Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 223623673713 721 722 723 724 725 73377382312231723 ... 1971

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19705
  1. Опытный odeal4ik is on a distinguished road

Сообщение от support:
    Когда домен делегировали на наши сервера?
    Был делегирован давно, несколько месяцев назад.
    Сегодня решили подключить к нему яндекс почту, и я так понял что на сайте регистратора сменились DNS-настройки.
    Я вновь внес ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru.
    Скажите, правильно ли я понимаю, что опять нужно ждать 2-ое суток, т.е. 48 часов пока он заработает?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от odeal4ik:
    Был делегирован давно, несколько месяцев назад.
    Сегодня решили подключить к нему яндекс почту, и я так понял что на сайте регистратора сменились DNS-настройки.
    Я вновь внес ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru.
    Скажите, правильно ли я понимаю, что опять нужно ждать 2-ое суток, т.е. 48 часов пока он заработает?
    Да все верно, до 48 часов, но попробуйте уже поставить к вечеру домен основным.
    Полезные ссылки:
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/5149
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1655

3. Опытный odeal4ik is on a distinguished road

Сообщение от support:
    Да все верно, до 48 часов, но попробуйте уже поставить к вечеру домен основным.
    Полезные ссылки:
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/5149
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1655
    Спасибо. Будем ждать.
    И кстати, он уже встал как основной.
    Вот до сих пор перекидывает не на сайт inhouse.nethouse.ru а на reg.ru =(

4. Новичок Тигра is on a distinguished road
    Спасибо. И еще вопросик по экспорту/импорту - в описании товара выгружается просто сплошной текст, а мне надо чтоб было списком, это можно как то сделать или нужно форматировать вручную уже на сайте?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Тигра:
    Спасибо. И еще вопросик по экспорту/импорту - в описании товара выгружается просто сплошной текст, а мне надо чтоб было списком, это можно как то сделать или нужно форматировать вручную уже на сайте?
    Если текст в карточках товара разный, тогда лучше править на сайте, если одинаковый, тогда один раз отформатировать на сайте, потом выгрузить данные и можно скопировать в файле уже отворматированный текст

6. Новичок 1Елена is on a distinguished road
    Добрый день, несколько дней несколько дней висит страница сайта "Магазин" Не возможно ни отредактиваровать статус заказов, ни попасть в закладки, в частности в закладку "Экспорт/импорт". Открывая эту страницу сайт просто подвисает и приходится из него выходить. Как устранить?
    Сайт: цwww.kotpoloskin37.ru

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от 1Елена:
    Добрый день, несколько дней несколько дней висит страница сайта "Магазин" Не возможно ни отредактиваровать статус заказов, ни попасть в закладки, в частности в закладку "Экспорт/импорт". Открывая эту страницу сайт просто подвисает и приходится из него выходить. Как устранить?
    Сайт: www.kotpoloskin37.ru
    В другом браузере пробовали открывать или на другом ПК?

8. Новичок Akcent is on a distinguished road
    Здравствуйте! Хочу ввести промокод (скидка на все товары -25%), но возник вопрос! У меня на сайте сейчас действует Акция и на все товары действуют разные скидки (т.е. указаны 2 цены, цена без скидки и со скидкой), при введении промокода скидка -25% будет считаться от начальной цены или от цены уже со скидкой?
    И еще вопрос: можно создовать одноразовые промокоды? Т.е. создать например 30 разных промокодов, раздать из определенным клиентам, и когда клиент воспользуется им его повторное использование было бы не возможно.

9. Опытный Krasul is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    Посмотрите инструкцию: http://nethouse.ru/about/instruction...stavki_na_sayt
    Расчет доставки на данный момент невозможен.
    _
    Когда я нажимаю "Добавить страницу", то у меня в выборе страниц нет "Доставки". Только "видео, отзывы, текст, фотогалерея".

10. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Krasul:
    Когда я нажимаю "Добавить страницу", то у меня в выборе страниц нет "Доставки". Только "видео, отзывы, текст, фотогалерея".
    Какой у Вас шаблон?
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

1 ... 223623673713 721 722 723 724 725 73377382312231723 ... 1971
Сейчас посетителей: 10. Пользователей: 0, гостей: 10 Рекорд одновременного пребывания 10, это было 09.12.2021 в 01:57.
Пользователи
36,129
Активные участники
51

Приветствуем нового пользователя, Ksonic