Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 347847124712971337 1345 1346 1347 1348 1349 1357139714471847 ... 1967

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19665
  1. Опытный Dmitrykv is on a distinguished road
    Согласен, я говорю про главную страницу сайта.

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Dmitrykv:
    Согласен, я говорю про главную страницу сайта.
    Сервис на котором проверяли рекомендации какие-то предлагает?
    Загрузка конкретной страницы сайта может зависеть от того насколько ее перегрузил и сам владелец сайта: контент, не оптимизированные картинки, видео и т.п.

3. Опытный Dmitrykv is on a distinguished road
    Нет к сожаления, общая информация.

4. Опытный Dmitrykv is on a distinguished road
    a.pr-cy.ru/www.vestalshop.ru/ вот где проверял

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

На этом сервисе проверка проводилась по всему сайту, а не конкретной странице.

6. Опытный Dmitrykv is on a distinguished road
    Можете дать рекомендации, что делать со скоростью загрузки?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Dmitrykv:
    Можете дать рекомендации, что делать со скоростью загрузки?
    Вы сами открывая сайт проблему с загрузкой видите, сайт медленно загружается, конкретно какая страница?
    Давать рекомендации на основании проверке на одном ресурсе и не видя сайт - не совсем верно.
    Попробуйте проверить сайт другими сервисами постранично, посмотрите какие рекомендации сервисы пишут.
    Для примера другой сервис (см.скриншот)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PageSpeed.jpg
Просмотров: 0
Размер:	63.7 Кб
ID:	11536
    Последний раз редактировалось Svet7; 31.03.2016 в 18:28.

8. Новичок suslik is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Svet7:
    Выравнивание и "жирность" вы задаете сами.
    Очистите текст от форматирования, измените на нужное используя панель редактирования текста
    Вложение 11526
    Я же уже говорил, что я так и делал, почему вы мне не верите? Почему вы не предполагаете, что вам просто везёт? Это конструктор- ваш хлеб, так делайте его лучше. Нет какого-то функционала, не доходят руки что-то допилить- так и скажете, я пойму, я сам кодер. Но упорствовать что ваш продукт безупречен- за это вам разработчики спасибо не скажут! Прикладываю видео. Там всё видно, я делаю ровно так как вы говорите. но никаким выравниванием и не пахнет. Извините.

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Здравствуйте!
    В другом браузере пробовали редактировать?
    Выполните действия по инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...go_ne_rabotaet

Если бы была ошибка с нашей стороны, то ошибка была бы массовой и вы должны это понимать как специалист, но у других пользователей подобных ситуаций не возникает.
    На скриншоте текст отформатирован в таблице (жирность, курсив, цвет, выравнивание)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: текст отформатирован.jpg
Просмотров: 0
Размер:	54.7 Кб
ID:	11537

Если инструкция не поможет, то напишите письмо на support@nethouse.ru , укажите адрес сайта в виде имясайта.nethouse.ru, опишите детально ситуацию (какой конкретно текст, где расположен, как форматируете), приложите скриншоты (видео).

10. Новичок suslik is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    В другом браузере пробовали редактировать?
    Выполните действия по инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...go_ne_rabotaet

Если бы была ошибка с нашей стороны, то ошибка была бы массовой и вы должны это понимать как специалист, но у других пользователей подобных ситуаций не возникает.
    На скриншоте текст отформатирован в таблице (жирность, курсив, цвет, выравнивание)
    Вложение 11537

Если инструкция не поможет, то напишите письмо на support@nethouse.ru , укажите адрес сайта в виде имясайта.nethouse.ru, опишите детально ситуацию (какой конкретно текст, где расположен, как форматируете), приложите скриншоты (видео).
    Работал в трёх браузерах, рекомендуемых в том числе. Написал в техподдержку. Да пожалуйста, вот та же ошибка, прямо по центру под фотографией. Люди просто вопросов не задают и всё. Выровняли по центру и живут себе с зубчатыми краями по обеим сторонам текста. А им скоро на платный тариф переходить.
    http://ds5plast.nethouse.ru/

Сейчас посетителей: 382. Пользователей: 0, гостей: 382 Рекорд одновременного пребывания 382, это было 03.08.2021 в 08:50.
Пользователи
36,012
Активные участники
48

Приветствуем нового пользователя, Lik0909