Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9661466186619161956 1964 1965 1966 1967 1968 ... 1969

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19689
  1. Профессионал koralgen is on a distinguished road

Какой трудный вопрос у меня оказался! Два дня без ответа висит.
    Дополню вопрос - есть ли возможность доступа к папкам моего сайта через ftp? И как получить нужные данные для закачки?

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от koralgen:
    Добрый день. У меня новый вопрос.

Как сделать ссылку на документ, содержащую имя сайта и название документа?

Т.е. типа http://мой сайт.ru/food/2021-05-27-sm.xlsx

Это внезапно потребовало Министерство просвещения для автоматической проверки наличия нужных им документов на сайте.
    Добрый день.
    Приносим извинения за задержку с ответом. Такую ссылку на документ вы сформировать, к сожалению, не сможете, ссылки на документы, загруженные в одноименный раздел, не редактируются. Можно попробовать сделать нужный вам документ на базе текстовой страницы.

Сообщение от koralgen:
    Какой трудный вопрос у меня оказался! Два дня без ответа висит.
    Дополню вопрос - есть ли возможность доступа к папкам моего сайта через ftp? И как получить нужные данные для закачки?
    Доступ по ftp в конструкторе не предусмотрен, вся загрузка информации происходит только через редактор, и через него же вы можете сохранить ваши материалы.

3. Новичок kuleroff is on a distinguished road
    есть отдельная настройка сайта под телефон?

4. Administrator kav is on a distinguished road
    Сообщение от kuleroff:
    есть отдельная настройка сайта под телефон?
    Для сайта на конструкторе отдельной мобильной версии не предусмотрено, корректное отображение контента на всех видах устройств реализовано с помощью адаптивных шаблонов. Вы можете поменять шаблон сайта в один клик в любой момент: https://nethouse.ru/about/instructio...ablon_i_dizajn
    Адаптивные шаблоны: https://nethouse.ru/about/instructio...tivnyj_shablon
    Вот общие сведения о переходе между шаблонами:
    При переходе между шаблонами в пределах одной версии редактора (например, с шаблона 1.0 на шаблон 1.0) контент (данные) сохраняется.
    Незначительные потери могут быть с рекламными баннерами, если вы их используете, и изображениями товаров (в зависимости от конкретных шаблонов "до" и "после").
    При переходе на другую версию редактора (например, с 1.0 на 2.0) ваш контент НЕ отображается, но сохраняется, и будет доступен при переходе обратно на старую версию редактора (1.0).
    При переходе на "Готовые дизайны" контент НЕ сохраняется, т.е. полностью удаляется и заменяется контентом выбранного готового дизайна.

5. Новичок kuleroff is on a distinguished road
    спасибо, то есть я могу оставить шаблон полной версии прежним, а шаблон мобильной версии поменять? где и как тогда?)

6. Administrator kav is on a distinguished road
    Сообщение от kuleroff:
    спасибо, то есть я могу оставить шаблон полной версии прежним, а шаблон мобильной версии поменять? где и как тогда?)
    Нет, вы неправильно поняли. В рамках конструктора сайтов, существует несколько адаптивных шаблонов. Эти шаблоны при отображении на мобильном устройстве, адаптируют контент сайта под параметры мобильного устройства. Такие шаблоны помечены соответствующим значком. https://prnt.sc/13n9i58
    Сайты созданные на не адаптивных шаблонах, при отображении на мобильных устройствах, не меняют внешний вид.

Отдельной мобильной версии для сайтов на Конструкторе не предусмотрено. Подключить отдельный шаблон для мобильной версии к сайту нельзя.

Укажите имя вашего сайта на Конструкторе в формате site.nethouse.ru, пожалуйста.

7. Новичок kuleroff is on a distinguished road

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Добрый день.
    У вас адаптивный шаблон.
    Отдельной мобильной версии, как уже писали ранее, у шаблона нет, адаптируется под устройства автоматически.

9. Новичок KateSpb is on a distinguished road
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Фильтры на сайте отображаются только в конечной категории и соответственно поиск по фильтру осуществляется только по ней. Как сделать, чтобы фильтры появились сразу в каталоге и поиск по характеристике осуществлялся по всем категориям?

10. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от KateSpb:
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Фильтры на сайте отображаются только в конечной категории и соответственно поиск по фильтру осуществляется только по ней. Как сделать, чтобы фильтры появились сразу в каталоге и поиск по характеристике осуществлялся по всем категориям?
    Добрый день.
    Так сделать возможности нет, фильтры работают только по конечной категории, так работает функционал конструктора.

1 ... 9661466186619161956 1964 1965 1966 1967 1968 ... 1969
Сейчас посетителей: 16. Пользователей: 0, гостей: 16 Рекорд одновременного пребывания 16, это было 23.09.2021 в 12:37.
Пользователи
36,060
Активные участники
50

Приветствуем нового пользователя, Илор