Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6131113151315631603 1611 1612 1613 1614 1615 162316631713 ... 1970

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19694
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Читаю в новостях:
    "По многочисленным просьбам мы убрали упоминания Nethouse из всех писем-уведомлений, которые получают владельцы сайтов: о заказе товаров и услуг, обратном звонке и сообщении из лид-формы, новом комментарии на сайте и т.д. "
    Получаю уведомление о заказе а там сплошные логотипы Nethouse - вверху, внизу, реклама Nethouse...
    Мне это не нужно, как и многим другим. Куда написать что бы убрали это?
    Добрый день.
    Приведите пример подобного письма, пожалуйста.

2. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный заказ.jpg
Просмотров: 0
Размер:	49.6 Кб
ID:	14903
    Внизу(обрезано), то же логотип и реклама

3. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Вложение 14903

В письме должен быть логотип моего магазина. И возможность добавить текст по моему усмотрению, например: "Спасибо за заказ", мои рекламные ходы и тексты.

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Вложение 14903

В письме должен быть логотип моего магазина. И возможность добавить текст по моему усмотрению, например: "Спасибо за заказ", мои рекламные ходы и тексты.
    У Вас подключена услуга "Скрытие копирайта" ? http://nethouse.ru/blog/449

5. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Вы хотите сказать что если услуга не подключена, копирайт будет и футере сайта и в письмах?????

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Вы хотите сказать что если услуга не подключена, копирайт будет и футере сайта и в письмах?????
    Да, именно так.
    Если не подключена опция "Скрытие копирайта", получаете письма с упоминаниями Нетхаус (вы, но ваши клиенты получают письма без упоминаний нас).

7. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Читая пожелания от пользователей не вижу ничего кроме раздражения.
    И поскольку магазины работают и приносят доход, а перенос сложен, многие терпят.
    Нововведения проходят очень долго, с значительным отставанием от требованиям к функционалу интернет магазина.
    Вот и ваш копирайт в письмах меня начинает сильно раздражать - письма должны приходить от моего магазина, а вы считаете, что это вы мне их посылаете и вешаете свой копирайт. Слишком дорого стоит убрать то, что мне не нужно. Я ещё с трудом, но понимаю логотип и плату за сокрытие на ресурсе, но в почте его присутствие - это перебор.
    Откровенно говоря конструктор с такими "фишками" начинает раздражать...
    Ваши маркетологи и веб инженеры нерасторопны и ленивы.
    Пользователи должны создавать содержательные по функционалу сайты с помощью вашего функционала, и заниматься тем для чего создавали сайт, а не заниматься доработкой до рабочего состояния и ожиданием того, что должно быть по определению.
    Например "Секреты дизайна")) Если вдуматься, то это - "Руководство по исправлению недоработок"))
    такое "развитие" подталкивает к переходу на другую платформу - мои знакомые создают уже третий сайт на CMS OpenCart и довольны. Я посмотрел шаблоны, модули - да платно, но очень функционально, быстро. Шаблоны просто отличные по функционалу.
    Эта критика в адрес ваших разработчиков вполне обоснована, тем, что не имеет под собой желания задеть. Только сравнение возможностей и функционала - что могут предложить пользователям другие платформы и за какие деньги.
    Повторюсь - взимание платы за сокрытие логотипа в письмах(к примеру) - перебор с вашей стороны.
    Я лучше бы заплатил эти деньги за необходимый мне в работе магазина модуль, но никак за напоминание где этот магазин создан...
    -Дяденька купи кирпич, ну купи кирпич, дяденька купи кирпич...
    -Держи штуку и отстань....

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Ваши маркетологи и веб инженеры нерасторопны и ленивы.
    Спасибо за критику. Передадим специалистам, что надо работать еще больше и лучше.

9. Новичок Kasta is on a distinguished road
    Добрый день. Сайт создан, появляется в яндекс, но название отображается не корректно, пишет-моя компания. А название заведённое не пишет. Что сделать?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1254.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	196.2 Кб
ID:	14905  

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Kasta:
    Добрый день. Сайт создан, появляется в яндекс, но название отображается не корректно, пишет-моя компания. А название заведённое не пишет. Что сделать?
    Здравствуйте!
    Заполнили SEO-настройки для страниц сайта?
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction..._seo_nastrojki

1 ... 6131113151315631603 1611 1612 1613 1614 1615 162316631713 ... 1970
Сейчас посетителей: 210. Пользователей: 0, гостей: 210 Рекорд одновременного пребывания 210, это было 16.10.2021 в 09:58.
Пользователи
36,077
Активные участники
53

Приветствуем нового пользователя, abog71