Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Действующие лимиты по безналичным платежам

Автор Poletniy, 05 дек 2014
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок Poletniy is on a distinguished road

Действующие лимиты по безналичным платежам

Здравствуйте, около получаса потратил, чтобы найти ответ на свой вопрос, но понял, что не собираюсь читать более 12 тысяч сообщений. Вопросы следующие:
    1. Лимит одного перевода, т.е. какую максимальную сумму мне может заплатить клиент безналичным путем? Вопрос интересует ввиду того, что думаю продавать товары, стоимостью более 15 тысяч рублей.
    2. Максимальный оборот через платежную систему, т.е. на какую сумму я могу продать товаров в месяц безналичным путем?
    3. Допустим, что максимальный оборот 100 тысяч. Я продал на 100 тысяч в период с 1 по 10 декабря. Могу ли я снять эти деньги, а затем в период с 10 по 20 декабря опять продать товар на 100 тысяч, снять сумму и т.д.?
    4. Если ответ на третий вопрос отрицательный, то могу ли я на одно ООО просто создать несколько идентичных интернет-магазинов? Сперва раскручивать первый, а когда на нем лимит закончится, то раскручивать второй, третий и т.д.?

2. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Poletniy:
    Здравствуйте, около получаса потратил, чтобы найти ответ на свой вопрос, но понял, что не собираюсь читать более 12 тысяч сообщений. Вопросы следующие:
    1. Лимит одного перевода, т.е. какую максимальную сумму мне может заплатить клиент безналичным путем? Вопрос интересует ввиду того, что думаю продавать товары, стоимостью более 15 тысяч рублей.
    2. Максимальный оборот через платежную систему, т.е. на какую сумму я могу продать товаров в месяц безналичным путем?
    3. Допустим, что максимальный оборот 100 тысяч. Я продал на 100 тысяч в период с 1 по 10 декабря. Могу ли я снять эти деньги, а затем в период с 10 по 20 декабря опять продать товар на 100 тысяч, снять сумму и т.д.?
    4. Если ответ на третий вопрос отрицательный, то могу ли я на одно ООО просто создать несколько идентичных интернет-магазинов? Сперва раскручивать первый, а когда на нем лимит закончится, то раскручивать второй, третий и т.д.?
    Уточните - безналичный расчет, что подразумеваете? Онлайн платежи?

Подключите прием онлайн платежей на расчетный счет юридического лица или ИП.
    Без ограничений и лимитов. Благодаря решению от компании Яндекс.Деньги.

Посмотрите тему "Как подключить онлайн платежи"
    http://nethouse.ru/about/instruction...riem_platezhej

3. Новичок Poletniy is on a distinguished road
    Да, онлайн платежи. Просто, как я читал на форуме, у вас какие-то уровни с ограничениями до 15 тысяч в рамках одного перевода, а также на оборот до 100 тысяч в месяц. Сейчас это уже не актуально?

4. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Poletniy:
    Да, онлайн платежи. Просто, как я читал на форуме, у вас какие-то уровни с ограничениями до 15 тысяч в рамках одного перевода, а также на оборот до 100 тысяч в месяц. Сейчас это уже не актуально?
    Теперь платежи от компании Яндекс Деньги они предлагают "Без ограничений и лимитов", ранее была другая платежная система (банк).
    По всем вопросам, возникающим в процессе подключения и приема платежей, обращайтесь к Вашему персональному менеджеру в компании Яндекс.Деньги.

Отправьте заявку на подключение из режима редактирования сайта — раздела "Приложения" — "Прием платежей". Вам ответит менеджер компании Яндекс.Деньги. Все вопросы по подключению и приему платежей можно задавать ему.
    Последний раз редактировалось Svet7; 05.12.2014 в 19:51.

5. Новичок Poletniy is on a distinguished road
    Хорошая новость, спасибо за ответ

6. Опытный futbolki-polo is on a distinguished road
    Добрый ночер, не подскажите - вариантов кроме яндекс кассы других нет по платежным системам, например использовать такую же систему оплаты от сбербанка? Затраты все задолбали, для яндекс кассы надо приобретать отдельную онлайн кассу, выложи 8000 штук изначально и по 3000 плати ежемесячно и ли выкупай за 40 000) у меня уже есть и онлайн касса и терминал и т.д. (но их не поддерживает яндекс касса) и кормить кого-то неохота и так ртов много - у Яндекс кассы всего 3 партнерских варианта и все по сговору имеют одни и те же тарифы)) Есть альтернатива?

7. Опытный futbolki-polo is on a distinguished road
    А в ответ тишина)

8. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от futbolki-polo:
    Добрый ночер, не подскажите - вариантов кроме яндекс кассы других нет по платежным системам, например использовать такую же систему оплаты от сбербанка? Затраты все задолбали, для яндекс кассы надо приобретать отдельную онлайн кассу, выложи 8000 штук изначально и по 3000 плати ежемесячно и ли выкупай за 40 000) у меня уже есть и онлайн касса и терминал и т.д. (но их не поддерживает яндекс касса) и кормить кого-то неохота и так ртов много - у Яндекс кассы всего 3 партнерских варианта и все по сговору имеют одни и те же тарифы)) Есть альтернатива?
    Здравствуйте!
    На настоящий момент онлайн-платежи можно подключить только Яндекс.Касса.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 17:06.
Пользователи
33,806
Активные участники
163

Приветствуем нового пользователя, classyshoes