Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 275325365 373 374 375 376 377 3854254758751375 ... 1970

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19694
  1. Новичок NataLi is on a distinguished road
    У меня опять вопрос связанный с яндекс маркетом.....Может я конечно чего то недопонимаю.уж не судите строго...Мои действия..вчера подключила услугу- Выгрузка каталога товаров в Яндекс.Маркет...все отлично...оплатила...Данных никаких у меян не запрашивали...после того как я нажала подключить высветилось услуга подключена до такого то числа...Вот теперь вопрос...В яндекс маркет я вхожу по тому же паролю и логину что и на яндекс почту....Этой информации меня вчера не спрашивали...Так на кого и на чей адрес мой каталог товаров выгрузили...Я имею ввиду что заходя по своим данным мне соответственно пишет что нет у меня магазинов...Как мне посмотреть,через какие пароли заходить...вот целый день сегодня убила на это,так ничего и не получилось

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от NataLi:
    У меня опять вопрос связанный с яндекс маркетом.....Может я конечно чего то недопонимаю.уж не судите строго...Мои действия..вчера подключила услугу- Выгрузка каталога товаров в Яндекс.Маркет...все отлично...оплатила...Данных никаких у меян не запрашивали...после того как я нажала подключить высветилось услуга подключена до такого то числа...Вот теперь вопрос...В яндекс маркет я вхожу по тому же паролю и логину что и на яндекс почту....Этой информации меня вчера не спрашивали...Так на кого и на чей адрес мой каталог товаров выгрузили...Я имею ввиду что заходя по своим данным мне соответственно пишет что нет у меня магазинов...Как мне посмотреть,через какие пароли заходить...вот целый день сегодня убила на это,так ничего и не получилось
    ясно, смотрите, вы подключили услугу, то есть, вы получили возможность выгружать товар в маркет, но, что бы в маркете узнали о вашем магазине, теперь необходимо перейти в маркет и заполнить все данные, отправить магазин на модерацию. когда пройдете модерацию, ваш товар будет в маркете

3. Новичок Кристалл is on a distinguished road

По добавлению счета к заказу

Доброго времени суток.
    Могу ли я добавить номер счета при выборе безналичный расчет? Когда человек оформляет заказ ему на эл. почту приходит оформленный заказ, можно ли в него включить номер счета для оплаты когда он выбирает форму безналичный расчет без использования оплаты через банк карту. Спасибо.

4. Новичок aftor is on a distinguished road
    Здравствуйте. Случайно удалил раздел баннер, как можно его восстановить?

5. Новичок Pyshist is on a distinguished road
    Доброго времени суток.
    Подскажите пожалуйста!

Выбрала шаблон №5. Однако, он встал только для Главной страницы сайта. Все остальные страницы (переход по ссылкам меню) имеют вид Шаблона №3. (Т.е. Меню на главной страницы находится внизу, а на остальных страницах - на самом верху). Хотелось бы, чтобы меню, после перехода с Главной страницы, оказывалось слева. Сделать так не получается.

(Главное меню - Услуги. Список услуг выводится только списком ссылок, пройдя по которым раскрывается описание и фотографии. Хотелось бы сделать картинки с кратким описанием. (скорее всего, это можно сделать через меню - Товары).
    Главное меню - Статьи. Тут хотелось бы сделать все наоборот, не так как в Услугах. Список ссылок на статьи, а не сами статьи с картинками и объемным текстом.) * - нашла решение. Переименовала ссылки Главного меню, осталось переименовать название закладки браузера.
    Есть ли возможность мне сделать все, что описала выше?
    С Уважением, Pyshist
    Последний раз редактировалось Pyshist; 24.11.2013 в 00:41.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от aftor:
    Здравствуйте. Случайно удалил раздел баннер, как можно его восстановить?
    добавить блок баннера можно на главной странице, посмотрите внимательнее на главной

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Кристалл:
    Доброго времени суток.
    Могу ли я добавить номер счета при выборе безналичный расчет? Когда человек оформляет заказ ему на эл. почту приходит оформленный заказ, можно ли в него включить номер счета для оплаты когда он выбирает форму безналичный расчет без использования оплаты через банк карту. Спасибо.
    Внести подобное изменение нельзя.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Pyshist:
    Доброго времени суток.
    Подскажите пожалуйста!

Выбрала шаблон №5. Однако, он встал только для Главной страницы сайта. Все остальные страницы (переход по ссылкам меню) имеют вид Шаблона №3. (Т.е. Меню на главной страницы находится внизу, а на остальных страницах - на самом верху). Хотелось бы, чтобы меню, после перехода с Главной страницы, оказывалось слева. Сделать так не получается.

(Главное меню - Услуги. Список услуг выводится только списком ссылок, пройдя по которым раскрывается описание и фотографии. Хотелось бы сделать картинки с кратким описанием. (скорее всего, это можно сделать через меню - Товары).
    Главное меню - Статьи. Тут хотелось бы сделать все наоборот, не так как в Услугах. Список ссылок на статьи, а не сами статьи с картинками и объемным текстом.) * - нашла решение. Переименовала ссылки Главного меню.
    Есть ли возможность мне сделать все, что описала выше?
    С Уважением, Pyshist
    шаблон, его структура не меняется, выберите тот шаблон, который вам больше всего подойдет.

9. Новичок Pyshist is on a distinguished road
    Уважаемый kobzarik, спасибо большое за такой быстрый ответ.

10. Новичок cерж is on a distinguished road
    Здравствуйте. Вы изменили что то в настройках привязки собственного домена? или подсказки с сылками появятся после 48 часов? -на вебмастер о подтверждении прав и что то там было с переносом некого html в корневую папку. Сейчас я этих ссылок не вижу, вы только упоминаете -что можно подтвердить права с помощью dns записей, отсылая в википедию.

1 ... 275325365 373 374 375 376 377 3854254758751375 ... 1970
Сейчас посетителей: 48. Пользователей: 0, гостей: 48 Рекорд одновременного пребывания 48, это было 17.10.2021 в 19:29.
Пользователи
36,080
Активные участники
54

Приветствуем нового пользователя, MBL