Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6241124152415741614 1622 1623 1624 1625 1626 163416741724 ... 1969

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19689
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sweethome-onlineshop:
    Ой, прошу прощения!!!
    Если я исправляю seo-настройки где-то в одном из разделов или подразделов, например на: Sweet home-Каталог-СТУЛЬЯ, то текст в seo настройках ко всем вышеперечисленным разделам и подразделам также автоматически исправляется, то есть текст seo-настройки везде (к любому разделу и подразделу) становиться sweet home-Каталог-СТУЛЬЯ.
    Очень нужна ваша помощь!
    Пожалуйста, подскажите, как это исправить?
    Вы меняете СЕО-настройки в общем каталоге, а не разделах, поэтому такая ситуация возникает. Воспользуйтесь ответом выше.

2. Новичок sweethome-onlineshop is on a distinguished road
    Спасибо большое!
    Подскажите, пожалуйста, какой текст указывать в моем случае в SEO-настройках в разделах и подразделах?
    Должен ли текст в title дублировать путь каталога, например: sweet home-каталог-стулья-обеденные стулья?
    Помогите, пожалуйста, разобраться, что писать в моем случае! я совсем-совсем запуталась(

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Спасибо большое!
    Подскажите, пожалуйста, какой текст указывать в моем случае в SEO-настройках в разделах и подразделах?
    Должен ли текст в title дублировать путь каталога, например: sweet home-каталог-стулья-обеденные стулья?
    Помогите, пожалуйста, разобраться, что писать в моем случае! я совсем-совсем запуталась(
    Данная тема уже обсуждалась на форуме, посмотрите тему http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1701
    так же статью в нашем блоге http://nethouse.ru/blog/346 и запись вебинара по SEO на нашем канале https://www.youtube.com/watch?v=DIVdDWborC0

К сожалению в рамках форума индивидуально для каждого сайта дать рекомендации по заполнению СЕО-настроек нет возможности, необходимо смотреть сайт, проводить анализ и т.п. Вы всегда можете обратиться к специалистам Nethouse.Продвижение

title - не должен дублировать "путь" каталога. Title - это точное и краткое описание содержания контента страницы с ключевыми словами.

4. Новичок sweethome-onlineshop is on a distinguished road
    спасибо огромное!
    я коплю денежки, чтобы воспользоваться помощью специалистов, но пока финансово не получается(
    в рамках nethouse.Продвижение специалисты помогут исправить и сделать все необходимые настройки сайта, в т.ч. СЕО-настройки? это будет входить в стоимость месячной услуги по продвижению?

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

спасибо огромное!
    я коплю денежки, чтобы воспользоваться помощью специалистов, но пока финансово не получается(
    в рамках nethouse.Продвижение специалисты помогут исправить и сделать все необходимые настройки сайта, в т.ч. СЕО-настройки? это будет входить в стоимость месячной услуги по продвижению?
    Более подобно информацию можно посмотреть тут http://pro.nethouse.ru/work.html , а так же можно написать письмо непосредственно pro@nethouse.ru и задать интересующие вопросы по продвижению.

6. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Сообщение от support:
    Фото будет уживаться.
    Размер - до 20 Мбайт
    Я правильно понимаю: размер изображения по ширине, высоте не ограничен?

7. Новичок Motul92 is on a distinguished road
    здравствуйте!
    голову сломал не знаю как сделать:
    сайт motul92.nethouse.ru
    каталог представляет собой структуру:
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ / ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ / Моторные масла
    хочу отредактировать описание раздела "моторные масла", нажимаю на "редактировать"
    потом на "описание раздела" - а там пусто!
    что делать?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Я правильно понимаю: размер изображения по ширине, высоте не ограничен?
    Верно.
    Но лучше изначально делайте размер изображения такой какой он будет на сайте, это а) уменьшит вес картинки, б) не будет уменьшения и потери качества.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Motul92:
    здравствуйте!
    голову сломал не знаю как сделать:
    сайт motul92.nethouse.ru
    каталог представляет собой структуру:
    КАТАЛОГ ТОВАРОВ / ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ / Моторные масла
    хочу отредактировать описание раздела "моторные масла", нажимаю на "редактировать"
    потом на "описание раздела" - а там пусто!
    что делать?
    Добрый день.
    Посмотрите инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...ataloga_tovara

10. Новичок andrey_art is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Поставил переключатель сертификата ssl на "выкл". Включить обратно нельзя, как быть?

1 ... 6241124152415741614 1622 1623 1624 1625 1626 163416741724 ... 1969
Сейчас посетителей: 86. Пользователей: 0, гостей: 86 Рекорд одновременного пребывания 86, это было 18.09.2021 в 10:59.
Пользователи
36,055
Активные участники
47

Приветствуем нового пользователя, sereinstore