Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 345395435 443 444 445 446 447 4554955459451445 ... 1970

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19694
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Maltsev:
    здравствуйте!
    1. сейчас готовлю сайт на вашей платформе, в целом нравится. у меня есть еще один сайт на другой платформе (ascont), можно ли как-то осуществить "переезд" готового сайта на вашу платформу или нужно делать с нуля?
    2. на вкладке в браузере отражается название сайта и надпись "-Ваш слоган", хотя слоган менял. как победить? (см. скриншот)
    Вложение 3571
    1) Переезд сайта - нет. Перенос контента и домена - да, делаете самостоятельно.
    2) Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction..._seo_nastrojki

2. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Maltsev:
    здравствуйте!
    1. сейчас готовлю сайт на вашей платформе, в целом нравится. у меня есть еще один сайт на другой платформе (ascont), можно ли как-то осуществить "переезд" готового сайта на вашу платформу или нужно делать с нуля?
    2. на вкладке в браузере отражается название сайта и надпись "-Ваш слоган", хотя слоган менял. как победить? (см. скриншот)
    Вложение 3571
    Здравствуйте, на платформе Nethouse нужно выбирать шаблон и создавать сайт исходя из возможностей платформы.
    Ваш слоган меняется так: Настройки - Сайт - Общие настройки - SEO-настройки. Как правильно заполнить SEO-настройки.

3. Новичок Борис Кашин is on a distinguished road
    Добрый день. У меня вопросы. Сделал сайт по конструктору, купил домен (в сторонней организации), теперь нужно выбрать хостинг. Хостинг обязательно должен быть от Вас или можно его использовать от сторонней организации??? Если только от Вас, то как это сделать??? Заранее благодарен за ответ.

4. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Борис Кашин:
    Добрый день. У меня вопросы. Сделал сайт по конструктору, купил домен (в сторонней организации), теперь нужно выбрать хостинг. Хостинг обязательно должен быть от Вас или можно его использовать от сторонней организации??? Если только от Вас, то как это сделать??? Заранее благодарен за ответ.
    Добрый. Ответ здесь

5. Новичок Борис Кашин is on a distinguished road
    Прекрасно, но по ссылке я не нашел расценок на хостинг

6. Профессионал support is on a distinguished road

Борис Кашин
    1) Nethouse отличается от других конструкторов и cms тем, что мы предоставляем хостинг бесплатно.
    2) У вас есть свой домен и сайт на нашей платформе, вот инструкция как привязать свой домен к сайту.

7. Новичок Борис Кашин is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Борис Кашин
    1) Nethouse отличается от других конструкторов и cms тем, что мы предоставляем хостинг бесплатно.
    2) У вас есть свой домен и сайт на нашей платформе, вот инструкция как привязать свой домен к сайту.

Тогда проверьте верно ли все подключено (скрин прилагаю). И если верно, то почему при вводе в адресную строку www.rca63.ru я не попадаю на http://rca163.nethouse.ru/????

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	102.1 Кб
ID:	3575

8. Профессионал support is on a distinguished road

ОК. Значит такая картина в моем аккаунте говорит о том, что все уже привязано и нужно выбирать план по продвижению сайта в интернете?? Если да, то почему при наборе в адресной строке www.rca63.ru я не попадаю на http://rca163.nethouse.ru/???Вложение 3574
    Эта картинка пока говорит о том, что вы добавили домен в Мои домены и вошли в его днс редактор, но пользы от этого нет ни какой, так как домен не направлен на наши сервера.
    Домен: RCA63.RU
    Сервер DNS: ns1.spaceweb.ru.
    Сервер DNS: ns2.spaceweb.ru.

Я вам дал инструкцию, читайте внимательно

9. Новичок Борис Кашин is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Эта картинка пока говорит о том, что вы добавили домен в Мои домены и вошли в его днс редактор, но пользы от этого нет ни какой, так как домен не направлен на наши сервера.
    Сервер DNS: ns1.spaceweb.ru.
    Сервер DNS: ns2.spaceweb.ru.

Я вам дал инструкцию, читайте внимательно
    Добрый день. Я поменял NS-записи через панель регистратора моего домена на ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru. Правильно ли я понимаю, что в течение некоторого времени будет осуществлена привязка домена rca63.ru к домену http://rca163.nethouse.ru/. Если да, то сколько это займет времени??? Спасибо заранее

10. Профессионал support is on a distinguished road

Добрый день. Я поменял NS-записи через панель регистратора моего домена на ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru. Правильно ли я понимаю, что в течение некоторого времени будет осуществлена привязка домена rca63.ru к домену http://rca163.nethouse.ru/. Если да, то сколько это займет времени??? Спасибо заранее
    Сервер DNS: ns1.nethouse.ru.
    Сервер DNS: ns2.nethouse.ru.

В инструкции время тоже указано, до 48 часов ждите

1 ... 345395435 443 444 445 446 447 4554955459451445 ... 1970
Сейчас посетителей: 70. Пользователей: 0, гостей: 70 Рекорд одновременного пребывания 70, это было 22.10.2021 в 22:26.
Пользователи
36,087
Активные участники
53

Приветствуем нового пользователя, emmasigh