Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 193243283 291 292 293 294 295 3033433937931293 ... 1970

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19694
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от jozijaru:
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что такое Robots.txt и зачем он нужен?!Так же хотелось бы узнать что туда нужно вписывать, зачем и где это брать?)))Извините заранее за наиглупейший вопрос!=")...
    http://robotstxt.org.ru/
    http://nethouse.ru/about/instruction...koe_robots_txt

Сообщение от jozijaru:
    Ещё раз добрый день!Подскажите пожалуйста как так может быть если я не могу добавить свой домен в списки своих доменов в настройках НетХауса?Система прописывает что такой домен уже используется?!Домен принадлежит мне.Я только 2 часа назад изменил DNS-сервера в настройках своего сайта регистратора. Домен о котором я говорю пишется так: luminext.ru
    Заранее благодарен!=")
    у вас был ранее сайт luminarium.nethouse.ru , потом вы его попросили удалить?

2. Новичок jozijaru is on a distinguished road

Да!был такой сайт.он прожил примерно 4 часа!)))Я тестировал на нём возможности вашей платформы!="/Мне понравилось!)))К стати...Возможно из-за моей любви к тестированию мне и не удаётся теперь добавить мой домен luminext.ru...я на сайте luminarium.nethouse.ru как раз добавлял luminext.ru в свой список доменов, а перед тем как попросить Вас удалить его забал убрать из этого списка!="(В этом и есть причина,да?...

3. Новичок engrave is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    1) после делегирования домена, он переедет на наши сервера в течение 48 часов.
    2) зачем вы добавляли эти строки? mail и mx вы направили на этот IP 195...
    3) в зависимости от сервиса, где расположена ваша почта, в теории, да
    4) почта яндекс и mail доступна для всех, без исключения, и хостинг здесь не при чем.
    2. Я добавил эти строки, потому что именно так понял ваш manual. Там написано:
    7. Если Вам необходимо пользоваться почтой на этом домене, то необходимо добавить соответствующие DNS-записи в редакторе:
    Этого не нужно было делать из-за вот этих, уже имеющихся, записей в DNS-редакторе?:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dns_1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	27.2 Кб
ID:	2434
    Это и есть "настройки почтового сервера" ?

3. Запутался вообще, что нужно добавлять, а что - нет.

Короче говоря, я хочу, чтобы пользователь, набрав engrave.kz попадал на мой сайт, который я своял на nethouse, а не тот, что лежит на хостинге сейчас. И я хочу, чтобы у меня осталась моя почта info(собака)engrave.kz. Где почта будет физически расположена - у вас или останется у моего хостера - для меня не принципиально. Важно, чтобы она функционировала. Если изменение только лишь NS записей в админке домена моего хостера неминуемо повлечёт слёт почты и она станет недоступна - тогда какие именно записи нужно добавить и куда?

Спасибо.
    Последний раз редактировалось engrave; 13.10.2013 в 08:21.

4. Новичок jozijaru is on a distinguished road

Добрый день,уважаемые администраторы!=")
    Разберитесь пожалуйста с моей проблемой!?Очень срочно нужно подключить функцию оплаты,а без собственного домена это не получается сделать!="(....
    Ещё мне не понятно,нужно ли оплачивать как то пользование собственным доменом или нет?!

5. Профессионал support is on a distinguished road

engrave
    инструкция по делегированию домена http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen привяжете домен, потом пишите, будем разбираться с почтой

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от jozijaru:
    Добрый день,уважаемые администраторы!=")
    Разберитесь пожалуйста с моей проблемой!?Очень срочно нужно подключить функцию оплаты,а без собственного домена это не получается сделать!="(....
    Ещё мне не понятно,нужно ли оплачивать как то пользование собственным доменом или нет?!
    а что разбираться, нет собственного домена - нет онлайн платежей.
    какой ваш собственный домен?

7. Новичок engrave is on a distinguished road

Я так и сделал. Сейчас при заходе на engrave.nethouse.ru автоматически залетает на engrave.kz и отображает мою прежнюю страницу. Уже прошло 24 часа. Жду еще. Почта пока работает.
    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от engrave:
    Я так и сделал. Сейчас при заходе на engrave.nethouse.ru автоматически залетает на engrave.kz и отображает мою прежнюю страницу. Уже прошло 24 часа. Жду еще. Почта пока работает.
    почта работает, так как ничего не изменилось, за 24 часа домен должен был уже переехать, по этому, снимите домен делегирования, и пропишите наши сервера повторно, то есть. направьте домен на наши сервера

9. Новичок engrave is on a distinguished road

Снять домен делегирования - я сейчас удалил запись engrave.kz в DNS-редакторе nethouse, т.е. у меня остался просто адрес engrave.nethouse.ru (основной):
Название: dns_1.jpg
Размер:	35.0 Кб
ID:	2438
    Зашел к себе, на www.engrave.kz, в админ панель и восстановил все настройки DNS. Стало вот так:
Название: dns_2.jpg
Размер:	43.0 Кб
ID:	2439

Всё верно сделал? Теперь мне нужно отмеченные зеленым маркером поля изменить на ваши NS сервера, а в DNS-редакторе опять добавить свой домен engrave.kz, правильно?

10. Профессионал support is on a distinguished road

где вы покупали домен? укажите адрес вашего регистратора доменного имени. в днс редакторе на nethouse ничего не делайте, пока домен не делегирован на наши сервера, там бесполезно что то писать.
    домен покупали здесь http://www.ps.kz/ ?

1 ... 193243283 291 292 293 294 295 3033433937931293 ... 1970
Сейчас посетителей: 158. Пользователей: 0, гостей: 158 Рекорд одновременного пребывания 158, это было 25.10.2021 в 05:09.
Пользователи
36,088
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, GribPanter