧПУ - я не ничего не имею ввиду, мне просто надо заполнить строку вы сами мне дали скрин! 3. у меня на главной стр. есть текстовая стр.-услуги+под услугами разные товары. И я так поняла там где есть такая строка для юрл там и надо вписывать? Там как прописать имя в юрл ? 4. поясняйте проще, тут не программисты сайты делают. http://petspb.nethouse.ru/ прошу пояснить в каких местах и как написать имя в юрл ? На каждый вид товара тоже надо писать имя в юрл в переводе с англ товар: собаки ( dogs ) или sobaki ? В инете я видела по разному было и на англ. и латинскими буквами- вот скрин. И почему в моём случае это не надо, если по инструкции надо.Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин юрл.jpg
Просмотров: 0
Размер:	107.0 Кб
ID:	10284

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ЗООняня:
    about-us - это не латинские слова а английский перевод вообще то -О НАС ( about-us ) . Как в результате мне писать about-us или o-nas ????? 2. .....имеете ввиду ЧПУ - я не ничего не имею ввиду, мне просто надо заполнить строку вы сами мне дали скрин! 3. у меня на главной стр. есть текстовая стр.-услуги+под услугами разные товары. И я так поняла там где есть такая строка для юрл там и надо вписывать? Там как прописать имя в юрл ? 4. поясняйте проще, тут не программисты сайты делают. petspb.nethouse.ru прошу пояснить в каких местах и как написать имя в юрл ? На каждый вид товара тоже надо писать имя в юрл в переводе с англ товар: собаки ( dogs ) или sobaki ? В инете я видела по разному было и на англ. и латинскими буквами- вот скрин. И почему в моём случае это не надо, если по инструкции надо.Вложение 10284
    Здравствуйте!
    Поле url не является обязательным к заполнению. Заполнить можно только на тех страницах сайта, где есть данное поле, а именно: для карточек товара и отдельных текстовых страниц. Как именно заполнить в виде "английский" перевод (dogs) или транслит (sobaki) решать вам, как будет удобней вам и посетителям вашего сайта (более понятно и читабельно).
    Чтобы преобразовать русские словосочетания в правильные ссылки, воспользуйтесь онлайн-сервисом, например, http://seolinks.webhb.ru/

По инструкции укажите, где именно написано, что надо прописывать полностью урл сайта?
    Пример страницы с ЧПУ: orchid-studio.ru/products/buket-yarkie-kraski, где заполнено в поле url только buket-yarkie-kraski.
    На приведенном вами сайте страница "Услуги" не является текстовой - это переименованная страница каталога товаров, в которой url можно прописать только для карточек товара.

3. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Здравствуйте, ну где там уже "жаркие" обновления. Всё утро сижу жду.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Женя vivasan:
    Здравствуйте, ну где там уже "жаркие" обновления. Всё утро сижу жду.
    Добрый день. В процессе. Следите за новостями.

5. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Ох. Это и есть ваше суперское обновление? домены, правда?

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Женя vivasan:
    Ох. Это и есть ваше суперское обновление? домены, правда?
    Совершенно верно. Это целая веха в развитии нашего сервиса

7. Опытный Dmitrykv is on a distinguished road
    Добрый день! скажите пожалуйста могу ли я форму захвата (лид форму) использовать не на главной странице, а например в текстовой странице?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Dmitrykv:
    Добрый день! скажите пожалуйста могу ли я форму захвата (лид форму) использовать не на главной странице, а например в текстовой странице?
    Добрый день.
    на текущий момент такой возможности нет.
    В будущем планируем реализовать такую функцию.

9. Опытный Dmitrykv is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    на текущий момент такой возможности нет.
    В будущем планируем реализовать такую функцию.
    А какие либо другие варианты формы захвата может есть, с помощью которых можно собрать контакты на текстовой странице?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Dmitrykv:
    А какие либо другие варианты формы захвата может есть, с помощью которых можно собрать контакты на текстовой странице?
    Можно установить ссылки на форумы обратной связи, обратный звонок и написать нам.

Сейчас посетителей: 35. Пользователей: 0, гостей: 35 Рекорд одновременного пребывания 35, это было 30.11.2021 в 05:03.
Пользователи
36,119
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, putinb@yandex.ru