Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5841084148415341574 1582 1583 1584 1585 1586 159416341684 ... 1967

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19665
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от savita:
    Здравствуйте ,создала сама свой сайт ,но почему то при просмотре все настройки видны hublotwatc.nethouse.ru/?yclid=2045880225174913892 как быть ,подключить его к тарифу или что то не так сделала?
    Здравствуйте!
    О каких именно настройках вопрос, приложите скриншоты, пожалуйста.
    В режиме инкогнито сайт открыть пробовали, так можно увидеть сайт глазами другого посетителя сайта.

Для продвижения сайта и возможности использовать больший функционал и потенциал от сайта - свой домен и подключенный тариф, конечно играет важную роль.

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от wardarc:
    Добрый день,

Можно ли сделать выпадающее меню?
    Здравствуйте!
    В настоящее время такой возможности нет, в будущем подобный функционал будет рассмотрен для реализации.

3. Новичок bystrostroy-msk is on a distinguished road
    Добрый день, создала свой сайт, привязала домен, но в поисковике у меня идет мой домен с приставкой nethouse....Подскажите, Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок556.jpg
Просмотров: 0
Размер:	100.3 Кб
ID:	14621Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок557.jpg
Размер:	99.9 Кб
ID:	14622Как ее убрать?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от bystrostroy-msk:
    Добрый день, создала свой сайт, привязала домен, но в поисковике у меня идет мой домен с приставкой nethouse....Подскажите, Вложение 14621Вложение 14622Как ее убрать?
    Здравствуйте!
    Сколько времени прошло после подключения собственного домена?
    Подтвердили ли права на сайт в Вебмстере Яндекс?
    Если так, то ожидайте переиндексации сайта и обновления поисковой выдачи, как правило это занимает времени от 14 дней.

5. Новичок bystrostroy-msk is on a distinguished road
    После подключения собственного домена прошло уже пара днейНажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок558.jpg
Размер:	59.3 Кб
ID:	14623 Всё точно?....
    На Вебмстере Яндекс не подтвердила, сейчас сделаю..... Буду ждать

И ещё подскажите пожалуйста, сейчас название сайта идет на кирилице, хочу также и на русском языке название сайта прикрепить, мне нужно дополнительно приобретать домен?

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

После подключения собственного домена прошло уже пара днейВложение 14623 Всё точно?....
    На Вебмстере Яндекс не подтвердила, сейчас сделаю..... Буду ждать

И ещё подскажите пожалуйста, сейчас название сайта идет на кирилице, хочу также и на русском языке название сайта прикрепить, мне нужно дополнительно приобретать домен?
    Если хотите к сайту подключить дополнительный домен, то его необходимо приобрести дополнительно.
    Обратите внимание:
    Основной домен у сайта может быть только один. Дополнительные домены (в том числе кириллические) можете подключать к сайту в нужном количестве, с них будет работать редирект. Подтверждать права на сайт необходимо по основному домену.

7. Новичок bystrostroy-msk is on a distinguished road
    Поняла. Спасибо!!!
    Ещё вопрос пара вопросов:
    1. сейчас прошла подтверждение на Вебмстере Яндекс. Статус - в очереди на обработку, я правильно понимаю, что всё сделано правильно, по инструкции и ждём-с 14 дней?
    2. Я загрузила также в индексацию файл Sitemap - это карта моего сайта и всё что сейчас на нём есть, правильно понимаю? Вопрос могу ли я сегодня, завтра... на протяжении 14 дней делать некие изменения? Вносить новый товар к примеру, или мне нужно подождать пока проиндексируется мой сайт?
    3. Даже если сайт не проиндексирован, могу я уже сейчас направлять его моим клиентам для ознакомления, некая визитка, или он не активен будет все 14 дней?
    4. Далее после 14 дней, после индексации, внесение товара, изменений... я могу делать без проблем, или после каждого изменения на индексацию отправлять?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Поняла. Спасибо!!!
    Ещё вопрос пара вопросов:
    1. сейчас прошла подтверждение на Вебмстере Яндекс. Статус - в очереди на обработку, я правильно понимаю, что всё сделано правильно, по инструкции и ждём-с 14 дней?
    2. Я загрузила также в индексацию файл Sitemap - это карта моего сайта и всё что сейчас на нём есть, правильно понимаю? Вопрос могу ли я сегодня, завтра... на протяжении 14 дней делать некие изменения? Вносить новый товар к примеру, или мне нужно подождать пока проиндексируется мой сайт?
    3. Даже если сайт не проиндексирован, могу я уже сейчас направлять его моим клиентам для ознакомления, некая визитка, или он не активен будет все 14 дней?
    4. Далее после 14 дней, после индексации, внесение товара, изменений... я могу делать без проблем, или после каждого изменения на индексацию отправлять?
    1. Верно.
    2. Можете вносить изменения на сайте.
    3. Можете отправлять информацию, сайт будет доступен на время прохождения процедуры подтверждения прав.
    4. Права на сайт подтверждаются один раз, в дальнейшем новый контент будет индексироваться автоматически.

9. Новичок savita is on a distinguished road
    Когда заходишь инкогнито ,с Яндекс видна панель настроек(Редактор,Просмотр ,Настройки),её можно скрыть от посетителей ?Подключила тариф Мастер.

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от savita:
    Когда заходишь инкогнито ,с Яндекс видна панель настроек(Редактор,Просмотр ,Настройки),её можно скрыть от посетителей ?Подключила тариф Мастер.
    Приложите, пожалуйста, скриншот сайта при открытии в режиме инкогнито.
    Для посетителей сайта настройки административной панели не видны (см.скриншот)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: настроек нет.jpg
Размер:	102.5 Кб
ID:	14632

1 ... 5841084148415341574 1582 1583 1584 1585 1586 159416341684 ... 1967
Сейчас посетителей: 227. Пользователей: 0, гостей: 227 Рекорд одновременного пребывания 227, это было 05.08.2021 в 18:39.
Пользователи
36,015
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, RobertSutton