Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9691469186919191959 1967 1968 1969 1970

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19694
  1. Опытный Елена111 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Недавно я поменяла домен на сайте. Сегодня мне пришло письмо якобы от Nethouse с требованием перейти по ссылке и подтвердить адрес владельца домена , иначе домен приостановит работу через 5 дней. Ранее так же меняла домен, но таких писем от Нетхаус не поступало.
    Вопрос: это письмо действительно от Нетхаус и нужно подтверждать свой адрес или это были мошенники?
    donotreply@name-services.com - с этого адреса отправлено письмо, но подписались в конце письма как Нетхаус.
    Мой сайт levelstextile.com
    Спасибо.

2. Опытный Елена111 is on a distinguished road
    As of January 1, 2014, the Internet Corporation for Assigned Names and Numbers (ICANN) has mandated that all ICANN accredited registrars begin verifying the WHOIS contact information for all new domain registrations and Registrant contact modifications.

The following Registrant contact information for one or more of your domains has not yet been verified:
    Please click the link below to verify the Registrant email address. You have 5 days remaining to verify the Registrant contact information to avoid the domain(s) from being suspended.

By verifying your email address, you acknowledge that you have read and agree to the Registration Agreement.

Click here to verify your email address

If the above link does not work, please copy-and-paste the following URL into an open web browser to complete the verification process:

enom.com/raaverification/verification.aspx?VerificationCode=283BE8E2-8308-447D-89C3-515DC3FA73B6

Once you click the link, your email address will be instantly verified and there is nothing further for you to do on the following domains:

levelstextile.com

Sincerely,

Nethouse
    Вот это письмо от Нетхаус. Стоит ли подтверждать адрес или это мошенники?

3. Administrator Dinito is on a distinguished road

Сообщение от Елена111:
    Здравствуйте! Недавно я поменяла домен на сайте. Сегодня мне пришло письмо якобы от Nethouse с требованием перейти по ссылке и подтвердить адрес владельца домена , иначе домен приостановит работу через 5 дней. Ранее так же меняла домен, но таких писем от Нетхаус не поступало.
    Вопрос: это письмо действительно от Нетхаус и нужно подтверждать свой адрес или это были мошенники?
    donotreply@name-services.com - с этого адреса отправлено письмо, но подписались в конце письма как Нетхаус.
    Спасибо.
    Добрый день.
    Составьте свое обращение и отправьте на support@nethouse.ru , пожалуйста.

4. Новичок Елена010876 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Почему заказы не приходят ко мне на почту? Почту подтвердила. Сайт Relax-and-Sleep.nethause.ru

5. Administrator Dinito is on a distinguished road

Сообщение от Елена010876:
    Здравствуйте. Почему заказы не приходят ко мне на почту? Почту подтвердила. Сайт Relax-and-Sleep.nethause.ru
    Добрый день.
    Составьте свое обращение и отправьте на support@nethouse.ru , пожалуйста.

6. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Добрый вечер! У меня вопрос по доставке, раньше было просто, клиенты оформляли заказ с доставкой в любую точку России, сейчас новый функцонал, но я его не хочу подключать, как быть в такой ситуации? Сайт https://bestvivasan.nethouse.ru/

7. Banned kav is on a distinguished road
    Сообщение от olleko:
    Добрый вечер! У меня вопрос по доставке, раньше было просто, клиенты оформляли заказ с доставкой в любую точку России, сейчас новый функцонал, но я его не хочу подключать, как быть в такой ситуации? Сайт https://bestvivasan.nethouse.ru/
    Вы можете продолжить пользоваться старым модулем доставки.
    Если вам нужны более подробные инструкции, оформите обращение на support@nethouse.ru

8. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от kav:
    Вы можете продолжить пользоваться старым модулем доставки.
    Если вам нужны более подробные инструкции, оформите обращение на support@nethouse.ru
    да, я отключила новый модуль, но при оформлении заказа в пункте доставка нужно указать город и когда пишешь название города появляется инфа что для данного города доставки не найдено
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-09-06.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.3 Кб
ID:	24775

9. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от olleko:
    да, я отключила новый модуль, но при оформлении заказа в пункте доставка нужно указать город и когда пишешь название города появляется инфа что для данного города доставки не найдено
    Вложение 24775
    Я разобралась, спасибо.

10. Новичок IGOR DIKARIN is on a distinguished road
    Добрый день, подскажите как изменить текст при отправлении ссылки на сайт. Фото во вложении. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 435435.jpg
Просмотров: 0
Размер:	19.7 Кб
ID:	24835

1 ... 9691469186919191959 1967 1968 1969 1970
Сейчас посетителей: 34. Пользователей: 0, гостей: 34 Рекорд одновременного пребывания 34, это было 26.10.2021 в 06:07.
Пользователи
36,091
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, Gennadiy19