Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Недоступность сервиса и сайтов 12-13 декабря 2014

Автор Nethouse, 12 дек 2014
Сообщений в теме: 26
  1. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Мой сайт не работал 5 часов и даже за эти пять часов заказы были 2 через сайт (вот были значит моменты доступности) и 2 по телефону.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

2. Опытный borman is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Мой сайт не работал 5 часов и даже за эти пять часов заказы были 2 через сайт (вот были значит моменты доступности) и 2 по телефону.
    А сколько ушло заказов?, стоит только догадыватся!
    http://lektronic.net/
    Интернет магазин

3. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от borman:
    А сколько ушло
    Я философски смотрю на это - где-то ушло, в другом месте придет.
    Потерять деньги - это не самое страшное в жизни, а она коротка.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

4. Новичок kitbag is on a distinguished road
    Сообщение от borman:
    А сколько ушло заказов?, стоит только догадыватся!
    Полностью согласен. Мой сайт не работал с 16-00 до 22-00, целых 6 часов!!! И это вечер пятницы!!! А все это время работала реклама в Яндекс Директ и Google AdWords. Люди кликали на объявления, я платил за эти клики, а сайт просто не грузился! Замечательно!
    Может нетхаусу надо было хотя бы попытаться как-нибудь оповестить клиентов о своих проблемах?! Глядишь, мы и рекламные компании на время остановили бы, деньги не теряли б!
    спасибо....

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kitbag:
    Полностью согласен. Мой сайт не работал с 16-00 до 22-00, целых 6 часов!!! И это вечер пятницы!!! А все это время работала реклама в Яндекс Директ и Google AdWords. Люди кликали на объявления, я платил за эти клики, а сайт просто не грузился! Замечательно!
    Может нетхаусу надо было хотя бы попытаться как-нибудь оповестить клиентов о своих проблемах?! Глядишь, мы и рекламные компании на время остановили бы, деньги не теряли б!
    спасибо....
    Добрый вечер. Очень сожалеем о том, что так вышло.
    Рекомендуем ознакомиться с нашей инструкцией для таких неприятных случаев.
    В частности, пункт 4 позволяет не тратить бюджет впустую, когда сайт не работает.
    http://nethouse.ru/blog/143

Что касается оповещения, мы всегда держим пользователей в курсе в социальных сетях. Например, тут - http://vk.com/nethouse

6. Новичок kitbag is on a distinguished road
    Уж лучше бы вы скромно отмолчались, администратор. Не позорьте нетхаус такими нелепыми отписками))) Про сервис Яндекса, на который вы ссылаетесь, я в курсе. Но, все равно, спасибо. Только видите ли, уважаемый администратор, после непродолжительного пользования этой услугой Яндекса, я отключил этот сервис, потому что слишком часто мне приходили сообщения на телефон, то о недоступности моего сайта на вашей платформе, то о его доступности. Сначала я нервничал и даже пару раз написал вам сообщения, о нестабильности сайта, а потом меня это стало раздражать и я его отключил!
    А про Google AdWords, в частности, в вашем пункте 4 ничего не написано! Да?!)))
    Ну, а пример про группу ВКонтакте - это просто весело!!! ))) Для кого она??? Там всего 5429 подписчиков.)) Для сравнения, посмотрите хотя бы Статистику своего форума, сколько тут пользователей? А вот сколько - 26763!!! Немного побольше чем в группе ВКонтакте, да? И вы считаете заметку в группе, кстати, только в 16-43, полноценным и своевременным доведением информации??!! Странно... И это компания, которая кричит о "457 253 довольных клиентов", которые вас выбрали..))
    А почему объявление на форуме написали только в 18-46?????
    Так что думайте пожалуйста, что отвечаете и как.

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kitbag:
    А почему объявление на форуме написали только в 18-46?????
    Потому что форум, как и сайт nethouse.ru, не работал до 18-46 из-за DDoS-а.
    ВКонтакте у нас есть не только официальная страница, которую я привел выше, но и группа http://vk.com/nethouse_vk, где более 26 000 подписчиков, странички в Facebook и Twitter. Все они созданы для наших пользователей, в т.ч. вас.
    Доброй ночи

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

13 декабря в районе 13-40 по мск DDoS-атака возобновилась. Мы делаем все возможное для скорейшего возобновления работы сервиса и Ваших сайтов.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

В данный момент работа сайтов на платформе Nethouse восстановлена примерно у половины посетителей из России. Мы пытаемся расширить список доступных сетей.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Нашим инженерам удалось открыть доступ к сайтам посетителям со всей России. Продолжаем следить за ситуацией. Еще раз спасибо Вам за поддержку. Вместе мы сила!

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.06.2021 в 04:29.
Пользователи
35,976
Активные участники
54

Приветствуем нового пользователя, tatyana_fil