Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: продление доменна

Автор вероника, 18 дек 2012
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

продление доменна

Здравствуйте. я когда то купила домен 249р,по истечению срока сколько стоит продлевать ? а то я тогда перешла от вас в хостинг что бы активировать доменн ,а так этот хостинг и не запомнила,помню что там за продление дорого было.

2. Administrator

Сообщение от вероника:
    Здравствуйте. я когда то купила домен 249р,по истечению срока сколько стоит продлевать ? а то я тогда перешла от вас в хостинг что бы активировать доменн ,а так этот хостинг и не запомнила,помню что там за продление дорого было.
    Если Вы регистрировали свой домен через нас, то продление регистрации домена будет стоить также 249 руб на год.

3. Новичок
    добрый вечер, пытаюсь продлить домен через свой акаунт, пишет ошибка, и обновлял барузер, все равно не получается, что делать?

4. Профессионал

Сообщение от steelmans:
    добрый вечер, пытаюсь продлить домен через свой акаунт, пишет ошибка, и обновлял барузер, все равно не получается, что делать?
    баллов на счету сколько?

5. Новичок

Не получается оплатить продление домена selenvoschenko.ru Нажимаю "продлить" ,подтверждаю "ок" и постоянно выскакивает ошибка Что это значит? Как продлевать ? И про какие баллы вы пишите?Я уж забыла как оплачивала Хоть бы инструкцию написали

6. Профессионал

Сообщение от Роза Степина:
    Не получается оплатить продление домена selenvoschenko.ru Нажимаю "продлить" ,подтверждаю "ок" и постоянно выскакивает ошибка Что это значит? Как продлевать ? И про какие баллы вы пишите?Я уж забыла как оплачивала Хоть бы инструкцию написали
    сколько денег на счету?

7. Профессионал
    Добрый вечер!
    Я тоже покупал домен через вас и было написано: 249 рублей год, а теперь при продлении выдавало ошибку пока не оплатил 399р. Хоть писало бы мол продление стоит столько то, пришлось залазить смотреть сколько нынче стоит покупка домена.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 20:51.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби