Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 223723112311731213 1221 1222 1223 1224 1225 1233127313231723 ... 1967

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19665
  1. Опытный ЗООняня is on a distinguished road

Сообщение от ЗООняня:
    и ещё уточнение. buket-yarkie-kraski или Вuket-yarkie-kraski в юрл надо писать с той же первой буквы как и на странице или не важно?
    забыла спросить: можно ли в разных местах сайта ( на разных страницах) писать по разному- где то (dogs) а где то (sobaki) ? или везде писать на одном языке ? как лучше для поисковика?
    ЗООняня

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ЗООняня:
    сделала. а что это значит?
    Вероятно позиции сайта по выбранным запросам в поисковиках Яндекс и Гугл. Точнее можете узнать в поддержке сервиса, который использовали.

Сообщение от ЗООняня:
    забыла спросить: можно ли в разных местах сайта ( на разных страницах) писать по разному- где то (dogs) а где то (sobaki) ? или везде писать на одном языке ? как лучше для поисковика?
    Лучше придерживаться единого стиля на сайте, но это на ваше усмотрение.
    Ориентируйтесь как лучше не для поисковика, а как удобнее людям.

3. Опытный ЗООняня is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    Вероятно позиции сайта по выбранным запросам в поисковиках Яндекс и Гугл. Точнее можете узнать в поддержке сервиса, который использовали.

Лучше придерживаться единого стиля на сайте, но это на ваше усмотрение.
    Ориентируйтесь как лучше не для поисковика, а как удобнее людям.
    1. я поняла что это позиция сайта- на какой я позиции? что это за цифры ?
    2. ЕСЛИ НАЗВАНИЕ СТР. большими буквами то в СЕО тоже большими писать ?
    ЗООняня

4. Опытный ЗООняня is on a distinguished road

очень плохо что нельзя редактировать сообщения !!!! Вам же хуже- больше сообщений. Все переписки остаются на сервере и поэтому вы не хотите чтобы люди изменяли текст и удаляли? )))
    ЗООняня

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ЗООняня:
    1. я поняла что это позиция сайта- на какой я позиции? что это за цифры ?
    2. ЕСЛИ НАЗВАНИЕ СТР. большими буквами то в СЕО тоже большими писать ?
    Одна тысяча один - цифра и позиция.
    Посмотрите тему форума "SEO настройки. Ключевые слова страницы (keywords) для группы товаров" http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1701

Большими буквами СЕО настройки прописывать не корректно, с заглавной буквы через запятую и пробел.
    "Как правильно заполнить SEO-настройки сайта" инструкция http://nethouse.ru/about/instruction..._seo_nastrojki

6. Опытный ЗООняня is on a distinguished road

боже! я весь вечер убила на эту переписку!!! Так можно всю жизнь положить на сайт! что надо делать для продвижения сайта? надо опять заполнять какие то настройки? вы можете пояснить своими словами вкратце?
    ЗООняня

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ЗООняня:
    боже! я весь вечер убила на эту переписку!!! Так можно всю жизнь положить на сайт! что надо делать для продвижения сайта? надо опять заполнять какие то настройки? вы можете пояснить своими словами вкратце?
    Формулируйте свои вопросы конкретно и ясно.
    СЕО настройки нужно заполнять на всех страницах сайта. Посмотрите тему форума "Когда можно начинать продвижение своего сайта" http://nethouse.ru/forum/showthread.php/3821

8. Опытный ЗООняня is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    Формулируйте свои вопросы конкретно и ясно.
    СЕО настройки нужно заполнять на всех страницах сайта. Посмотрите тему форума "Когда можно начинать продвижение своего сайта" http://nethouse.ru/forum/showthread.php/3821

я поняла что на всех, там где есть сео
    2. все строчки сео дублируются везде одинаково, каждая строчка? или на каждой стр. вставлять своё название, кроме названия товара-он везде разный же? пример: первая строчка сео petspb – Зоо Гостиница для домашних питомцев в Санкт-Петербурге - О НАС . 1.) тире через пробел или не важно? 2.) З, Г -большие буквы должна быть большими или маленькие? 3.) О НАС - это название стр. его надо на каждую стр. и товар писать своё название и теми же буквами как и там. У меня большими написано? 4.) Сверьте то что сверху названия и как должно быть в сео, и обязательно ли сверху надо писать одинаково-все большие или все маленькими буквами? Можно скрин любого сайта в пример?- скрины не загружаются. раньше всё было нормально.

9. Опытный ЗООняня is on a distinguished road

важно ли заполнять краткое описание?
    ЗООняня

10. Опытный ЗООняня is on a distinguished road

Онлайн генератор ЧПУ ссылок - зачем преобразовывать? для чего это надо? seolinks.webhb.ru
    ЗООняня

Сейчас посетителей: 384. Пользователей: 0, гостей: 384 Рекорд одновременного пребывания 384, это было 02.08.2021 в 22:09.
Пользователи
36,012
Активные участники
48

Приветствуем нового пользователя, Lik0909