Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 12

Тема: Как массово и быстро изменить стоимость товара

Автор support, 07 дек 2014
Сообщений в теме: 112
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ans1206:
    Т.е. выгружаю я полный файл, а загружаю обратно обрезанный, только один бренд с измененными ценами и в результате всё остается неизменным кроме того где поменял цены?
    Просто я чего опасаюсь и почему так подробно выясняю - не хочу чтобы получилось что я загрузил обрезанный (только бренд с измененными ценами) файл и на сайте остался только товары этого бренда, а все остальные исчезли ...
    Товары, которых нет в файле останутся на сайте без изменений

2. Опытный Ирена-мей is on a distinguished road

Здравствуйте подскажите пожалуйста а можно массово загрузить фото файлы на сайт? Я не могу цены поменять они у меня почему то дудлируются csv-файле и весь товар по одной цене Я уже думаю может мне новый каталог сделать а как же быть с фото

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ирена-мей:
    Здравствуйте подскажите пожалуйста а можно массово загрузить фото файлы на сайт? Я не могу цены поменять они у меня почему то дудлируются csv-файле и весь товар по одной цене Я уже думаю может мне новый каталог сделать а как же быть с фото
    Добрый день.
    Процедура работы с экспортом/импортом следующая: выгрузили каталог товаров в csv файл, внесли правки, загрузили файл csv на сайт.
    Вы только загружаете файл?

4. Опытный Ирена-мей is on a distinguished road

У меня два магазина и не на одном я не могу исправить цены мне надо на одном понизеть а на другом поднять

5. Опытный Ирена-мей is on a distinguished road

ВОТ ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	186.0 Кб
ID:	8365

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ирена-мей:
    У меня два магазина и не на одном я не могу исправить цены мне надо на одном понизеть а на другом поднять
    Выгрузите каталог товаров по инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...portom_tovarov с сайта. исправьте цены, сохраните изменения и загрузите файл на сайт. В чем сложность конкретно возникает у вас?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ирена-мей:
    ВОТ ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ Вложение 8365
    Нет необходимости писать капслоком, опишите более детально ситуацию об ошибке.

3.4 В заголовках тем и сообщениях запрещено злоупотреблять заглавными буквами.

8. Опытный Ирена-мей is on a distinguished road

Извините у меня случайно получилось на клаве нажала я все правильно делаю пишу форму -10% у меня получается сумма я ее капирую растягиваю жму энтер и у меня все в одной цене

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ирена-мей:
    Извините у меня случайно получилось на клаве нажала я все правильно делаю пишу форму -10% у меня получается сумма я ее капирую растягиваю жму энтер и у меня все в одной цене
    Вы вставляете данные как значения?

5) Скопируйте полученные числа с столбца Т, нажмите правой кнопкой мыши на ячейке d2 вставьте скопированный данные как Значения.

10. Опытный Ирена-мей is on a distinguished road

Я в столбце пишу -10% потом иду копирую цену перехожу в соседнею ячейку за ту где у меня -10% пишу формулу =r2c4*0,90 потом жму энтер получаю сумму я ее копирую растягиваю и жму энтер по всем ячейкам у меня выходит товар в одной цене и не меняется

1 2 3 4 5 ... 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.08.2020 в 22:12.
Пользователи
35,531
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, nik_vitalik