Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 17417467507 515 516 517 518 519 52756761710171517 ... 1971

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19705
  1. Новичок Ksardas is on a distinguished road

Всем добрый день и хорошего дня! У меня есть вопрос про "прием платежей" и кошелек. При автоматическом создании кошелька в настройках моего сайта требуется реальный адрес магазина, но его у меня физически нет....и поэтому проверку модератором я не прохожу... Я сам создал кошелек на сайте банка но не понимаю как его можно самому прикрепить к моему сайту. Подскажите что мне делать для того что бы я смог принимать онлайн платежи. Сайт http://101-flower.ru/

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ksardas:
    Всем добрый день и хорошего дня! У меня есть вопрос про "прием платежей" и кошелек. При автоматическом создании кошелька в настройках моего сайта требуется реальный адрес магазина, но его у меня физически нет....и поэтому проверку модератором я не прохожу... Я сам создал кошелек на сайте банка но не понимаю как его можно самому прикрепить к моему сайту. Подскажите что мне делать для того что бы я смог принимать онлайн платежи. Сайт http://101-flower.ru/
    Вам не нужно создавать самому кошелек, так как вы его не привяжете к сайту. Кошелек будет создан автоматически.
    Укажите ваш реальный домашний адрес.

3. Новичок Ksardas is on a distinguished road

Но тогда мой адрес будет виден посетителям сайта, что не хотелось бы! Или после проверки адрес можно убрать с сайта?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ksardas:
    Но тогда мой адрес будет виден посетителям сайта, что не хотелось бы! Или после проверки адрес можно убрать с сайта?
    Это требования при подключении платежей, если адрес уберет, отключим платежи. Читайте внимательно требования http://nethouse.ru/about/instructions/wishlist

5. Новичок Ksardas is on a distinguished road

Я конечно все понимаю если есть магазин с реальным адресом но.... какой смысл выставлять на всеобщее обозрение свой реальный адрес проживания если в этом нет никакого смысла для посетителей моего сайта. И кто будет проверять реально ли я там живу?Я то там то тут.... Смысл просто не улавливаю. Разъясните пожалуйста если что не правильно написал.

6. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Ksardas:
    Я конечно все понимаю если есть магазин с реальным адресом но.... какой смысл выставлять на всеобщее обозрение свой реальный адрес проживания если в этом нет никакого смысла для посетителей моего сайта. И кто будет проверять реально ли я там живу?Я то там то тут.... Смысл просто не улавливаю. Разъясните пожалуйста если что не правильно написал.
    Укажите адрес, вы его потом можете скрыть (реквизиты) но не удалять и пользователи не увидят

7. Новичок ford is on a distinguished road

Добрый день вот хотел подключить онлайн прием платежей все делал по инструкции писаной здесь http://nethouse.ru/about/instruction...riem_platezhej но зациклился на воде телефона. Дело в том, что я живу на Украине и код страны у меня +380 а код моего оператора 98 я вожу +380 98 а дальше номер моего мобильного, и все равно пишет что бы я вел валидный номер телефона. Подскажите пожалуйста как быть?

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Ksardas:
    Это требования при подключении платежей - адрес должен быть, на Ваше усмотрение какой адрес ставить, но если адреса не будет мы отключим платежи. Читайте внимательно требования http://nethouse.ru/about/instructions/wishlist
    Последний раз редактировалось Olive; 13.02.2014 в 07:39.

9. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от ford:
    Добрый день вот хотел подключить онлайн прием платежей все делал по инструкции писаной здесь http://nethouse.ru/about/instruction...riem_platezhej но зациклился на воде телефона. Дело в том, что я живу на Украине и код страны у меня +380 а код моего оператора 98 я вожу +380 98 а дальше номер моего мобильного, и все равно пишет что бы я вел валидный номер телефона. Подскажите пожалуйста как быть?
    В данный момент опцию могут подключить только магазины, находящиеся на территории РФ.
    Магазин должен удовлетворять требованиям, которые указаны в перечне.
    Кроме того, чтобы увидеть кнопку "Прием платежей" в настройках сайта, надо быть зарегистрированным на nethouse.ru

10. Новичок ford is on a distinguished road

На счет перечня я понял. А вот, что вы имеете в виду когда говорите надо быть зарегистривованым на nethouse.ru Как то не понятно что это значит? Если вы имеете в виду домен купленный так он есть. А если просто быть зарегистрированным на сайте так это тоже есть. Может я чего то недопониманию? Вы не могли бы разъяснить?

1 ... 17417467507 515 516 517 518 519 52756761710171517 ... 1971
Сейчас посетителей: 5. Пользователей: 0, гостей: 5 Рекорд одновременного пребывания 5, это было 09.12.2021 в 14:34.
Пользователи
36,130
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, hong090