Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Яндекс или Гугл?

Автор red006, 13 дек 2012
Сообщений в теме: 12
  1. Новичок

Яндекс или Гугл?

Всем привет
    Продвинул немного свой сайт в яндексе и кстати я бы сказал что очень даже ничего он продвигается)) а вот в гугле пока что дело едет немного хуже(

Кто может подсказать как эффективнее всего продвинуть сайт в Гугле?
    И еще... а где нить есть статистика чем люди больше всего ищут Яндексом или Гуглом?

2. Профессионал

[QUOTE=red006;6060]Всем привет
    Продвинул немного свой сайт в яндексе и кстати я бы сказал что очень даже ничего он продвигается)) а вот в гугле пока что дело едет немного хуже(

У меня тоже самое, в яндексе сайт на первой странице при запросе "электролаборатория Ульяновск", а в гугл все время на третьей страницы тормозится. Видимо там система анализа сайтов иная

3. Новичок
    Методика анализа сайтов однозначно разная Вот только чот никак не могу пока удовлетворить гугл чтоб он мой сайтик то повыше поднял

4. Опытный

Люди добрые поделитесь советами по продвижению. Сайту LikeLED же больше недели, столько же времени прошло после добавления его на индексацию в Яндекс. По данным яндекса сайт проиндексирован только на 6 страниц (из 40), но в поиске и этих 6 страниц сложно найти. Так же в поиске выдаются ссылки на старое доменное имя сайта svetlo.nethouse.ru, www.likeled.ru ( или likeled.nethouse.ru ).

5. Опытный

Яндекс или Гугл... лишь бы на сайт заходили потенциальные клиенты.

6. Новичок
    Сообщение от Sipavin:
    Яндекс или Гугл... лишь бы на сайт заходили потенциальные клиенты.
    Вопрос Яндекс или Гугл возникает лишь по той причине что на раскрутку и продвижение (по крайней мере для меня) уходит много времени и хотелось бы сделать упор на тот поисковик в котором больше народа чо нить ищут))

А неделя это не много нужно время для индексации! а ты добавлял карту сайта в яндекс?

7. noname
    Сообщение #7
    Guest
    Sipavin подожди еще пару недель и ситуация исправится.. если ты хочешь клиентов - контекстная реклама тебе в помощь.

8. Опытный

Какие еще варианты по продвижению товаров можете порекомендовать ?

9. Опытный
    А как добавить карту сайта в яндекс?

10. Новичок

Сообщение от stoll:
    А как добавить карту сайта в яндекс?
    http://webmaster.yandex.ru/

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:52.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr