Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 309709759799 807 808 809 810 811 81985990913091809 ... 1971

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19705
  1. Новичок Blond is on a distinguished road
    Мой домен blondroom.ru настроен как основной, а blondroom.nethouse.ru - редирект. Но когда я набираю в адресной строке blondroom.nethouse.ru, то сайт открывается именно на этом домене и никакого редиректа не происходит. Подскажите, пожалуйста, как настроить редирект, чтобы с blondroom.nethouse.ru открывался домен blondroom.ru?

2. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Blond:
    Мой домен blondroom.ru настроен как основной, а blondroom.nethouse.ru - редирект. Но когда я набираю в адресной строке blondroom.nethouse.ru, то сайт открывается именно на этом домене и никакого редиректа не происходит. Подскажите, пожалуйста, как настроить редирект, чтобы с blondroom.nethouse.ru открывался домен blondroom.ru?
    А сверху есть черная панель при этом, на которой Редактор/Просмотр, Настройки и другое? Если да, то Вы залогинены на своем сайте и находитесь в режиме редактирования. Для того, чтобы посмотреть, как сайт будет выглядеть со стороны пользователей, нажмите на черной панели "Выйти".
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

3. Опытный barabashki is on a distinguished road
    Скажите пожалуйста можно дату в разделе Блог убрать и теги которые не понимаю зачем (как кроме дублируют заголовок ) ?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от barabashki:
    Скажите пожалуйста можно дату в разделе Блог убрать и теги которые не понимаю зачем (как кроме дублируют заголовок ) ?
    Убрать дату и теги возможности нет

5. Опытный barabashki is on a distinguished road
    Помогите мне пожалуйста я очень долгое время уже наполняю сайт и столкнулся с такими сложностями как необходимость указать данные как ( как заказать,доставка и другое разделов много и в меню все не влезит ) в каком разделе это можно оформить?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от barabashki:
    Помогите мне пожалуйста я очень долгое время уже наполняю сайт и столкнулся с такими сложностями как необходимость указать данные как ( как заказать,доставка и другое разделов много и в меню все не влезит ) в каком разделе это можно оформить?
    Уточните вопрос, конкретный пример

7. Опытный barabashki is on a distinguished road
    Вот как в блоге можно указать статью , вот также хочу сделать раздел в котором будут ответи на разные вопроси (как заказать,оплата...) в Блоге делаю но не понимаю зачем тэги просто дублирует заголовок? и как лучше или правильно?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от barabashki:
    Вот как в блоге можно указать статью , вот также хочу сделать раздел в котором будут ответи на разные вопроси (как заказать,оплата...) в Блоге делаю но не понимаю зачем тэги просто дублирует заголовок? и как лучше или правильно?
    По тегам, пример - к 5 статья сделаете одинаковый тег, при нажатии на его, произойдет отбор статей где встречается такой тег.
    На счет раздела Вопрос-ответ, смотря сколько у вас информации, можно на текстовой странице разместить, к примеру

9. Опытный barabashki is on a distinguished road
    скажите пожалуйста а есть раздел описания про тэги ? по тому что у меня все стати в блоги одинаково назв как в тэгах (я вообще не понимаю что такое тэги, для чего они)

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от barabashki:
    скажите пожалуйста а есть раздел описания про тэги ? по тому что у меня все стати в блоги одинаково назв как в тэгах (я вообще не понимаю что такое тэги, для чего они)
    Конкретные примеры приведите раздела статьи

1 ... 309709759799 807 808 809 810 811 81985990913091809 ... 1971
Сейчас посетителей: 26. Пользователей: 0, гостей: 26 Рекорд одновременного пребывания 26, это было 06.12.2021 в 02:29.
Пользователи
36,122
Активные участники
47

Приветствуем нового пользователя, Zhjckfd