Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 333733783823 831 832 833 834 835 84388393313331833 ... 1967

Тема: Вопросы новичка

Автор sev36, 10 июл 2012
Сообщений в теме: 19665
  1. Опытный Abrakadabro is on a distinguished road

Здравствуйте. Являюсь вашим пользователем уже год. Коснутся ли меня новые изменения? на сайте сейчас более 10 товаров, я скрыл разделы со " старыми " товарами ( до новой политики цен ) и создал новый раздел товаров, но он почему то на главной странице не отображается. Связано ли это с новыми изменениями?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Blond:
    Дело в том, что информация на обоих сайтах совершенно идентична, потому что я сделала сайт на платформе Nethouse. Моя проблема в том, что сайты не различаются, поэтому Яндекс и не хочет их расклеивать.
    В роботс тхт еще добавьте карту сайта http://nethouse.ru/about/instruction...avlyat_sitemap
    http://nethouse.ru/about/instruction...koe_robots_txt
    Что касается доменов blondroom.ru и blondroom.nethouse.ru, то с домена установлен 301 редирект на домен blondroom.ru, что означает постоянную переадресацию и в следствии домены поисковая система склеивает, все так и должно быть

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Abrakadabro:
    Здравствуйте. Являюсь вашим пользователем уже год. Коснутся ли меня новые изменения? на сайте сейчас более 10 товаров, я скрыл разделы со " старыми " товарами ( до новой политики цен ) и создал новый раздел товаров, но он почему то на главной странице не отображается. Связано ли это с новыми изменениями?
    На сайте должно быть не более 10 товаров в общем, вместе с скрытыми.
    Больше информации по изменениям вы можете прочитать здесь http://nethouse.ru/about/instruction...po_izmeneniyam

4. Новичок Blond is on a distinguished road
    Увы, я не могу добавить карту сайта, потому что Яндекс пишет "Информация недоступна, поскольку сайт в настоящее время является неглавным зеркалом сайта blondroom.nethouse.ru. Для настройки зеркал сайта Вы можете воспользоваться инструментом Главное зеркало. " В настройке зеркал сайты не расклеиваются, потому что на них одинаковое содержимое. Мне посоветовали обратиться к Вам, чтобы расклеивали Вы с домена главного зеркала.

Такая ситуация, как сейчас, быть не должна, иначе бы сервисом по созданию сайтов никто бы не пользовался. Мой домен не участвует в поиске Яндекса, так точно не должно быть.

5. Опытный elen1280 is on a distinguished road

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Я оплатила тарииф БИЗНЕС,и мне подарили домен,я не могу зарегистрировать домен,т.к.в регистрации требуют почту,а почту без домена не дают.Что в таком случае делать?

6. Опытный Ирена-мей is on a distinguished road

Здравствуйте подскажите пожалуйста в разделе партнерская программа есть,рекламные материалы где прописано Выберите формат и размер, нажмите на баннер, скопируйте появившийся код и разместите на своем сайте.Вопрос где я должна разместить у себя на сайте этот код.Спасибо.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Blond:
    Увы, я не могу добавить карту сайта, потому что Яндекс пишет "Информация недоступна, поскольку сайт в настоящее время является неглавным зеркалом сайта blondroom.nethouse.ru. Для настройки зеркал сайта Вы можете воспользоваться инструментом Главное зеркало. " В настройке зеркал сайты не расклеиваются, потому что на них одинаковое содержимое. Мне посоветовали обратиться к Вам, чтобы расклеивали Вы с домена главного зеркала.

Такая ситуация, как сейчас, быть не должна, иначе бы сервисом по созданию сайтов никто бы не пользовался. Мой домен не участвует в поиске Яндекса, так точно не должно быть.
    Что вы хотите получить в результате? В деталях пожалуйста объясните.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от elen1280:
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Я оплатила тарииф БИЗНЕС,и мне подарили домен,я не могу зарегистрировать домен,т.к.в регистрации требуют почту,а почту без домена не дают.Что в таком случае делать?
    Вы можете зарегистрировать домен на другую почту, на свою собственную почту, а после создать почту на домене, и не обязательно домен должен быть привязан к почте созданной на этом же домене.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ирена-мей:
    Здравствуйте подскажите пожалуйста в разделе партнерская программа есть,рекламные материалы где прописано Выберите формат и размер, нажмите на баннер, скопируйте появившийся код и разместите на своем сайте.Вопрос где я должна разместить у себя на сайте этот код.Спасибо.
    Если вы копируете код, то его можно разместить на сайте созданном не на Nethouse, так как в Nethouse возможность установить код возможности нет.
    Если вы хотите разместить у себя на сайте рекламный баннер и партнерскую ссылку, то вы можете сделать следующее:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 0
Размер:	52.3 Кб
ID:	6748
    перейдите по ссылке выделенной желты цветом, скачайте баннер и загрузите на сайт, партнерскую ссылку добавьте отдельно.
    Баннер в формате gif нужно делать отдельно, так как gif должен быть фиксированного размера, по скольку рекламный блок имеет ширину 225px, то и гика должна быть 225 px, из доступных вариантов такого размера на данный момент нет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 0
Размер:	36.6 Кб
ID:	6749

10. Новичок logitech84 is on a distinguished road
    можна експортировать в xmlфайл?

1 ... 333733783823 831 832 833 834 835 84388393313331833 ... 1967
Сейчас посетителей: 449. Пользователей: 0, гостей: 449 Рекорд одновременного пребывания 449, это было 03.08.2021 в 01:04.
Пользователи
36,012
Активные участники
48

Приветствуем нового пользователя, Lik0909