Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: stikerkam.nethouse.ru - полезные товары

Автор stikerkam, 16 дек 2012
Сообщений в теме: 6
  1. Профессионал

stikerkam.nethouse.ru - полезные товары

Интернет магазин или прикрученный домен планета-товаров.рф Выскажите свое мнение, очень нужно. Товаров много, очень много...забивать приходиться вручную.

2. Профессионал

1) 2012©"СТИКЕР"-продажа канцтоваров,товаров для школы,офиса,игры,игрушки,бы товая химия,бытовая техника
    Мы работаем для Вас!
    - поменяйте местами, сделайте читабельнее, а не просто набор ключевых слов.
    "2012 © "СТИКЕР" - Мы работаем для Вас!
    Продажа канцтоваров, товаров для школы, офиса, игры, игрушки, бытовая химия, бытовая техника." - так приятнее выглядит.
    2) У вас в контактах есть адрес, но не отображается карта, было бы удобно скорее всего с картой =)
    3) seo настройки заполнены не правильно, из 1370 страниц, в поиске гугля только 4 уникальные, в яндексе по больше, но снипет один для всех, по ходу, что весьма не удачное решение =(
    4) Дизайн и цвета подобраны удачно.
    5) Чисто мое мнение, что как то не очень выглядит главная страница, когда на нее выводят по максимуму, то есть тут и новости видны, и фотоальбом, и отзывы, короче она перегружена (как по мне, то не красиво...)

3. Профессионал

kobzarik спасибо за критику. 1 пункт согласен, Ваш вариант лучше. 2 пункт думаю не нужен, т.к. население города небольшое, многие знают про наш магазин, а если смотреть по России, то карта точное местоположение магазина не определяет. 3 пункт тоже согласен, все время ушло на заполнение товаром, народ требует цены и изображение, хотя я больше чем 4 прописывал. Вообще обратил внимание, Яндекс больше позирует страниц. по уникальным запросам. Как бороться с гугля не знаю. 4 пропустим. 5 пункт-я бы, что то убрал в левую колонку, но не знаю как перенести туда отзывы или новости. Может вы поможете? И другим будет польза...
    Последний раз редактировалось stikerkam; 16.12.2012 в 19:55.

4. Профессионал

2) Посмотрите с другой стороны, вы хотите работать только с теми кто о вас знает, либо вам новые клиенты тоже нужны? Подумайте так же о поисковиках (у яндекс есть где то статья, как он рекомендует заполнять раздел контакты, он же не от фонаря так рекомендует))), и так же не помешало бы, сделать несколько фотографий из улицы офиса, где находитесь, и как быстрее вас найти. это будет только на пользу. И на карте вы знаете где магазин находится, вы можете установить маркер в нужно месте. В общем, решать вам. Хотя с другой стороны, если вы говорите, что ваш магазин все знают, тогда зачем вы вывели контакты в левую колонку?
    5) отзывы отображаются в левой колонке, только после того, когда вы сами его выбрали, и подтвердили, "показывать в левой колонке", он туда автоматом не заезжает, нужно ручками, а это напряжно, лучше уже просто оставить раздел под отзывы, но это уже дело каждого как ему захочется.
    1) ))) ржу, когда я писал о читабельности, я говорил о сохранении пробелов после запятых, а вы в пустое место влепили еще одно слово))))

5. Профессионал

Спасибо. Понял Ваши доводы. Респект!!!Хотя с другой стороны, если вы говорите, что ваш магазин все знают, тогда зачем вы вывели контакты в левую колонку?-Это знак, что мы реально действующая компания, и уже стали делать заказы с других регионов. Карту поставлю, Вы убедили...Я думал, чтобы была легче страница не ставить ее.
    1) ))) ржу, когда я писал о читабельности, я говорил о сохранении пробелов после запятых, а вы в пустое место влепили еще одно слово)))) -Исправил)))

6. Профессионал

Больше никто, ничего не хочет посоветовать или покритиковать?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 21:08.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур