Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9651465186519151955 1963 1964 1965 1966 1967 ... 1970

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19694
  1. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от kav:
    Как мы понимаем, вы действовали по инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...mmerce_manager

Насколько мы можем судить по приложенному скриншоту, все верно.
    Попробуйте очистить куки и кэш вашего браузера и повторить попытку.
    Большое спасибо за быстрый ответ!

2. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Добрый день. При просмотре моего сайта с мобильного телефона пишет "Угроза безопасности. У этого сайта проблемы с сертификатом безопасности". Через компьютер все ок, пишет "безопасное подключение". ssl оплачен. Почему если через телефон смотреть, такая проблема? https://vitex-shop.ru/

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от beloruska:
    Добрый день. При просмотре моего сайта с мобильного телефона пишет "Угроза безопасности. У этого сайта проблемы с сертификатом безопасности". Через компьютер все ок, пишет "безопасное подключение". ssl оплачен. Почему если через телефон смотреть, такая проблема? https://vitex-shop.ru/
    Добрый день.
    Сейчас ситуация так же наблюдается?
    С вашим сертификатом все в порядке.

4. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Да, все также

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от beloruska:
    Да, все также
    Проверьте с другого мобильного устройства с другим интернет провайдером, пожалуйста.
    Так как у нас ситуация не воспроизводится и на ПК и на моб. устройстве открывается корректно.

6. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Проверьте с другого мобильного устройства с другим интернет провайдером, пожалуйста.
    Так как у нас ситуация не воспроизводится и на ПК и на моб. устройстве открывается корректно.
    Добрый день. Проверяю с телефона, все та же ситуация, на компьютере все ок, а в телефоне пишет "невозможно установить безопасное соединение. Злоумышленники могут похитить ваши данные с сайта.... и тд", причем, браузеры, оба, обновила, кэш очистила.... что же делать? ведь клиенты моего сайта могут так зайти на мой сайт, испугаться и уйти....

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от beloruska:
    Добрый день. Проверяю с телефона, все та же ситуация, на компьютере все ок, а в телефоне пишет "невозможно установить безопасное соединение. Злоумышленники могут похитить ваши данные с сайта.... и тд", причем, браузеры, оба, обновила, кэш очистила.... что же делать? ведь клиенты моего сайта могут так зайти на мой сайт, испугаться и уйти....
    Добрый день.
    Посмотрим ситуацию дополнительно, ожидайте, пожалуйста.

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от beloruska:
    Проверьте, пожалуйста, сейчас.

9. Опытный beloruska is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Проверьте, пожалуйста, сейчас.
    Сейчас все хорошо, все показывает как надо. Спасибо.

10. Профессионал koralgen is on a distinguished road

Добрый день. У меня новый вопрос.

Как сделать ссылку на документ, содержащую имя сайта и название документа?

Т.е. типа http://мой сайт.ru/food/2021-05-27-sm.xlsx

Это внезапно потребовало Министерство просвещения для автоматической проверки наличия нужных им документов на сайте.

1 ... 9651465186519151955 1963 1964 1965 1966 1967 ... 1970
Сейчас посетителей: 63. Пользователей: 0, гостей: 63 Рекорд одновременного пребывания 63, это было 22.10.2021 в 23:06.
Пользователи
36,087
Активные участники
53

Приветствуем нового пользователя, emmasigh