Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 310360400 408 409 410 411 412 4204605109101410 ... 1969

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19689
  1. Профессионал OnCruze.ru is on a distinguished road
    Сообщение от Olive:
    Ответьте мне пожалуйста в комментариях на главной и здесь: http://oncruze.ru/products/2645912
    не получается

2. Профессионал OnCruze.ru is on a distinguished road
    а вот из под пользователя:

3. Профессионал OnCruze.ru is on a distinguished road
    в отзывах получилось:

4. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от OnCruze.ru:
    в отзывах получилось
    В комментариях увы пока иерархии нет( А на главной всё получилось, поздравляю

5. Новичок MC_Str1t is on a distinguished road

Здравствуйте. У меня возникли вопросы, ответы на которые я не нашел нигде.
    • Как изменить название магазина?
      Я по ошибке в поле названия при регистрации ввел своё ИП, теперь каждая страница сайта называется соответствующе. Вручную SEO редактировать для каждой страницы не интересует.
    • Как подключить систему приема платежей стороннего провайдера? Дело в том, что я из РБ, и зарегистрирован только на территории Беларуси, а как я прочитал, чтобы воспользоваться Вашей системой приема платежей на сайте, нужно быть резидентом РФ и сайт должен быть зарегистрирован на домене *.nethouse.ru (что за бред? никто не предупреждал об этом перед регистрацией на *.nethouse.me).

С другой стороны, есть сторонние сервисы, предоставляющие возможность принимать онлайн платежи для сайтов. Насколько я понял после чтения их faq, после регистрации у них нужно вставить на своем сайте нн-ый код. Куда его вставлять?
      Страницу, которая показывается клиенту после оформления заказа в корзине насколько я понял не изменишь же, и вставить этот код становится в следствии проблематично.

Upd: мне только что ответили с такого сервиса, что если на сайте нельзя добавить кнопку например там где страница "корзина", то можно отредактировать страницу, которая следует за страницой "корзина" после нажатия кнопки "оформить заказ". скинули как оформлять.
      Вопрос. Как изменить эту страницу?! Либо если все-таки можно вставить кнопку "оплатить" или что там вставляется, то как?!
    Последний раз редактировалось MC_Str1t; 11.12.2013 в 21:10.

6. Новичок shyshaalena is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    Возможно ли переименовать свой домен?
    С www.vremydlyseby.ru на www.timeforyourself.ru

7. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от MC_Str1t:
    Здравствуйте. У меня возникли вопросы, ответы на которые я не нашел нигде.
    • Как изменить название магазина?
      Я по ошибке в поле названия при регистрации ввел своё ИП, теперь каждая страница сайта называется соответствующе. Вручную SEO редактировать для каждой страницы не интересует.
    • Как подключить систему приема платежей стороннего провайдера? Дело в том, что я из РБ, и зарегистрирован только на территории Беларуси, а как я прочитал, чтобы воспользоваться Вашей системой приема платежей на сайте, нужно быть резидентом РФ и сайт должен быть зарегистрирован на домене *.nethouse.ru (что за бред? никто не предупреждал об этом перед регистрацией на *.nethouse.me).

С другой стороны, есть сторонние сервисы, предоставляющие возможность принимать онлайн платежи для сайтов. Насколько я понял после чтения их faq, после регистрации у них нужно вставить на своем сайте нный код. Куда его вставлять?
      Страницу, которая показывается клиенту после оформления заказа в корзине насколько я понял не изменишь же, и вставить этот код становится в следствии проблематично.
    Здравствуйте.
    1. Настройки - Аккаунт - Настройки аккаунта - Общие настройки - Название компании
    2. Подключить систему приема платежей стороннего провайдера возможности нет.
    В данный момент опцию могут подключить только магазины, находящиеся на территории РФ, об этом здесь: http://nethouse.ru/about/instruction...riem_platezhej

По поводу вставки кода на сайт здесь: http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от shyshaalena:
    Здравствуйте.
    Возможно ли переименовать свой домен?
    С www.vremydlyseby.ru на www.timeforyourself.ru
    Здравствуйте, такой возможности нет, нужно покупать домен.

9. Новичок varege4ka is on a distinguished road
    скажите а как поменять фон у дизайна сайта? выбрала апельчин..хочу сменить картинку или сделать вообще белой...

10. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от varege4ka:
    скажите а как поменять фон у дизайна сайта? выбрала апельчин..хочу сменить картинку или сделать вообще белой...
    Настройки - Сайт - Оформление сайта - Настройка фона

1 ... 310360400 408 409 410 411 412 4204605109101410 ... 1969
Сейчас посетителей: 25. Пользователей: 0, гостей: 25 Рекорд одновременного пребывания 25, это было 22.09.2021 в 23:50.
Пользователи
36,060
Активные участники
50

Приветствуем нового пользователя, Илор