Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 224724112411741214 1222 1223 1224 1225 1226 1234127413241724 ... 1967

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19665
  1. Опытный ЗООняня is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    Формулируйте свои вопросы конкретно и ясно.
    СЕО настройки нужно заполнять на всех страницах сайта. Посмотрите тему форума "Когда можно начинать продвижение своего сайта" http://nethouse.ru/forum/showthread.php/3821
    заголовок страницы это что? о нас услуги блог контактная информация? значит в сео в первой строчке надо писать это ? пример: petspb - Зоо Гостиница для домашних питомцев в Санкт-Петербурге - УСЛУГИ
    ЗООняня

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ЗООняня:
    я поняла что на всех, там где есть сео
    2. все строчки сео дублируются везде одинаково, каждая строчка? или на каждой стр. вставлять своё название, кроме названия товара-он везде разный же? пример: первая строчка сео petspb – Зоо Гостиница для домашних питомцев в Санкт-Петербурге - О НАС . 1.) тире через пробел или не важно? 2.) З, Г -большие буквы должна быть большими или маленькие? 3.) О НАС - это название стр. его надо на каждую стр. и товар писать своё название и теми же буквами как и там. У меня большими написано? 4.) Сверьте то что сверху названия и как должно быть в сео, и обязательно ли сверху надо писать одинаково-все большие или все маленькими буквами? Можно скрин любого сайта в пример?- скрины не загружаются. раньше всё было нормально.
    1) А как будет лучше выглядеть и читаться?
    2) На ваше усмотрение.
    3) О нас нужно писать на странице О нас, о товаре на товаре. Писать нужно согласно грамматике.
    4) Пишите нормально! Не нужно ПИСАТЬ ВОТ ТАК!
    Сообщение от ЗООняня:
    важно ли заполнять краткое описание?
    Если в этом есть необходимость.
    Сообщение от ЗООняня:
    Онлайн генератор ЧПУ ссылок - зачем преобразовывать? для чего это надо? seolinks.webhb.ru
    Почему вы этот вопрос не зададите на сервис, где вы чью ссылку вы указали?
    Сообщение от ЗООняня:
    заголовок страницы это что? о нас услуги блог контактная информация? значит в сео в первой строчке надо писать это ? пример: petspb - Зоо Гостиница для домашних питомцев в Санкт-Петербурге - УСЛУГИ
    Вот это есть заголовок страницы
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_24.jpg
Просмотров: 0
Размер:	82.3 Кб
ID:	10309
    И так на каждой странице.

Можете написать так: petspb - Зоо Гостиница для домашних питомцев в Санкт-Петербурге - УСЛУГИ
    Можете вот так: Гостиница для домашних питомцев в Санкт-Петербурге - УСЛУГИ
    Можете так: Зоо Гостиница для домашних питомцев в Санкт-Петербурге - Услуги

Вариантов может быть много.

3. Новичок generator is on a distinguished road
    Добрый день! Сайт создала где-то полгода назад. Фавикон загрузила сразу. В браузере он показывается, а в яндексе, в результатах поиска (слева от названия сайта или странички) нет. Почему?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от generator:
    Добрый день! Сайт создала где-то полгода назад. Фавикон загрузила сразу. В браузере он показывается, а в яндексе, в результатах поиска (слева от названия сайта или странички) нет. Почему?
    Добрый день.
    Посмотрите ответ здесь.
    http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post121253

5. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Подскажите, пожалуйста. У меня возникла необходимость изменить текст на сайте, соответственно keyword, и discription.
    Но сомневаюсь, можно ли это делать, тк робот Яндекса уже обработал все страницы сайта.
    1 Подскажите последствия таких изменений?
    2 не будет ли выходить ошибка 404 not found

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Подскажите, пожалуйста. У меня возникла необходимость изменить текст на сайте, соответственно keyword, и discription.
    Но сомневаюсь, можно ли это делать, тк робот Яндекса уже обработал все страницы сайта.
    1 Подскажите последствия таких изменений?
    2 не будет ли выходить ошибка 404 not found
    Добрый день.
    Вы не меняете url страницы, а только правите текст. Можете менять смело, страница переиндексируется.

7. Профессионал Юрий П is on a distinguished road
    Доброго времени суток!
    Подскажите, если у меня два разных домена, могу я сделать переадресацию с одного на другой?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Юрий П:
    Доброго времени суток!
    Подскажите, если у меня два разных домена, могу я сделать переадресацию с одного на другой?
    Здравствуйте!
    Уточните, домены к одному сайту подключены?

9. Профессионал Юрий П is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Уточните, домены к одному сайту подключены?
    Наверное, да.
    Его еще нет, но буду покупать из кабинета одного сайта.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Юрий П:
    Наверное, да.
    Его еще нет, но буду покупать из кабинета одного сайта.
    В чем сложность или вопрос, конкретизируйте, пожалуйста. Приобретая домен, вы сможете его подключить к другому сайту или оставить в редиректе на одном. Так же можно организовать парковку домена как описано в этом топике http://nethouse.ru/forum/showthread....l=1#post122510

Сейчас посетителей: 227. Пользователей: 0, гостей: 227 Рекорд одновременного пребывания 227, это было 31.07.2021 в 05:46.
Пользователи
36,009
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, kscrt123