Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 297797119712471287 1295 1296 1297 1298 1299 1307134713971797 ... 1969

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19689
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Ну а как это: разместить надпись? В виде картинки, что ли?
    Вероятно в виде текста, лучше уточните информацию у того кто ее предоставил.

2. Новичок sharik31 is on a distinguished road
    Добрый день. Подскажите пожалуйста получил "код формы для сайта" от яндекса по приёму платежей! Куда его вставлять, что бы появился приём платежей?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sharik31:
    Добрый день. Подскажите пожалуйста получил "код формы для сайта" от яндекса по приёму платежей! Куда его вставлять, что бы появился приём платежей?
    Здравствуйте!
    Посмотрите, пожалуйста, инструкцию "Как подключить онлайн прием платежей" http://nethouse.ru/about/instruction...riem_platezhej

4. Новичок sharik31 is on a distinguished road
    Подскажите, как можно добавить кнопку приёма платежей на сайт? Просто яндекс выслал код формы, и теперь его нужно куда то вставить.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sharik31:
    Подскажите, как можно добавить кнопку приёма платежей на сайт? Просто яндекс выслал код формы, и теперь его нужно куда то вставить.
    Здравствуйте!
    Выше инструкцию посмотрели?
    Подключить прием платежей нужно согласно инструкции, какой пункт инструкции вам не понятен?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: прием платежей.jpg
Просмотров: 0
Размер:	61.8 Кб
ID:	11063

Заявка на подключение в пункте 4 инструкции.

После проверки данных вы получите от специалистов компании Яндекс.Деньги данные для подключения магазина - ShopID и SCID. Вставьте эти цифры в соответствующие поля в разделе "Приложения" — "Прием платежей" — "Подключение" (пункт 6).

Вам прислали ShopID и SCID ?

6. Новичок sharik31 is on a distinguished road
    Дело в том что, если я подключая кнупку приёма платежей, то яндекс не высылает ShopID и SCID ! Высылают только в том случае если я подключая яндекс кассу! А так как я подкючаю кнопку - то нет! поэтому спрашиваю у вас как добавить к себе на сайт кнопку?!

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sharik31:
    Дело в том что, если я подключая кнупку приёма платежей, то яндекс не высылает ShopID и SCID ! Высылают только в том случае если я подключая яндекс кассу! А так как я подкючаю кнопку - то нет! поэтому спрашиваю у вас как добавить к себе на сайт кнопку?!
    Подключить прием платежей возможно только согласно инструкции.
    Посмотрите, пожалуйста эту информацию http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html

8. Новичок sharik31 is on a distinguished road
    Получается что яндекс мне не скажет ShopID и SCID пока я не подключу яндекс кассу. Могу только подключить яндекс кнопку...!, но я не могу вставить её на сайт... Так получается..? замкнутый круг.

9. Новичок Samat201 is on a distinguished road
    Здравствуйте, где посмотреть контакты клиента который оставил их в форме обратной связи? Второй вопрос, будет ли футер на сайте?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sharik31:
    Получается что яндекс мне не скажет ShopID и SCID пока я не подключу яндекс кассу. Могу только подключить яндекс кнопку...!, но я не могу вставить её на сайт... Так получается..? замкнутый круг.
    Подключите прием онлайн платежей на расчетный счет юридического лица или ИП. Благодаря совместному решению Nethouse и Яндекс.Кассе.
    Кто может подключить онлайн прием платежей тут http://nethouse.ru/about/instruction...riem_platezhej

Других вариантов подключения на сегодняшний день онлайн-платежей нет.

Сейчас посетителей: 36. Пользователей: 0, гостей: 36 Рекорд одновременного пребывания 36, это было 26.09.2021 в 07:01.
Пользователи
36,062
Активные участники
55

Приветствуем нового пользователя, Александр64