Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9701470187019201960 1968 1969 1970 1971

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19710
  1. Новичок vamtel is on a distinguished road
    Доброй ночи!
    Попробовал через tagmanager подключить сторонний CallBack. Гугл написал, мол вредоносное ПО, внесите изменения. И перестало выскакивать уведомление о cookies для посетителей сайта.
    Удалил этот тег, опубликовал версию без него. Отключил tagmanager на сайте.
    Но уведомление о cookies для посетителей сайта так и не вернулось.
    Сайт вамтел.рф
    Как это исправить?

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от vamtel:
    Доброй ночи!
    Попробовал через tagmanager подключить сторонний CallBack. Гугл написал, мол вредоносное ПО, внесите изменения. И перестало выскакивать уведомление о cookies для посетителей сайта.
    Удалил этот тег, опубликовал версию без него. Отключил tagmanager на сайте.
    Но уведомление о cookies для посетителей сайта так и не вернулось.
    Сайт вамтел.рф
    Как это исправить?
    Добрый день.
    Зашли на ваш сайт, сразу появилось уведомление о cookies.
    Попробуйте очистить куки+кеш и перезайти на сайт.

3. Новичок Шуана is on a distinguished road
    Добрый вечер всем! У меня на сайте интернет-магазина nethouse интегрированы две транспортные компании CDEK и Почта Россия. Но дело в том, что раздел для Адреса отправления один, а мне нужно указать два адреса отправления для двух транспортных компаний CDEK и Почта Россия. Что же мне делать? Техподдержка на письма не отвечает! Помогите мне кто нибудь!

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Шуана:
    Добрый вечер всем! У меня на сайте интернет-магазина nethouse интегрированы две транспортные компании CDEK и Почта Россия. Но дело в том, что раздел для Адреса отправления один, а мне нужно указать два адреса отправления для двух транспортных компаний CDEK и Почта Россия. Что же мне делать? Техподдержка на письма не отвечает! Помогите мне кто нибудь!
    Добрый день.
    Ответили вам по почте, не нужно дублировать запросы, они только увеличивают время их обработки.

5. Новичок Шуана is on a distinguished road
    Добрый вече. Коллеги, может кто знает, у кого есть интернет-магазин одежды и сталкивался с вопросом!
    Я подключила его к программе Мой склад для учета количества изделий. Мой агент Nethoyse для учета количества каждого размера предлагает мне делать на каждый размер модификацию карточки одного артикула как Платье 44 размер, Платье 46 размер, Платье 48 размер и.т.д.
    Но в этом случае получается так, что при выборе размера Покупатель, нажимая цифру размера попадает в карточку модификации данного размера.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: размер.jpg
Просмотров: 0
Размер:	32.3 Кб
ID:	25014 Нажмите на изображение для увеличения
Название: модифиеация.jpg
Просмотров: 0
Размер:	27.0 Кб
ID:	25017

Есть ли способ остаться в данной карточке при выборе размера и положить данный размер в корзину, как это делается во всех других магазинах?

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Шуана:
    Добрый вече. Коллеги, может кто знает, у кого есть интернет-магазин одежды и сталкивался с вопросом!
    Я подключила его к программе Мой склад для учета количества изделий. Мой агент Nethoyse для учета количества каждого размера предлагает мне делать на каждый размер модификацию карточки одного артикула как Платье 44 размер, Платье 46 размер, Платье 48 размер и.т.д.
    Но в этом случае получается так, что при выборе размера Покупатель, нажимая цифру размера попадает в карточку модификации данного размера.
    Вложение 25014 Вложение 25017

Есть ли способ остаться в данной карточке при выборе размера и положить данный размер в корзину, как это делается во всех других магазинах?
    Добрый день.
    Нет, агент вам верно подсказал, наиболее правильно в данной ситуации будет использование модификации: https://nethouse.ru/about/instructio...ikaciya_tovara

7. Новичок nevrologrzn is on a distinguished road
    Здравствуйте! Хотел продлить домен ".ru", но сайт выставляет цену 3650 рублей/год. Это действительно так дорого? Было же в районе 300 рублей... Подскажите пожалуйста, кто разбирается, может я не туда тыкаю...

8. Новичок nevrologrzn is on a distinguished road
    В общем, похоже мошенники. Нашел где посмотреть, домен еще год действует... Развод похоже.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от nevrologrzn:
    В общем, похоже мошенники. Нашел где посмотреть, домен еще год действует... Развод похоже.
    Добрый день. Вы получили письмо с предложением продлить домен? Если да, с какой почты оно пришло?

10. Новичок lubawa is on a distinguished road

Здравствуйте!

1) Как я могу сделать ссылку на страницу "Политика конфиденциальности" в футере или в формах заявке, лид-форме?
    2) Нужно, чтобы после заполнения формы заявки и лид-формы посетитель сайта попадал на страницу "спасибо". Не вижу возможности.
    3) Как я на форуме могу посмотреть свои сообщения и вопросы на них?

1 ... 9701470187019201960 1968 1969 1970 1971
Сейчас посетителей: 31. Пользователей: 0, гостей: 31 Рекорд одновременного пребывания 31, это было 13.08.2022 в 06:56.
Пользователи
36,303
Активные участники
33

Приветствуем нового пользователя, sibirskyi