Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 7 8 9 10 ... 12

Тема: Как массово и быстро изменить стоимость товара

Автор support, 07 дек 2014
Сообщений в теме: 112
  1. Опытный Skraptsarap is on a distinguished road

Добрый день.
    Как сменить цену на товар, установить скидку, мне это понятно. Бог Компов дал талант пользоваться экселем, значки $$ и их использование меня не смущает. Так вот сменить цену на 500 товарах выгрузкой-загрузкой не сложно, но это по основной цене. Я не знаю, как сменить цену в зависимости от параметра товара?? Если у меня триста позиций, в каждой хотя бы по одному параметру, который состоит из 4ех переменных...Это все равно мне придет вручную вносить 900 изменений при каждой смене курса?? 900 раз нажать "Редактировать" на товары в разделах? Да это же двинуться можно. Подскажите, как вносить массово изменения цены в параметрах? Т.е. к примеру товар стоит 500, товар+дополнение - цена увеличивается на 1 доллар, т.е. ставлю +66 рублей. Завтра доллар стоит 67, мне 900 раз надо отжать "+67"? Или я в выгруженном csv не вижу этого параметра? Заранее огромное спасибо.

2. Опытный Skraptsarap is on a distinguished road

Сообщение от Skraptsarap:
    900 раз нажать "Редактировать" на товары в разделах? Да это же двинуться можно.
    Неправильно указала. 300 раз нажать "Редактировать" (товаров же 300), а изменений внести 900 =)

3. Профессионал support is on a distinguished road

Skraptsarap, Добрый день.
    На текущий момент, параметры товара можно изменять только в карточке товара.
    Через экспорт/импорт этого сделать, к сожалению, нельзя.

4. Опытный Skraptsarap is on a distinguished road

Mamma mia!! Тогда с этим что-то надо делать... например, поставить этот вопрос в очередь на улучшение сервиса. И желательно, поближе к началу очереди )) неужели я единственный пользователь, которому это неудобно?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Skraptsarap:
    Mamma mia!! Тогда с этим что-то надо делать... например, поставить этот вопрос в очередь на улучшение сервиса. И желательно, поближе к началу очереди )) неужели я единственный пользователь, которому это неудобно?
    Ваше предложение передадим разработчикам.

6. Опытный Skraptsarap is on a distinguished road

Сообщение от support:
    Ваше предложение передадим разработчикам.
    Спасибочки! Надеюсь на скорую реализацию! :d

7. Новичок studioart is on a distinguished road
    Дак что же вы за люди такие замечательные?!
    Спасибо Вам огромное, пока Ваш пост не прочел, изменял цены вручную, 400 наименований товара, как баран, Ваш вопрос открыл мне глаза на Ecxel! ))))

8. Новичок Raduga1 is on a distinguished road
    Как быть с файлом для импорта, который представлен в формате xml ? Его можно загрузить на сайт? У моих поставщиков нет файлов в csv

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Raduga1:
    Как быть с файлом для импорта, который представлен в формате xml ? Его можно загрузить на сайт? У моих поставщиков нет файлов в csv
    В формате xml - нет, только в формате csv.
    Вам необходимо самостоятельно сформировать файл в формате csv и загрузить его нас сайт.

10. Профессионал KIEV is on a distinguished road

Здравствуйте. По массовому изменению цен в зависимости от курса - на данный момент есть новые решения ?

1 ... 6 7 8 9 10 ... 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 00:33.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff