Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12

Тема: Как массово и быстро изменить стоимость товара

Автор support, 07 дек 2014
Сообщений в теме: 112
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Allcopper:
    Для большинства товаров есть доп. характеристики, от которых изменяется цена. Например у кастрюли есть разный литраж, для разного литража происходит прибавка к цене. Интересует возожность массово редактировать цены на разный литраж, а не заходить на каждую карточку товара в отдельности.
    На текущий момент, параметры товара можно изменять только в карточке товара.
    Через экспорт/импорт этого сделать, к сожалению, нельзя. В будущем будет рассмотрена возможность реализации подобного функционала.

2. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    На текущий момент, параметры товара можно изменять только в карточке товара.
    Через экспорт/импорт этого сделать, к сожалению, нельзя. В будущем будет рассмотрена возможность реализации подобного функционала.
    Очень надо, продажа оптом, коробками, на сайте указана цена на 1шт. в карточке товара надо выбрать из характеристики 1 коробку, и цена преобразуется из цены за 1 шт. в цену за 1 коробку.
    Массово можно поменять только основные цены, соответственно ща 1 шт.
    Всё что связано с хар-ми нужно менять в ручную оооооочень неудобно.
    Когда расчет доставки почтой РФ?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    Очень надо, продажа оптом, коробками, на сайте указана цена на 1шт. в карточке товара надо выбрать из характеристики 1 коробку, и цена преобразуется из цены за 1 шт. в цену за 1 коробку.
    Массово можно поменять только основные цены, соответственно ща 1 шт.
    Всё что связано с хар-ми нужно менять в ручную оооооочень неудобно.
    Добрый день.
    В будущем планируются доработки по экспорту/импорту. Рассмотрим возможно добавления в них характеристик.

4. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    В будущем планируются доработки по экспорту/импорту. Рассмотрим возможно добавления в них характеристик.
    Я имел ввиду параметры, а не характеристики.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    Я имел ввиду параметры, а не характеристики.
    Сейчас есть модификации, их использование практичнее, чем параметры и они выгружаются в csv.

6. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Сейчас есть модификации, их использование практичнее, чем параметры и они выгружаются в csv.
    Так у меня все товары разные, параметрами я реализую "функцию опта" на каждом товаре у меня есть параметр: Кол-во коробок из выпадающего списка можно выбрать кол-во коробок, к этому параметру вручную добавляю стоимость за коробку.
    Выбирая 1 коробку из списка цена меняется из цены за 1шт. в цену за 1 коробку.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: scree3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	17.2 Кб
ID:	13943

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sakh:
    Так у меня все товары разные, параметрами я реализую "функцию опта" на каждом товаре у меня есть параметр: Кол-во коробок из выпадающего списка можно выбрать кол-во коробок, к этому параметру вручную добавляю стоимость за коробку.
    Выбирая 1 коробку из списка цена меняется из цены за 1шт. в цену за 1 коробку.
    Вложение 13943
    Создайте один товар, укажите цену за 1 штуку, снимите галочку с возможности заказывать со страницы, добавьте модификацию, укажите цену за коробку. В результате можно в корзину будет добавить товар-модификацию с ценой за коробку, количество указывается в корзине.

8. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Создайте один товар, укажите цену за 1 штуку, снимите галочку с возможности заказывать со страницы, добавьте модификацию, укажите цену за коробку. В результате можно в корзину будет добавить товар-модификацию с ценой за коробку, количество указывается в корзине.
    Попробую, спасибо

9. Новичок glikogenter is on a distinguished road

Как массово и быстро изменить стоимость товара

У меня такая окова.
    1- парус - 8-7 - парус - 4.
    Всё остальное - для летучки, что ли.

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от glikogenter:
    У меня такая окова.
    1- парус - 8-7 - парус - 4.
    Всё остальное - для летучки, что ли.
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, это вопрос?

1 ... 9 10 11 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2020 в 20:21.
Пользователи
35,626
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, proakk