Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9681468186819181958 1966 1967 1968 1969 1970 ... 1971

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19705
  1. Banned kav is on a distinguished road
    Сообщение от lubawa:
    Я читала, поэтому и задаю вопрос. В инструкции написано только про <head>, то есть <body> не нужно?
    Да, все верно, требуется только часть <head>.

2. Опытный Елена111 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Я поменяла домен 2 дня назад. Почему в поиске мой сайт выходит с новым и старым доменом? Как это исправить?
    levelstextile.com
    Спасибо

3. Banned kav is on a distinguished road
    Сообщение от Елена111:
    Здравствуйте. Я поменяла домен 2 дня назад. Почему в поиске мой сайт выходит с новым и старым доменом? Как это исправить?
    levelstextile.com
    Спасибо
    Оформите, пожалуйста, обращение на support@nethouse.ru , приложи скриншоты.

4. Новичок lubawa is on a distinguished road
    Спасибо.

Я правильно понимаю, что на конструктор вот такие теги поставить нельзя: http://joxi.ru/J2bKvQpIgRLdGA ?

5. Новичок lubawa is on a distinguished road
    Добрый вечер!

Жду ответа...

6. Banned kav is on a distinguished road
    Сообщение от lubawa:
    Спасибо.

Я правильно понимаю, что на конструктор вот такие теги поставить нельзя: http://joxi.ru/J2bKvQpIgRLdGA ?
    Здравствуйте.
    Не до конца понимаем что именно вы делаете, опишите, пожалуйста, подробнее последовательность ваших действий и результат который хотите получить.
    Предполагаем что вы настриваете цели, возможно, вам подойдет инструкция: https://nethouse.ru/about/instructio...ogle_analytics

7. Новичок lubawa is on a distinguished road
    Этот вариант мне не подходит. Нужно отслеживать клики по телефону на мобильном, такой цели нет. Для настройки отслеживания конверсий в интерфейсе Гугла, необходимо прописать код в header и footer сайта.

Возможность такая есть или нет?

8. Banned kav is on a distinguished road
    Сообщение от lubawa:
    Этот вариант мне не подходит. Нужно отслеживать клики по телефону на мобильном, такой цели нет. Для настройки отслеживания конверсий в интерфейсе Гугла, необходимо прописать код в header и footer сайта.

Возможность такая есть или нет?
    Возможность размещения на сайте html-кода каких-либо виджетов, приложений и т.д., которые не интегрированы с нашим сервисом и для их установки требуется размещение html-кода непосредственно в код сайта, отсутствует.
    http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html

9. Опытный Dryurik is on a distinguished road
    Добрый день. Интерет магазин работает давно. Порявилась клиентская база. Хочу сделать рассылку своим клиентам о скидках на товары. Прочитал , что на рассылку клиентам должно быть согласие клиента. При оформлении заказа на сайте, галочку клиент не ставит . 500noskov.ru . Что мне нужнос делать, чтобы я мог информировать о скидках и акциях своих клиентов, которые уже делали у нас заказ в рамках закона "о персональных данных"? Если не ошибаюсь без согласия клиентов нельзя им письма писать по закону , если они не разрешали. Или ошибаюсь? Что делают другие интернет магазины в таком случае?

10. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Dryurik:
    Добрый день. Интерет магазин работает давно. Порявилась клиентская база. Хочу сделать рассылку своим клиентам о скидках на товары. Прочитал , что на рассылку клиентам должно быть согласие клиента. При оформлении заказа на сайте, галочку клиент не ставит . 500noskov.ru . Что мне нужнос делать, чтобы я мог информировать о скидках и акциях своих клиентов, которые уже делали у нас заказ в рамках закона "о персональных данных"? Если не ошибаюсь без согласия клиентов нельзя им письма писать по закону , если они не разрешали. Или ошибаюсь? Что делают другие интернет магазины в таком случае?
    Добрый день.

Действительно, без согласия клиента вы не можете отправлять ему рекламную рассылку. Именно поэтому в списке ваших подписчиков вот тут имясайта/new-settings/mailing/subscribers они делятся на активированных и неактивированных. Когда клиент самостоятельно подписывается на ваши новости, то ему приходит письмо об активации подписки. До того момента, пока он не перейдет по ссылке в письме, его e-mail будет "Не активирован", и вы соответственно не сможете на его адрес электронной почты отправлять рассылки.

У вас, как мы видим, очень малое число клиентов, кому вы можете написать используя сервис, встроенный в конструктор (к сожалению, ваши клиенты-покупатели вот из этого списка имясайта/new-settings/crm/clients не подписываются на ваши новости). Поэтому, в данной ситуации рекомендуем Unisender, инструкция: https://nethouse.ru/about/instructio...634.1629701742 Единственной проблемой для вас останется выгрузить базу из списка клиентов (или вашу собственную) в список подписчиков.

В любом случае, разумеется, мы крайне не рекомендуем вам присылать какую-либо информацию клиентам, если на этапе получения и хранения их данных (форма оформления заказа на сайте или дальнейшее общение) вы не предупреждали их о предстоящих рассылках какой-либо информации.

Об опыте магазинов: призываем непосредственно других пользователей форума поделиться с вами данными
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

1 ... 9681468186819181958 1966 1967 1968 1969 1970 ... 1971
Сейчас посетителей: 9. Пользователей: 0, гостей: 9 Рекорд одновременного пребывания 9, это было 08.12.2021 в 08:13.
Пользователи
36,127
Активные участники
51

Приветствуем нового пользователя, markisun35