Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 224624674714 722 723 724 725 726 73477482412241724 ... 1969

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19689
  1. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Akcent:
    Здравствуйте! Хочу ввести промокод (скидка на все товары -25%), но возник вопрос! У меня на сайте сейчас действует Акция и на все товары действуют разные скидки (т.е. указаны 2 цены, цена без скидки и со скидкой), при введении промокода скидка -25% будет считаться от начальной цены или от цены уже со скидкой?
    И еще вопрос: можно создовать одноразовые промокоды? Т.е. создать например 30 разных промокодов, раздать из определенным клиентам, и когда клиент воспользуется им его повторное использование было бы не возможно.
    Будет считаться -25% от цены со скидкой.
    Про одноразовые промокоды - пока нет такой возможности, нужно отслеживать, использовался код или нет - и затем прекращать его действие самостоятельно в настройках.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

2. Опытный Krasul is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    Какой у Вас шаблон?
    По-моему №1

3. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Krasul:
    По-моему №1
    У Вас на сайте уже есть один раздел Доставка, который переименован в "Условия доставки". Второй раздел подобный нельзя добавить.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

4. Новичок 1Елена is on a distinguished road
    Добрый день, несколько дней несколько дней висит страница сайта "Магазин" Не возможно ни отредактиваровать статус заказов, ни попасть в закладки, в частности в закладку "Экспорт/импорт". Открывая эту страницу сайт просто подвисает и приходится из него выходить. Как устранить?
    Сайт: www.kotpoloskin37.ru

В другом браузере пробовали открывать или на другом ПК?

На другом компьютере открывается

5. Опытный Krasul is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    У Вас на сайте уже есть один раздел Доставка, который переименован в "Условия доставки". Второй раздел подобный нельзя добавить.
    _
    То есть если я его удалю и создам новый, то там можно будет проставить стоимость доставки, которая бы автоматически приплюсовывалась к заказу?

6. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Krasul:
    То есть если я его удалю и создам новый, то там можно будет проставить стоимость доставки, которая бы автоматически приплюсовывалась к заказу?
    Не нужно удалять, Вы и сейчас можете это сделать - зайдите на страницу, нажмите "Редактировать" и впишите необходимые способы доставки в поля под заголовком "Редактирование способов доставки".
    _

7. Новичок anas is on a distinguished road
    Добрый день.
    Подключила на сайте (http://granitfasad.ru/) две формы связи Напишите нам и обратный звонок. вопрос такой:на какую почту письма с них отправляются (на почте указанной при регистрации письма нет)

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от anas:
    Добрый день.
    Подключила на сайте (http://granitfasad.ru/) две формы связи Напишите нам и обратный звонок. вопрос такой:на какую почту письма с них отправляются (на почте указанной при регистрации письма нет)
    Я же вам уже ответил в другой теме http://nethouse.ru/forum/showthread.php/10411, которую вы сами создали

9. Новичок Pers is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Как изменить в контактах заголовки "Наши реквизиты" на "Мои реквизиты" и "Мы в социальных сетях" на "Я в социальных сетях"?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 0
Размер:	22.5 Кб
ID:	5652

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Pers:
    Здравствуйте!
    Как изменить в контактах заголовки "Наши реквизиты" на "Мои реквизиты" и "Мы в социальных сетях" на "Я в социальных сетях"?
    Вложение 5652
    На данный момент, возможности переименовать данные блоки - нет

1 ... 224624674714 722 723 724 725 726 73477482412241724 ... 1969
Сейчас посетителей: 60. Пользователей: 0, гостей: 60 Рекорд одновременного пребывания 60, это было 16.09.2021 в 15:20.
Пользователи
36,054
Активные участники
47

Приветствуем нового пользователя, Newivanovec