Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9411441184118911931 1939 1940 1941 1942 1943 1951 ... 1967

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19665
  1. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Сообщение от AVK:
    Как мы видим, вы коррекно использовали домен и платный тариф на сайте долгое время - с 2014 года. Уточните, пожалуйста, в чем сейчас возникла сложность с включением тарифа? Инструкция: https://nethouse.ru/about/instructio...t_tarif_biznes
    Да нет никаких сложностей, за исключением цены! 650 руб. в месяц - это очень дорого, при нынешнем спросе и когда есть другие гиганты интернет-торговли, не будем их называть. Хотя это лично мое мнение...
    Shoes-Italy.ru: Модные и недорогие женские сумки. Дисконт итальянской обуви.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Да нет никаких сложностей, за исключением цены! 650 руб. в месяц - это очень дорого, при нынешнем спросе и когда есть другие гиганты интернет-торговли, не будем их называть. Хотя это лично мое мнение...
    Использование собственного домена доступно и на тарифе Сайт, его стоимость - от 210руб./месяц. Мы внимательно отслеживаем ситуацию на рынке и следим за тем, чтобы именно наши тарифы были вне конкуренции по соотношению цены и возможностей
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

3. Новичок Виталий888 is on a distinguished road
    Добрый день! Я новичок. Создал сайт, за что огромное спасибо, но не знаю что сделать для его запуска в сеть. Денежку уже заплатил, день жду ответа. Запредельно дипломатично, чтобы никого не обидеть, задаю простой вопрос: "Сложно ли сервисной службе автоматически СРАЗУ отвечать заполнившему форму заявки письмом с текстом типа"помним, подождите"?" Да, я получил подобное письмо, но только обратившись по ссылке в группу поддержки. Теперь с утра терпеливо жду ответа. Но ведь новичок изначально утыкается носом не в ссылку на группу поддержки, а в форму заявки!!! Откуда полная тишина... Ладно я терпеливый... Но наверняка ваша организация теряет много потенциальных клиентов, которые помыкавшись плюют с досады и обращаются к платным разработчикам сайта.

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Виталий888:
    Добрый день! Я новичок. Создал сайт, за что огромное спасибо, но не знаю что сделать для его запуска в сеть. Денежку уже заплатил, день жду ответа. Запредельно дипломатично, чтобы никого не обидеть, задаю простой вопрос: "Сложно ли сервисной службе автоматически СРАЗУ отвечать заполнившему форму заявки письмом с текстом типа"помним, подождите"?" Да, я получил подобное письмо, но только обратившись по ссылке в группу поддержки. Теперь с утра терпеливо жду ответа. Но ведь новичок изначально утыкается носом не в ссылку на группу поддержки, а в форму заявки!!! Откуда полная тишина... Ладно я терпеливый... Но наверняка ваша организация теряет много потенциальных клиентов, которые помыкавшись плюют с досады и обращаются к платным разработчикам сайта.
    Виталий, добрый день.
    1. Сайт активен в сети и доступен пользователям сразу же после создания.
    2. Укажите, пожалуйста, номер вашего обращения в поддержку. Проверим.
    3. О какой форме заявки идет речь, уточните, пожалуйста.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru

5. Новичок Виталий888 is on a distinguished road
    1. Созданный сайт banyka-bochka.nethouse.ru Ввожу в поисковике название,но его нет. Что не так делаю?
    2. UD-74338-381
    3. Сам ошибся. Спутал форму заявки для клиентов внизу сайта с формой связи с вашей компанией.

6. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Виталий888:
    1. Созданный сайт banyka-bochka.nethouse.ru Ввожу в поисковике название,но его нет. Что не так делаю?
    2. UD-74338-381
    3. Сам ошибся. Спутал форму заявки для клиентов внизу сайта с формой связи с вашей компанией.
    Ваше обращение в работе - ожидайте, пожалуйста, ответа на электронную почту.

7. Новичок Виталий888 is on a distinguished road
    Добрый вечер! К сожалению, пока не получил ответ на почту.(Созданный сайт banyka-bochka.nethouse.ru Ввожу в поисковике название,но его нет. Что не так делаю? )

8. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Виталий888:
    Добрый вечер! К сожалению, пока не получил ответ на почту.(Созданный сайт banyka-bochka.nethouse.ru Ввожу в поисковике название,но его нет. Что не так делаю? )
    Добрый день.
    Ответили на ваше письмо 45 минут назад, с нашей стороны письмо ушло.
    Для того, чтобы ваш сайт появился в поисковой выдаче, его нужно добавить в вебмастеры поисковых систем.
    Инструкции по добавлению сайта находятся в этом разделе : http://nethouse.ru/about/instruction..._prava_na_sajt
    После добавления сайта в вебмастеры поисковых систем, в поисковой выдаче Google он появится через 3-4 дня, в Яндексе, через 2-4 недели.

9. Новичок Виталий888 is on a distinguished road
    Пожалуйста, проявите внимание к моему вопросу! Сайт не работает. По почте и на звонки не отвечают.

10. Новичок Виталий888 is on a distinguished road
    Спасибо за ответ. Пытаюсь разобраться

1 ... 9411441184118911931 1939 1940 1941 1942 1943 1951 ... 1967
Сейчас посетителей: 482. Пользователей: 0, гостей: 482 Рекорд одновременного пребывания 482, это было 27.07.2021 в 14:08.
Пользователи
36,008
Активные участники
45

Приветствуем нового пользователя, behotline