Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	25.8 Кб
ID:	354
Живу в городе Запорожье. Занимаюсь продажей батареек как оптом так и в розницу. Дело это не легкое. Нужно найти клиента, после подход к нему найти, может и не один месяц придется проявлять настойчивость, но в результате 1 из 10 найденных все-же станет твоим клиентом, и окупит твою работу. Так как начальная стадия моя нелюбимая, начал искать способы как ее обойти. Как? Нужно стать самому магазином! А так как по себе начал замечать, что 70% своих покупок я стал делать через интернет, понял что моим магазином станет интернет-магазин батареек. Осталось только найти подходящий конструктор. Искал долго, нашел их немало на свое удивление. Регистрировался, пробовал.. клик - выход.. Ищу дальше. Когда перешел на сайт нетхауза, понял: "Нашел!". Потом подумал, что раз "Создай сайт Бесплатно"; дизайн красивый, качественный, все смотрится ... то наверняка либо постоянная реклама на сайте, либо ссылки Создай сайт бесплатно, либо что-то хуже, чего представить не могу. Но! Все в порядке, создать сайт - просто, выглядит - чисто, инструменты - не больше и не меньше (то что нужно), ... В общем плюсов море, минусов нет.

Компании nethouse спасибо, за помощь и бесплатность при таком качестве, когда сайт начнет приносить деньги обязательно воспользуюсь какой-то из платных функций, отблагодарю таким образом.

А мой сайт пока набирает обороты, регистрирую в поисковиках, даю знать о себе на местных сайтах, думаю о подаче рекламы, после того как каталог полностью заполню. Это не так просто. Так как все фото товара приходится тоже делать самому, даже мини-студию для этого сделал.

Жду комментариев по поводу сайта, всем спасибо за внимание и удачи в бизнесе.